Мужчина. Кем и чем он является для женщины?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Zkl, 7 июн 2009.

  1. Вот. Хотелось, что б вы подумали об том, то есть не просто подумали, а постаравлись углубится в размшления. Я позже выражу свои мысли.
     
  2. Стимулом:D
     
  3. Стимул это средство, последствие. А вот как это называется? Ну можно сказать что оно разное у всех. Ну всё таки...
     
  4. Конкретный мужчина, или вообще?
    Если конкретный (любимый), то он для меня ВСЁ...
    А мужчина вообще (все остальные) - действительно стимул... Стимул выглядеть еще лучше и т.д.
     
  5. Для меня мужчина - прежде всего человек, с которым можно "поплевать с моста", который поймет и выслушает, поддержит, рассмешит.... Хотя видимо это можно и с женчиной... Но реальный кайф от общения получаю, если обязательно есть эти составляющие плюс мужчино...
     
  6. тоесть длля вас он - ОНО???:rolleyes: а вот понять, это тяжело, особенно для мужчино ;) не даром у вас своя логика, а у нас своя...
     
  7. Для некоторых женщин мужчина вроде домашнего животного, который сует постоянно носки под диван... для некоторых вроде мебели, вроде надо чтоб было, но толку нету... источник дохода, отец семейства, лаботряс, алкоголик...
    можно перечислять долго... )))
    просто кем вы хотите видеть своего мужчину?!... ;)
     
  8. Ммм... Знала, что могу задеть некоторых представителей... Прежде всего мужчина - человек, а ОНО или ОН - это сам решай, вас не надо переделывать, вы нас устраиваете во всем, пока (если) мы любим...
     
  9. а мы пили на брудершафт ?
     
  10. Мда, примерно именно так...Чаще всего для женщины, мужчина - это образ, который она создала... Печально, что образ этот бывает похож на главных героев американских фильмов, а на самом деле ровная противоположность... Главное вовремя открыть глаза.:)
     
  11. И как ты живешь с такими фантазиями об американскизх героях и их !ровной! противоположности ? :) Удавиться не хочется. Конечно в целом, ты права, что это образ который она создала, но дальше, я не согласен .. Полную противоположность так же тяжко найти, как и полное совпадение! Все Просто - он другой. А если вас подруги научили, что он вам что-то должен и он это делает, это совсем не факт что это что-то подтверждает ... Это может быть лишь уступкой, причем временной.
     
  12. То как я написала, называется гиперболизацией. Спешл фо ю: "Не всегда придуманный (созданный) образ совпадает с реальным". Так понятнее?
     
  13. Так сколько времени, ты говришь ?
    Нет! Не читал! :cool:
     
  14. Епрст.... тьфу... Экклз....:D:cool:
     
  15. Хорошо.... пусть будет так...

    Я, разве говорила о себе?;)

    Да ладнаааа???:D

    Ну естестна... Кто бы сомневался...:D

    А вот об этом то я и говорила, про гиперболизацию.
    Гипе́рбола (от др.-греч. ὑπερβολή — «переход», «преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли, например «я говорил это тысячу раз» или «нам еды на полгода хватит». (Википедия)
    Из этого "образ этот бывает похож на главных героев американских фильмов, а на самом деле ровная противоположность" = "Не всегда придуманный (созданный) образ совпадает с реальным"
    => (этот значек означает "Из этого" - матиматика толи 5, толи 6 класс) Я имела ввиду, не то, что образ мужчины, который создала для себя та или иная женщина, не обязательно должен быть полной противоположностью этого образа. Просто мужчина может быть другим, не таким как этот образ. Короче, если и это не понятно, ты просто повторил мой пост, более скупым, но видимо более понятным для тебя языком. Хотя сам и не заметил что повторил.:D
    Это я вообще особо комментировать не собиралась... Мне это не интересно, по-моему мнению умная женщина сама выбирает и живет со своим мужчиной, а не ее подруги. Для тебя, волчек, та же фраза: Мнение подруг в отношениях - излишнее, своей головой надо думать.:)
     
