снится перезд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kerkinitida, 11 дек 2009.

  1. Приснился перезд в квартиру. Не в новую, а в старую и разгромленную.
    Содержание сна.
    Приснилось, что иду по центральной площади города и втречаю пап уна машине (папа умер 2 года назад). Машина старя, ржавая, двери не закрываются. Села кнему в машину без слов и поехала. Приехала не домой, а совсем в другой район, поднялись на пятый этаж, зашли в квартиру, в квартире мама и брат(оба живы и проживают сейчас со мной). Квартира маленькая, тесная, а главное, она ужасна. Обои на стенах содраны и кое-где висят кусками,с тены старые, сырые гнилые и заплесневелые, кругом бардак, как на свалке валяются вещи чужие, грязыне.Потолок и пол деревянные прогнившие, в плесени гнили и паутине. Комнаты в квартире маленькие и смежные. Я спрашиваю: что это? а мне мама отвечает: вот, мы продали старую квартиру за 56 тысяч долларов, а эту купили за 21 тысячу. Я начинаю понимать,ч то осталось еще 25 тысяч, и говорю ей: остались же деньги, давайте продадим эту и купим дом.
    А она отвечает: нет, мы с папой в доме жить не хотим. Тут во сне я осознала,ч о папа умер, а мы сами перехали, без него, и стала думать как же му будем жить в такой квартире? Вышла на болкон, высоко на пятом этаже, от высоты стало снова страшно. И тут решила, что пойду домой(в ту квартиру в котрой сейчас и проживаю) и выгоню тех, кто там живет, отдам ему все все денгьи но вернусь домой. И побежала, во что бы то ни стало захотелось домой, пока во сне бежала, осознала, что папа умер, и если он мне снится, то это плохо. и стала бежать еше быстрей. Проснулась, и уже не засыпала.
    Сон приснился с 10 на 11 декабря.
    Во сне было просто нереальное ощущение страха.
    Покойники мне снятся редко. Очень редко я бы сказала. Всего дважды снился дудушка, но снился так, как будто он за мной пришел и меня всей семьей собирали, мелочь ссыпали в карманы, но я от него убежала. А днем в школе разбила голову очень сильно, зашивали. С того дня никогда не снились. А вот когда папа умер, снится он мне не очень часто. Но все время молчит. А я снов с покойниками боюсь.
    А по поводу квартиры, уже несколько месяцев думаем менять квартиру, продавать или менять на дом. Я мама и брат мой младший.
    Может сон ничего и не значит, но тревожное состояние с того момента как проснулась. Подскажите, пожалуйста.
    а еще, нашла некий сонник фрейда, там написано, что квартира это символ женских половых органов. А я как раз жду результатов анализов из онколаборатории, может быть просто подсознательный страх?
    спасибо​
     
Загрузка...