Порча на человека

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем deliska, 5 июл 2009.

  1. Всем привет
    Такая у меня сложилась ситуевина.
    Все чаще появляются мысли ,что на меня навели порчу. Если кто-нибудь в этом соображает-помогите.
    Вообщем было все у меня отлично, в семье, на работе, с любимым отношения, как в сказке.
    Началось все с того,что 2,5 месяца назад я попадаю в ДТП.
    Потом любимый человек просто исчезает из моей жизни без причины. Я так и не поняла почему, отношения были сказочные, и знакомым он говорил,что кроме меня не видит никого и ничего, да и чувствовала я все это.
    Исчез,перестал звонить и приезжать. Когда мы стали встречаться,он ушел от девушки,я ушла от мужчины.
    Буквально через пару-тройку дней я теряю свою работу.
    Особо не отчаиваюсь, смотрю в будущее с улыбкой.
    И происходит самое страшное событие в моей жизни, в канун моего дня рождения у меня пропадает мама..4 недели поисков.
    Родители от меня живут в 80 километрах, 4 недели бесконечной езды, поиски (видели ее то в одном месте , то в другом), ругань и скандалы в милиции,письма в прокуратуру и успокаивание отца (мужчины же слабые, он приложился к бутылке)
    Все закончилось,маму выловили в реке, причину смерти установить невозможно. Похоронили.
    Вроде бы все закончилось, но беда не приходит одна..тут же попадает в дтп жена моего брата на его тачке, машина восстановлению не подлежит. Их кота разрывают собаки на части у них же на глазах.
    Я никогда на здоровье не жаловалась,но тут начались жуткие проблемы с желудком и с гинекологией.
    Что это за черная полоса? может ли это быть порча.. вообще про людей плохо не говорят, но я грешным делом думаю на бывшую девушку своего мужчины. Она его вроде как любила сильно и добивалась долго.
    С момента того ДТП мне ни разу не приснился хоть один нормальный сон. Постоянно снится нечистая сила,змеи и прочая гадость. Постоянно просыпаюсь в холодном поту. Помогите разобраться
     
  2. А Вам не кажется, что как всегда, играя роль принцессы, вы тянете одеяло на себя ?
    Беда не приходит одна. Жизнь - череда полос... И люди с этим мирятся и живут дальше, но ведь именно вас сглазили, навели порчу? Хотя, вы уже сами на себя все навели, что хотели.
    Что касается ухода мужчины, вы сами должны все знать и понимать, ведь вы как и многие "эксперты" активно участвовали в теме про скорпионов :) ну что же, покажите мастер класс.
    А в реальности, все может быть так просто (что касается мужчины)... почитав ваши посты, я почти убежден в этом.
    А вообще.А мне будет интересно почитать эту тему.
     
  3. Для начала,спасибо за ответ. Думала, кроме моего поста тут так ничего и не будет.
    Keldar, я в курсе про полосы. и знаю что "беда не приходит одна".
    Может быть я и надумываю, и сама на себя навожу,как вы говорите. Но поверьте,такого я уж точно не хотела.
    На мысль о порче меня в первую очередь навели мои сны, залезла, как полагается, в интернет и нарыла,что это один из признаков порчи. Дальше эти болезни, семейные неурядицы.. И как это часто бывает, начинаешь все грести в одну кучу, мужчину своего я тоже туда суммировала.
    По поводу темы скорпионов, она для меня уже как год неактуальна. Мужчина не скорпион, исчез не прощаясь,предпосылок к этому тоже никаких не было.
    Затем не прощаясь, ушла моя мама, которая трагически погибла.
    Когда в твоей жизни случается, как тебе кажется, самое страшное, поверьте, уход мужчины вообще никак не воспринимаешь. А вы почему то делаете акцент только на него.
    Проблемы не только у меня, а у всех моих родственников, поэтому я и хочу разобраться, а вдруг это порча. Очень тяжело терять близких, и не хотелось бы чтобы это продолжалось.
    Я решила написать на этом форуме, потому что уверена,что здесь есть люди, которые в этом разбираются.
     
  4. Порча - это чисто коммерческое изобретение. Одни ее за деньги "накладывают", другие за еще большие деньги "снимают". Все это сопровождается мегакрутым представлением вроде плясок с бубеном или глюков от клея, и этим все оплаченное и ограничивается. Я не говорю, что никто не способен сделать гадость, просто люди знающие эти секреты знают и об обратном ходе тн реальности, смысл которого восстановить баланс. Поэтому спецы за таку хрень не возьмутся, потому как слишком геморно, затратно, а силы не безграничны, а вот шарлатаны строят на этом бизнес.
    Что могу по поводу описанной ситуации сказать:в жизни надо искать знаки, которые направляют вашу жизнь в намеченное русло. На самом деле, представьте себя стратегом, представьте, что вы строите жизнь. И вдруг некий созданный вами персонаж пошел против ветра - познакомился не с теми, когото спас, когото не доставил куда надо, помог, но не тому и не так и тд. Один персонаж начинает плавно выворачивать ваш план на изнанку. Что делаете вы? Правильно, сначала намекаете, как надо делать, потом уже настаиваете, но он упорно не замечает вас и тянет все к краху. Настает пора, когда вы уже создадите ему проблемы, будете его вталкивать в русло, дело дойдет до ускоренного исправления наделанного им и потом вы найдете ему замену а его выкинете. Вот и тут нечто подобное. Если знаков нет, значит иду ровно, если появляются-надо корректировать путь.И вот самое интересное, что когда я дошел до этой темы, то мне дали работу - ставить на путь истынный людей. Как это происходит-я и сам до конца не понял, но процесс таков: появляется в моем окружении человек с кошмаром по жизни и мы начинаем очень близко общаться, причем сразу. Я его не знаю, он вообще людям не верит, но мне верит и я ему. Далее идем путь какоето время вместе, он "лечится" и по выздоровлении его выписывают. Т.е. он исчезает из моей жизни. Насовсем. Маленькая пауза и приходит следующий. так длится уде более 10 лет. Есть и другая сторона - меня тут держат. В смысле случаются мелкие и не очень проишествия, которые никак не замаскированы от меня(неестественность), и при этом берегут меня от страшных событий. К примеру был момент - еду по трассе, машин мало, впереди трасса спускается с холма к реке, потом поднимается на другой холм. Внизу банка, где река-туман вроде не кажется плотным, но... глохнет двиг, напряжение в бортовой сети просаживается, машина накатом начинает тормозить двигателем, я на уже сильно снизившейся скорости вхожу в "банку", плотность тумана резко возрастает, как вдруг из тумана появляется знак аварийной остановки и тусклые мигающие огни. Моментально двиг схватывает и у меня появляется возможность спокойно обойти препятствие. А там было не меньше 5 разбитых машин, не случись всего этого я был бы следующим. И такого происходит довольно много. Вот такая вот тема...
    Поэтому мой совет - надо остановиться и подумать, скорее всего вы прочто чтото не учли и чтото пропустили...
     
Загрузка...