Может кто-нибудь растолкует что мне делать...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VrEdInKa, 17 июл 2009.

  1. Вот как уже неделю мне сниться один и тот же парень.ничего необычного не происходит,мы просто ходим,болтаем,он постоянно держит меня за руку,иногда целуемся..во сне мне с ним как-то по особенному хорошо и легко,чувствую себя по настоящему счастливой,когда просыпаюсь,то меня переполняют чувства и такое ощущение,что это все было по настоящему...раньше никогда такого не было...перевернула сног на голову все сонники которые есть дома,ничего не нашла на эту тему.Парень этот мой бывший одногрупник,отношений очень близких не было,просто хорошие друзья,он мне какое то время нравился,и я знаю что у него ко мне тоже была симпатия,как-то раз поцеловались и к тому же это было довольно давно...мы с ним как пол года уже не общались,и с чего възяться этим снам и что они значат ума не приложу...и молодой человек у меня есть,а из-за этих снов мне самой за себя становиться стыдно,т.к. чаще начинаю думать об одногрупнике.... :(
    P.S.:заранее спасибо))
     
  2. У меня были такие же сны, только мне снился мой одноклассник. Все в точности так же как ты описываешь. И ничего у меня не произошло, просто приятные сновидения )
     
  3. Куча таких снов здесь растолковано. Но "поиск" - это , видимо, только для избранных...
     
Загрузка...