Чудовище или сказочное животное?!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lapushkina, 18 ноя 2009.

  1. Пожалуйста, помогите, в сонник вообще редко заглядываю, но сегодняшний сон удивил..
    Запомнилась из сна такая часть: Слышу какой-то странный звук, подхожу к дереву и вижу размером с среднюю собаку странное животное, голова филина - а тело кошачье. Смотрит на меня. Я от неожиданности стала убегать. Когда обернулась, увидела, что животное на цепи, и дальше бежать не может. Но вроде оно и не злобное было.. Когда искала в соннике - почему-то сразу мысль - сказочное животное, но нашла только типа чудовища описания..
    Как Вы думаете, что означает данный сон? :rolleyes:
     
  2. У вас могут сорваться какие-то планы или дела,возникнут препятсвия из-за неожиданных новых обстоятельств.Дерево-это удовольствия или прибыль, странное животное- неожиданность и испуг,убегать- потерять шанс,сдаться.
     
  3. Спасибо. :rose:
    А то, что это животное меня не достало из-за цепи, не может означать - что я справлюсь и не сдамся)))) ??? :)
     
  4. цепь- это ограничения, возможно просто эти препятствия не безграничны или на какое-то время
     
  5. Спасибо!
     
Загрузка...