  16. И флаг вам ... с гиперболой :)
     
  17. :D:D:D:D
     
  18. Не не пили...:(
     
  19. Я в шоке:str:Если б был смайлик с падающим замертво от удивления человечком, то я б их четыре вставила!:D
     
  20. А вам, мадам, сложно согласиться с фактически прописной истиной ? ;)
     
  21. Мне, сударь, абсолютно ясно, что для вас истины не существует, есть только утверждения, с которыми необходимо спорить.;) И их столько!:D Еще непочатый край!!! Например, сейчас у нас лето:rolleyes::D
     
  22. [​IMG] вот он, пожалуйсто.:D
    Жжошь!:D
     
  23. Мадам, мне очень притяно знать какие теплые чувства вы ко мне испытываете... Но все же вы мне льстите! :p
     
  24. может и рисуем образ любимого, ну уж точно не героев АМЕРИКАНСКИХ фильмов! герои, да ещё и американские!:confus: только если в страшном сне приснится...
     
  25. КАК? Вам не нравятся такие мужственные парни с трепетными серцами, что ради любимой, старны и президента, готовы спасти весь мир от всего на свете и подарить всем радость свободы и лучах настоящей демократии и общечеловесеских ценностей ? :eek:
    Значит мы, алкаши, тунеядцы и лузеры, вам больше нравимся ??? :p
    ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ! Вот за это мы вас и ЛЮБИМ! :rose:
     
    Катюшка нравится это.
  26. нет, вы просто русские мужчины, в этом то и прелесть:) во все века как любили вас, так и будем любить:) и заморские грузди нас не интересуют:)
     
  27. Ну... как бы не было печально, но вы скорее исключение, чем правило...


    А я вот почему-то начинаю сомневаться в себе... Мне уж больно (как бы не было жаль) аж до фанатизма, нравится персонаж одного из америкосовских сериалов.... Вот только он не как в посте келдара. Плевать ему и на страну и на президента... и нет любимой, ну, т.е., есть девушка которую он любит, просто с его образом жизни, ему проще не быть с ней... просто занимается своим делом... Ну, я так не объясню, это надо видеть... Воистину офигенный мужик + с чувством юмора (и самое главное не америкосовского)... идеал... но это всего лишь режиссерская выдумка... жаль что таких не бывает...
     
  28. ну лучше так, чем исходить тоской по чужим фантазиям, хотя некоторым они явно дороже реальности.
    Рад, что хоть есть такие девушки как ты, готовые в огонь и воду но за свое, родное и реальное! :)
     
  29. Вот здесь ты хорошо сказал, "в точку" как мне кажется, даже поспорить не могу, да и не хочу, зачем спорить с правдой. Только вот не некоторым, всем, всем мечта дороже реальности. Для этого она и есть, для того, чтобы создавать идеалы, для того чтобы фантазировать о прекрасной жизни и стремится к ней, это стимул, для того чтобы вспоминать свое прошлое и понимать что когда-то, ты совершил ошибку потому что пропустил то, что сделало бы тебя счастливым, чтобы не совершать более таких ошибок... В мечтах ты оборачиваешь все назад и делаешь все идеальным... В них ты можешь быть с тем человеком, который возможно никогда не будет твоим... Мечты нужны всем, они прекрасны... Главное в жизни уметь мечтать и ценить свои мечты, высоко ценить, НО, просто никогда нельзя путать их с реальностью, хорошей или плохой, но все реальностью и ее надо тоже ценить. Наши мысли очень материальны... Кстати вспомнила анекдот: " Мечты сбываются в определенный момент. Чаще всего этот момент называется "уже на х** не надо..."Так вот, могу сказать (ну может правда так только у нас с подругой случается, мы ржем постоянно над этим, хотя, я думаю, что у многих), что так оно и есть... Вот например вчера ночью я была в шоке...



