Мой страшный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hak, 16 дек 2009.

  1. Обычный поздний вечер. Переключаю пультом каналы на телевизоре, как обычно перед сном. Взглянул на сотовый телефон, лежащий рядом на диване, чтобы узнать время. Я всегда его ложу рядом взамен будильнику. В нижнем углу дисплея вижу – 00:32. Подумал, что уже нужно спать. Выключил телевизор, повернулся на бок и начал засыпать. Как заснул и когда, я естественно не понял и тут…
    Рядом с собой я вижу девушку. Не заостряя на ней внимания, я понимаю, что мы идём по дороге к неизвестному разрушенному зданию. Со стороны входа, куда мы подходили, сплошные руины. Окон и дверей у здания нет, как будто оно не достроено. Везде разбросан мусор. Небольшой ветер развеивает клочки бумаги и пыль. В воздухе пахнет дымом. Мы вошли в здание. Вокруг нет ни мебели, ни одной живой души, а лишь мусор, пыль и голые стены.
    Чувствую сильный сквозняк, холод и усталость в ногах. Из последних сил, иду в дальний угол первого этажа и, опираясь на стену, ложусь на пол. Девушка садится рядом, подбирает кусок рваной газеты и разжигает из неё маленький костёр между мной и собой. Мы молчим. Взглянув на девушку, я вижу в её глазах горящую газету и грусть. Тут внезапно я понимаю, что случилось, почему мы сидим в разрухах. Понял, что эта девушка моя любимая и кроме неё у меня никого не осталось. Перед глазами у меня пробежала череда воспоминаний о смерти родных, близких и других людей. Как в страшном фильме их всех убили злобные, окровавленные люди, заразившиеся неизвестным вирусом. Я думаю, что нужно найти еду или иначе мы больше не протянем.
    Перевожу свой взгляд в даль, сквозь девушку, туда, от куда мы вошли. В здание входит взрослый человек. Он качается и стороны в сторону. Одежда на нём вся порванная и грязная. Лицо я не вижу, но мне стало очень страшно. Переборов страх я шепчу девушке: «не двигайся и на счёт три, бежим…». Не успев сказать ТРИ, мужчина заметил нас и быстро начал бежать в нашу сторону. Схватив девушку за руку, я рванул из здания через проломанное в стене отверстие. Неподалёку от здания я вижу наваленные друг на друга плиты, а ещё дальше бетонную, круглую башню с железной дверью.
    Мы бежали сломя голову и руки сами по себе разорвались. Я кричу: «на плиты…», а девушка говорит: «башня…». Я поворачиваю голову назад и вижу, что мужчина уже не один. Таких бешеных людей уже было очень много, невозможно сосчитать. Они бежали к нам целой толпой. И были уже метра за 2 от нас. Я принял решение залезть на плиты и там хоть как то от них отбиваться т.к. до башни было далеко, а они вот вот схватят нас и загрызут. Я начал быстро вскарабкиваться на плиты и хотел подать руку девушке, но увидел, что она бежит дальше в сторону башни.
    За ногу меня схватил один из толпы. Я резко дёрнул и вырвался. Толпа злобных людей окружила плиты, а часть побежала к башне за девушкой. Они все начали залазить на плиты ко мне, а я карабкался выше. Плит было много и они очень высоко были сложены. Забравшись на верх плит, я увидел девушку на башне и ломившихся в дверь башни толпу. Издалека девушка, что то мне кричит, но я не слышу. Я понимаю, что она в безопасности на башне, но до меня вот вот доберутся эти твари…
    Я смотрю то вниз, наивно рассчитывая путь до башни, то на неё в голове понимая, что вот и пришёл конец моей жизни. Ощущаю сильный страх того, что я умру так далеко от своей девушки и не смогу даже обнять её в последний раз. Один из толпы уже залез ко мне на вершину плит и должен был вот вот меня схватить… Я закрыл глаза, а когда открыл глаза, я оказался в кровати у себя дома…


    Сон был с 15.12.09 на 16.12.09. Что он может значить? Или я просто насмотрелся ужастиков? :confused:
     
Загрузка...