Белый кот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tcimurnaut, 13 авг 2009.

  1. Приснился очень большой белый кот, который присутствовал при разговоре с другом и как будто все понимал. В какой-то момент разговора он вознамерился прыгнуть мне на руки. Я испугалась, сильно испугалась, потому что понимала, какой он большой и тяжелый, боялась, что когтями исцарапает в кровь, артерии на шее порвет... Но он прыгнул, лапами обнял за шею - и когтей не выпустил, так и сидел у меня на руках и как будто даже улыбался... Снилось с пятницы на субботу, с 7 на 8 августа. Ближе к утру.
     
  2. Возможно вас ждет поддержка в плане работы. Самореализация своих идей.:)
     
  3. Спасибо)))))
     
  4. во сне белый кот обычно является скрытым врагом и предвещает негативные события! если в таком сне вам удается отогнать кота или даже убить, то такой сон может предвещать, что в реальности вы обратите своего врага в союзника и одержите победу, либо разоблачите и увидите его истинное лицо.

    у меня был один сон, в котором была большая белая кошка. во сне мой отец мне посоветовал облить её кипятком, чтоб узнать кто это на самом деле! и как сейчас помню как я лила кипяток на эту красивую белую кошку.. и на моих глазах она превращалась в черную жирную крысу..
    в реальной жизни я разоблачила свою подругу.. так схожую с этой кошкой в моем сне..
     
  5. а мне уже три года, периодически,(раз 5 в месяц) снятся котята,я с ними обычно играю,кормлю. Иногда вижу как кошка рождает котят,иногда подбираю их где-то.Иногда их много,иногда один. Сегодня приснился один,резвый такой,бегал по комнате. Это что значит, что в моем окружении есть не хороший человек?но в моем окружении только близкие люди...как понять эти сны?
     
Загрузка...