Обворованная машина (вещий сон)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ppsbkwmcrs, 24 июн 2009.

  1. Здравствуйте.Сниться мне сон,21 числа в воскресенье.Выхожу я на кухню,смотрю в окно а там стоит моя машина без фар и прочих мелких деталей.В то время машина стояла не под окном,как было во сне а во дворе,где листва.В понедельник с утра ничего не было, я не поверил в сон и поставил машину поближе к окну.Во вторник тоже все в порядке.Во вторник машина сломалась и я поехал на электричке.В среду с утра подхожу к машине и УЖАС что я вижу:
    Мое белое полотенце из бордачка валяеться не полу,противосолнечные козырьки открыты,водительская дверь открыта.В машину явно лазали! Машина четверка 1993 года выпуска,брать в ней совершенно нечего,даже бензина там было мало.Уехать на машине было бы невозможно,т.к машина еще во вторник сломалась. Вот вам и вещий сон,благо что все закончилось не самым худщим образом.
     
  2. У меня тоже когда то был такой сон.
    Стою я у окна и вижу, что два моих фруктовых дерева во дворе поломаны.
    Чрез несколько дней я увидела почти такую же картину наяву, наш сосед валил дерево у себя на участке и оно упало
    на наши фруктовые деревья, яблоньку пришлось совсем изничтожить, а грушка так ростет кривинькая.:eek:
     
  3. Это де-жа-вью:D
     
Загрузка...