быки приснились

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Uppara, 12 дек 2009.

  1. второй раз уже снятся быки.

    Первый раз это было стадо разношерстных,нереально крупных, с большими рогами быков (среди них ещё были коровы),которые шли спокойно мне на встречу. Вдруг от них отделяется один и бодает меня.

    Второй раз мне приснилось стадо белых,нереально крупных,с болльшими рогами быков,которые несутся мне на встречу. Один слишком крупный по сравнению с остальными бык чёрного цвета преследует меня. Мне удаётся забежать в заброшенный деревянный домик с хлипкой дверцей и заперется. Бык начинает ломать дверь,его рога уже торчат из пробитых щелей. Я держу дверь,так как дом заброшенный в нём, там темно и страшно,рядом со мной - большая паутина,с неё сползает паук и ползёт по мне(я ужасно боюсь пауков),
    несмотря на страх одной рукой я его хватаю и сдавливаю. Бык продолжает пробивать дверь. Потом он вдруг заговорил человеческим голосом,таким нормальным голосом. Как будто он хочет мне помочь и.т.д. и т.п.. Дверь я не открываю , и он уходит.
     
  2. ..если вы дама,то возможно быки символизируют поклонников(либо их симпатию-внимание к вам)рога толковать можно и неотесаностью(особенно если неотесанные поклонники вам не по душе) ,но я склонен что это всеж символ скорее энергии-настойчивости(вплоть до потенции),однако таки грубоватой энергии
    заброшенный деревянный домик я лично воспроинимаю как ваши какие то комплексы-сомнения ,в которых вы скрываетесь от настойчивого внимания к вашей персоне
    сдавленный паук - вы близки к преодолению какого то своего страха
    черный цвет не могу трактовать без других деталей сна
    если вы парень то ....не читайте
     
  3. интересно, я всегда боялась и боюсь пауков.

    Все быки были белыми, а один был чёрный он был гораздо крупнее остальных
     
Загрузка...