Мне приснилась моя будущая свадьба. Все как в жизни: родственники, невеста

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Asl777, 20 июн 2009.

  1. Недавно мне приснилась моя будущая свадьба. Все как в жизни: родственники, невеста и т.д. Что бы это значило? Хожу думаю. Все говорят залезь в сонник. Но не верю я им: написал какой нить непонятный чел наугад небось. Может кто нибудь посоветовать нормальный сонник в Инете. Заранее благодарен.:)
     
  2. #2 Mariya92, 20 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2009
    Привет. Ну мне снилось тоже много разного. Конечна можно и не верить снам, но я уверена, что сны просто так не снятся. Тут год спишь и не чего не снится, а тут на тебе приснилась чушь какая-то. По-любому значит что нить...короче вот что значит твой сон:
    для холостого человека - быть женатым - несчастье;
    Сори за такою новость но короче я прочитала это тут ... Интересный сайт. Много чего есть. Вот например: Сонник, Тайна имени, Толкование снов, Значение имени
     
  3. #3 kraft_ud, 21 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2009
    Присоединяюсь к Mariya92:
    Приснился сон.Падал вниз.Не мог долго прийти в себя.И зашел на сайт ... Не мучайте себя,ведь запросто можно посмотреть толкование снов на сайте. Сны - дар наш и нельзя пренеебрегать ими.
    Все великие люди всегда имели под рукой сонник.Они всегда надеялись и взоры их были устремлены вперед.Они не
    боялись неопределенности. А неведание будущего-самый большой страх человека.
     
  4. Все ссылки - в личку.
     
Загрузка...