Труп.Священник.Сошла с ума.Жутко.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем nilpery, 18 дек 2009.

  1. Легла сегодня спать намного раньше обычного.Сначала снилось что-то не приятное,не помню точно что...потом проснулась и опять уснула.

    Начало сниться что я у какой-то кучи, отдалённо напоминающей могилу, стала ворошить её... вдруг земля рассыпалась и показались чьи то ноги до колен,обычные чистые ноги(на момент показалось что это мои). Я испугалась и начала закапывать обратно... кто-то рядом прошёл и сказал что-то вроде "уже закапываешь" или "лучше закапывай". Я поняла что что-то тут не чистое и стала уходить, пошла вдоль дороги, прохожу мимо автобусной остановки, а там сидят люди и священнослужители. Иду дальше, на против идёт ещё один священник в очень красивой одежде, я испугалась и стала идти быстрее, а он начал громко читать какую-то молитву ... и тут мне стало плохо, я начала буд-то сходить с ума и падать в обморок, отключилась. Потом меня пробудил какой-то симпатичный юноша, похожий на татара и начал веселить меня, жалеть, а рядом с ним было два больших красивых белых коня, он хотел посадить меня на одного, но передумал и отпустил их. Я была так рада ему, что забыла про всё и про то, что мне было плохо и просилась покататься на лошади, а он не разрешал и с улыбкой повёл меня в обратную сторону. По дороге я пыталась узнать его имя, но он не говорил. Мы пришли обратно к Священнослужителям, все на меня грозно смотрели, но мне опять стало очень плохо и была только одна вспышка-картинка это два кольца которые показал священник из металла похожего на серебро только темнее.(Всё это происходило в деревеньке где моя дача, очень часто снится что действия происходят именно там. А вчера ночью там сгорел дом со знакомым мужчиной, он сгорел заживо.Переживала).
    Дальше я пыталась проснуться, мне было жутко. Но получилось что проснулась во сне, побежала в комнату родителей, начала падать, кричать, задыхаться, сходить как буд-то с ума и говорить что мне приснился плохой сон, но мама не реагировала, а только что-то кричала на меня. А я смотрела и мне показалось что по ней ползут большие тараканы и стала показывать, но она их не видела. Потом я начала опять отключаться и падать в обморок, но папа поднял меня и положил на кровать рядом с собой. Проснулась.
    До сих пор не могу отойти от всего, помню до мелочей эти дурные эмоции и обмороки.
    К чему это???
     
  2. опишите симпатичного Юношу по детальнее пожалуйста
    в частности форму подборобка( уж не прямоугольный и широкий ли )
    Его шея ( крепкая и мускулистая )
    цвет Его волос я так понял темный
     
  3. Да,цвет волос тёмный,глаза тоже. Подбородок прямоугольный,но не широкий... маленькая бородка вроде была,но не факт... точно не помню. Шея крепкая и мускулистая,как и он сам. Внешность ещё такая необычная слегка как будто не совсем русский,а татарин.
    Я ещё имя его спрашивала,а он ответил мол зачем мне.
     
  4. начну с главного
    практически уверен что Вы имели счастье видеть во сне того ,чей день только что отмечал весь христианский мир,полагаю имя Его всем известно..
    Похоже Он покровительствует Вам,а это оочень здорово!
    Вы сделаете правильно если обзаведетесь Его иконой
    теперь про остальное
    то что Вы раскапывали могилу и видели свои ноги наводит на мысли что на Вас была сделана соответствующая порча,возможно Вы близки были к ее нейтрализации,но некто не дает Вам это сделать
    присутствие священнослужителей от которых Вам не по себе наталкивает на мысль ,что те кто делал пакость ,использовал церковь,как бы по мягче,ну типа не должным образом,знаете как живых отпевают и тп
    как бы по основному все...

    ps. надеюсь Вы уже поняли о ком я в начале
     
  5. Поняла конечно,спасибо большое,как-то и не могла подумать.
    В конце прошлого месяца в Савво-Сторожевском монастыре как раз была.
    На счёт порчи если честно заставили задуматься,были основания уже так думать... и не только мне,но и моей семье.Много не приятных и не объяснимых вещей случается за последнее время.Надо что-то с этим делать.
    Ещё сон был до этого,за неделю... буд-то тоже молодой человек был и я ощущения испытывала любовь,счастье,надежду всё сразу вместе к нему... мне он нравился сильно,не описать.Как-будто ангел. И потом он мне букву назвал "К" только я вспоминала и не смогла до конца,толи это название города начиналось на эту букву либо имя.
    не может это как-то быть связано?
     
  6. может и связано,сложно сказать наверняка
    попробуйте его описать самого ,детали связанные с тем сном,в начале в своей памяти припомните и за ..клавиши
    сны с такими ощущениями скорее всего знаковые,однако помните что здесь прямые интерпретации применимы далеко не всегда,равно как и .. что не сбывается для телесного мира может быть для духовного
    жду описания
     
Загрузка...