Сны, которые ничего не значат. Может быть.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TakTOonoTak, 23 окт 2009.

  1. Мне каждый день снятся сны, и когда просыпаюсь часто могу что-то вспомнить. Но сюжет очень сумбурный обычно и какого-то толкования я им не могу найти. Вот например сон, который снился мне 21.10.09, вернее его концовка, которая осталась в памяти:

    Я спускаюсь с какой-то горы на равнину, которая представляет какую-то пустыню, на которой однако растет лес. Что-то вроде сафари. Неподалеку бегает всякая живность: зайцы, медведи, львы. На секунду ощущаю какое-то чувство опасности, но тут же успокаиваюсь. Подхожу к краю леса. Чувствую что очень жарко и сухо, беру 2 щепки, начинаю тереть друг о друга, мгновенно извллекаю огонь. Со спины подходят 2 рыбака и скидывают 2 здоровые рыбы рядом со мной. Один говорит: "На, вот!" Откуда-то берется нож и сковорода, режу и жарю рыбу. Кушаю. Очень вкусно. Внезапно мимо проносится всадник на лошади и с разгона прыгает с обрыва в море (которое оказывается рядом). Я наблюдаю со стороны. Улыбается. Выходит из моря, поднимается обратно, вдруг навстречу другой конь, сбивает всадника с его коня. Всадник обращается роботом и убивает коня, сбившего его. Поднимается дальше и убивает другого робота. Я наблюдаю со стороны. И тут же оказываюсь в здании в нескольких метрах оттуда (возникло опять же как из под земли). И смотрю как моя мама маскируется под старика, приклеивает усы, одевает очки в толстой оправе и пальто. Якобы для того (почему-то сразу в голове мысль возникла), чтобы киборг не стрелял в нее, ибо киборг не стреляет в стариков и начинает рассматривать какое-то объявление на стене. Внезапно раздается звук выстрела, я вижу замедленно как пуля пробивает 1ую, 2ую стену, и внезапно ее ловит моя рука... - я тоже киборг. Далее какое-то ощущение победы и спокойствия, сон обрывается.

    И как это прикажете понимать? :confused:

    Или вот еще что вспомнил: не так давно (дату правда не помню). Мне снилось, что я за сон 2 раза забеременеЛ (!) и родил :eek::eek:. К чему бы это?:confused:
     
Загрузка...