ЯРКИЙ СОН...ВОР И КОШЕЛЕК

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Индетрион, 14 июл 2009.

  1. Привет всем.....
    В ночь с этого понедельника на вторник ...мне приснился сон... Обычно они мне не снятся...в основном я во снах летаю....причем собственным усилием взлетаю....и погнал....куда глаза глядят..-К ЧЕМУ БЫ ЭТО.....
    А вот сон в эту ночь как то приколол... Я типа захожу в метро....и тут ко мне почти подбегает человек такой хитрой и лживой наружностии спрашивает..как мол пройти в метро или что то такое...я понимаю, что он чушь несет....но отвечаю....и вдруг чувствую..он лезет в карман и вынимает кошелек... Я резко его хватаю....заламываю руку..особенно помню этот момент.....и веду его в милицию метрополитеновскую....их там собралось...человек 5 ...он вырывается..чето орет...а я его еще больше заламываю...и в руках у меня мой кошелек (типа мой ...мой прямоугольный ...а в руках квадратный) и деньги торчат ...чуть не выпадают...500 рублей..и десятки....ну вот как бы и все его уводят..и я ухожу ...думаю вот блин ..как я его успел схватить....КАК РАСТОЛКОВАТЬ ТАКОЙ СОН......ПОМОГИТЕ)))))
     
  2. Самое главное здесь - схватить успел. Следовательно ситуация проработана, завершена. Ну а цель этой картинки - дать вам возможность скинуть лишний адреналин. Видать, подкопился.

    Еще, правда, просматриваются деньги. Постарайтесь сон запомнить, именно ситуацию про вора. И все. Если вдруг ваше подсознание сумело просчитать конкретную ситуацию (вам лучше знать и легче определить правоту этого), тогда просто надо быть готовым к этой ситуации. И есть надежда, что все завершится благополучно, как во сне.

    Приятных полетов!
     
Загрузка...