Во сне мне гадала цыганка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alenka_korol, 13 июн 2009.

  1. Пару недель назад такой сон приснился. Снится мне комната, в ней много людей я стою по середине с мужем и подругой(её я уже лет 7 не видела).Тут открывается дверь и в комнату входит цыганка , сначала она подходит к подруге что-то ей говорит, потом к моему мужу а после и ко мне, И говорит ,ты не переживай, будет у тебя девочка звать её будут Софийка. Развернулась и вышла. А я как начала кричать, возмущаться , какая Софийка , Софья, мне вообще это имя не нравиться. К чему бы это цыганка, вроде не к хорошему.
     
  2. И мне снилась цыганка, сказала что будет дочка Алена... родился сын Данила... :/
     
  3. Почему не кто не может ответить ,куда подевались комментаторы?
     
  4. Поосторожнее ведите себя с посторонними мужчинами.
    Если конечно в ваши планы входит флирт, берегите кошелек.:cool:
     
  5. Потому что Вам никто ничего здесь не должен, не так ли?;)
     
  6. Ну, а я бы сказала, что хоть сон и напичкан посланниками, ничего они тут не сказали. Просто просматривается проработка эмоций, которые не были проработаны в реальной жизни.

    В частности, предположу, что в последнее время вам приходилось себя сдерживать. Скопилась не реализованная агрессия. Ну а ночью ваше подсознание вам создало такой образ, чтобы ваша агрессия реализовалась, вышла.

    Вот и все! Приятных сновидений!
     
Загрузка...