Мужчина. Кем и чем он является для женщины?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Zkl, 7 июн 2009.

  1. Ну еще бы, мечты всегда идеальны))
     
  2. А Вы свою мечту осуществили?
     
  3. Мечту? Она не одна, их много. Какие-то осуществились, какие-то в процессе, какие-то в воображении :)
     
  4. партнер по браку это называется... да любовь не выбирают, и в наше время это почти бессмысленно... я долго искал в этом что то похожее на любовь, но бесполезно. сама любовь есть, но никто не любит так как это должно быть. сложно найти человека с душой. мне говорят я добилась того того... ну и что толку от этого чем оно тебе помогло... ничем, бесполезный хлам, в жизни нечего вспомнить. либо стыдно либо уже забыл. любовь сравнима с наркотиком... потому что меняет твою жизнь и бросить нельзя
     
  5. Любовь и есть своеобразный наркотик, с химической формулой. Научно уже известно. Симптомы и течение.
    Только "настоящий", ни с чем не сравнимый. Только чего стоят страдания от последствий, всем известно.
     
  6. Ну, начнем с того, что не будем обобщать, да? Или вы реально думаете что одна такая бескорыстная на земле?)

    Хм) какая смешная, юная видать совсем.
    Вас сильно расстроит факт, что никто никогда не сможет дать вам гарантий? Жизнь понимаете, такая сложная штука, вносит свои коррективы. Так что чувство защищенности и безопасности вам на 100% никто не обеспечит. Вы в социуме живете, и влияние оказывает - настроение, экономика, парад планет... и тд. Но естественно, вы можете заниматься самообманом, только вот потом главное не начать себя жалеть, долгими ночами... Потому что это будет не по чесноку.
    Добавлено 27 фев 2017, исходное сообщение размещено 27 фев 2017
    Ну, от любви еще никто не умирал, в отличии от наркотиков) А страдания от последствий уже никакого отношения к любви не имеют) Кто ж заставляет то страдать? Нужно воспитывать себя и не давать эгоизму настолько руководить собой.
     
  7. Нет, я не одна такая, но таких как я мало. Вы говорите не обобщать, а сами приписываете меня к категории юных и наивных. Насчёт юности, между прочим, вы ошиблись. В мире, где каждый пытается, грубо говоря, свою задницу согреть, мои взгляды кажутся наивными, пожалуй да. Я высказала свое бескорыстное мнение, которое вызвало негативную в Вас реакцию, однако свою точку зрения вы высказывать не стали, лишь принялись учить меня жизни))) Ну хотя бы я улыбнулась, и на том Вам спасибо.
     
  8. Таких скромных?)

    Ох, да так бывает, вроде бы человек биологически по паспорту давно не 18-летний, но... конечно в этом есть и своя прелесть) И вы пропустили слово "видимо", а это лишь предположение.
    Можно аплодировать, да?)
    Раз вы не поняли моей позиции) улыбайтесь на здоровье, главное причину найти, субъективную)
     
  9. Для меня мой муж стена и опора, очень его люблю, ценю и уважаю. Всегда советуемся с друг другом. Когда женились, не у него денег не было, не у меня. Всего добиваемся вместе.
     
  10. Зависит от возраста девушки и сколько "говна она съела" за это время. Для кого-то друг с которым можно повеселиться, оторваться ну и все такое. Для кого-то опора и уверенность в завтрашнем дне, а для кого-то просто кошелек.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SpongeBobSquarePants
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.590
  2. Лори
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.344
  3. Лори
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.500
  4. Ангелоподобная блондинка
    Ответов:
    687
    Просмотров:
    39.654
  5. пастераль
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.906