исцеление во сне, прокомментируйте все кто видит, это важно!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eve, 23 дек 2009.

  1. Сегодня мне во сне приснилось, то ко мне пришла бабушка какая-то, у нас с ней был разговор, потом она положила свои руки мне на талию, медленно переводя к животу, и так держала минуту. А внутри что-то булькало, урчало, потом стало легко. Она, уходя, сказала что вылечила меня. В торопях я попросила ее остаться, нашла в пакетике две большие конфеты и дала ей в знак благодарности, она приняла их.

    Для сведения, я болею уже 2 года, проблемы с животом и ЖКТ, началсь болезнь резко и неожиданно, и до сих пор не кончается. Ездила ко многим целительницам, помощи 0. Врачи ничего не знают, куча анализов и осмотров, а вывода нет, советуют просто правильно есть, хотя это "просто" никогда не помогало.

    прокомментируйте кто как думает, очень важно послушать мнение каждого
     
  2. Мне почему-то кажется,у вас есть ангел хранитель,среди покойных женщин,может быть кто-то из пра-пра бабушек...
    Во всяком случае лично у меня есть такой ангел хранитель....Это не миф.И были у меня похожие сны.
    Сходите в больницу,на всякий случай,еще раз обследуйтесь,может быть действительно наступили улучшения.Посмотрите,что скажет доктор.
     
  3. спасибо за ответ =) ангела - хранителя у меня скорей всего нет, никогда не ощущала ничего, а вот сны очень вещие снятся, один раз мне показали момент рождения, что я должна была родится в таком то году, и прочее, не буду углубляться, спросила у мамы, она в этом году делала аборт... потом спустя несколько лет все таки родила меня, и то, из-за папы не решалась все.... т.е. сны у меня не абы как снятся.

    эта бабушка напомнила мне одну целительницу, я у нее лечилась, точно та же делала, и у меня урчало там все сразу, но я не вылечилась, хотя она утверждала что все будет... страшно мне что будет завтра, послезавтра, очень надеюсь что пойдут улучшения, проверить пока не могу сама - на таблетках сижу, их надо всегда пить чтобы хоть половину боли снизить(
     
  4. Eve ,если во сне бабушка воспринималась как целитель,то это пожалуй хорошо,равно как и то что во сне стало легко
    однако все таки есть ли в реальности сколь нибудь заметные улучшения?
    и как давно Вы обращались к той целительнице ,похожая на которую Вам только что снилась?
     
  5. обращалась давно, полгода назад, она сказала еще приехать на проверку, но я улучшений не заметила, и тк сумму за один прием она берет немалую - не поехала...

    о состоянии судить не могу, ежедневно принимаю таблетки, иначе вообще никуда ходить не смогу, да и сессия сейчас, не могу перестать их пить...
    вот и живу какими-то надеждами, а вдруг)
    сегодня утром могу сказать было получше, но тоже видимо из-за лекарств....

    надо пару дней наблюдать, правда или пустой сон... наблюдаем)
    спасибо за ответ
     
Загрузка...