Помогите растолковать!снится не один раз молодой человек,которого я его даже не знаю!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eve, 19 дек 2009.

  1. Вообщем помню хорошо два сна.
    Первый. Я в каком-то огромном доме (это неважно), собрались с друзьями в кафе, они все собрались и уехали на машине, а мне пришлось ехать на газельке. Вышла, город незнакомый (решила что это Челябинск, почему то.. у меня там родственники живут) села на любую газуль, поехала... разговорились с водителем, он молодой человек, темноволосый, темноглазый, довольно симпатичный. Подсказал как добратся до кафе, ехали мы очень медленно и прямо, не сворачивая, поэтому было не страшно. Он мне понравился. Я вышла, иду к дому, там стоят какие то 2 дурака (одеты как ... хм... яркие цвета, пиджаки и т.д ) я их почему то знала, они меня позвали, говорят надо одного подловить, ты будешь приманкой. Я пошла в подьезд, должна была отвлечь этого человека. Стоит ко мне спиной парень, с голым торсом. Я окликаю, он поворачивается а это водитель газели! Он очень красивый, с бородкой. Я онемела, улыбаюсь... Не успела ему телефон дать когда уходила, а тут он сам... Сояли мы минуту так смотрели друг на друга. Он рукой проводит мне по плечу/руке и говорит - ну ладно, иди.... Я за секунду думаю - куда???? неужели он думает что я пойду дальше в подъезд? и просыпаюсь от звона будильника....

    второй сон снился сегодня... не помню ничего, только его... это был вроде он, темноволосый, кареглазый.. Он меня обнимал, мы стояли у зеркала, и вроде фотографировались. Потом пошел сумбурный сон, много народу дома, он одет тепло, хотел уйти, а я просила - не надо. Он оставался и прогонял народ. Потом я была у него дома, он спал, у него было две сестры, одну из них я видела в жизни (в интернете где-то), говорю - это твой брат? она говорит да.. чувствовала я у него себя неуютно, семья была неразговорчива.. Когда он проснулся он тихо прошептал мне- ты мне сегодня снилась.... я улыбаюсь, говорю - расскажи?) он - нет, давай позже,я еще вечером буду спать... Помню у него была не бородка, а легкая щетина...


    Этого челоека я ни разу не видела, его не знаю, но во сне ощущение будто мы знакомы, и что я привязана к нему.
    Типаж не мой, я сама темненькая, и мне нравятся блондины, светлоглазые, а тут он... Но мне нравится.

    Подскажите кто чем может! Мои сны всегда сбываются, это моя особенность! Только толкования я не могу найти

    Заранее спасибо за прочтение... Эльвина
     
  2. Re: Помогите растолковать!снится не один раз молодой человек,которого я его даже не з

    Эльвина ,простых толкований врядли дождетесь..
    попробуйте сохранить в памяти образ парня и других тоже,если в реальности увидите когото или похожее развитие ситуаций,то тогда и начинайте анализировать ,имея хоть какуюто ниточку.
    сюжет возможно многогранный
     
Загрузка...