Дети

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vortex, 26 сен 2009.

  1. Сон был не постоянным, а какой-то ежесекундно меняющийся, но основа была одна. Состояла в том, что у меня уже есть двое детей, мальчик и девочка (лет около 5-6). Девочку я во сне звал именем своей любимой девушки. При чем сам я был как-бы в другом облике, просто не мог узнать себя, но скорее всего не в облике какого-то человека, а это я в старшем возрасте. В одном моменте мы ехали на машине и я пытался посадить мальчика на коленки. Потом мы куда-то заехали, где нельзя проехать, вышли из машины и я каким-то методом запихал машину в рюкзак и дальше пошли пешком. Дальше был момент, где мы у кого-то на дне рождении и я ходил, высматривал сладости, чтобы взять их для своей дочки. Положил в пакет несколько рогаликов, потом дальше стал высматривать и ни кто не был против. Сам сон как-то шел таким образом, в каких-то непонятных ракурсах.
    ...А так у меня еще вообще нет детей
     
  2. До сих пор хочу узнать толкование сна :)
     
  3. Цитирую из сонника.
    Если во сне Вы видите маленькую девочку с ангельским выражением лица, то наяву Вам следует быть внимательным, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими неприятелями.
    Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание, счастье и благо.
     
  4. скажите пожалуйста если моему мужу приснилось что родилась давочка,врачи сказали что здоровая))а я на яву сейчас на самом деле на 4 месяце,к чему это снится???
     
  5. Я думаю, что как раз в вашем положении этот сон не имеет большого значения.
    Ведь сейчас и у вас и у вашего мужа все мысли только о беременности, предстоящих родах и т.д.
    На своем опыте могу сказать, что всю беременность снились подобные сны и не всегда хорошие, но Слава Богу
    все три раза все было хорошо.:)
     
  6. Привет))скажите пожалуйста,если мне приснилось, что на узи мне сказали что будет мальчик,видела картинку даже, а на самом деле я сейчас беременна!!!к чему это снится???
     
Загрузка...