    Когда меня бросил молодой человек, я почему-то все время представляла, что я его встречу - случайно или он мне сам позвонит, найдет меня... Ну, пока наше расставание не давало мне покоя... и вот прошло уже около года наверное... Я и думать о нем забыла... а он нашел меня... искал и нашел... Правда наивный такой... он думал, что я все это время его ждала, что рада его видеть... Забавная была встреча... Я на него орала (дело причем даже было не в нем, просто плохой день был, нагрузили многим, переживала за многое + чуть машина не сбила), меня все раздражало... а тут еще он с таким искриним недоумением "я тебя так искал, я думал ты будешь рада меня видеть"... Глупо как-то получилось... Как у подростков, а мужику все-таки тридцатник... Вот сижу сейчас вспоминаю, даже смешно... Ух... что-то я ушла от темы....:D
     
  30. На эту тему вспомнила отрывок из рассказа
    Жена говорит своему глухому мужу:Ты моя защита и опора!
    Муж вдрагивает и кричит:Что ты сказала?Я щипаная ворона?
    И побил жену.
    Так вот мужчина для нас конечно защита и опора в нашей жизни,а любимый мужчина особенно!Но часто нам встречаются такие ощипанные вороны,каторые качают свои права не имея на это прав.Хочется чтобы таких было как можно меньше!
     
    Катюшка нравится это.
  31. Сейчас этот вид с двумя функциониремыми способностями медленно исчезает и остаются виды только с одной функциональной возможностью,либо он любимый но не фига не опора, либо наоборот. А если два в одном так ты везучая.
     
  32. Но, Вы сами изживаете тот вид который ищете. Причем с маниакальной настойчивостью.
     
  33. Муж был болен а она над ним издевалась! назвала общипанной вороной! Прав у него было достаточно ! :)
     
  34. каким выражением лица она должна была сказать:glare: что итог такой плачевный.:cold::cold::cold:может он не только глухой был:str:
     
  35. Боюсь история это умалчивает, но, что однозначно, ОН ЕЕ ИЗБРАННЫЙ!
    А вот это знаково!
     
  36. Мужчина - этой счастье)) если это мой мужчина)
     
  37. И это пройдет!
     
  38. Помечтать не даешь;)
     
  39. Keldar, и даже ты чье-то счастье ;)
     
  40. в прошлом
     
  41. :)
    Ну... Может и в будущем тоже? Это... Типа. оптимизм ;)
     
  42. "Она ему встретилась, а он ей попался!"
     
  43. Кем и чем является мужчина для женщины ? Кем - очень индивидуально, в зависимости от возможностей женской чувственной сущности. А вот чем - куда более интересная постановка вопроса. Женщины с потребительской жизненной позицией, к сожалению, (да, да !!! к сожалению!) воспринимают мужчину как гибрид банкомата и (пардон) вибратора.
     
  44. И еще, Келдар, Вы можете быть счастьем для женщины, о которой даже не подозреваете. И это часто вне времени. Иногда о настоящем просто молчат.
     
  45. :) вне времени ... и пространства ... только 1 проблема.. мы живет во времени и пространстве ... такова наша физика бытия ...
    А в остальном. все фантазии.
     
  46. А вот здесь я не была бы так категорична :неа:
     
  47. то есть вы пишите нам из астрала ? :)
     
  48. :D:D:D: :eek:rad:
     
  49. Перечитала тему и не заметила ни одного внятного ответа. Девушки, почему нет мыслей-то по этому поводу?

    Я в свое время находилась на многих форумах, связанных с отношениями между мужчиной и женщиной. По результатам многих опросов, которые там проводились, я сделала вывод о том, что в современном мире для девушек важнее всего то, что есть у мужчины. Какая машина, какой дом, какой счёт в банке. Важны деньги. ВСЁ. Больше даже и добавить нечего.

    Любовь теряет свою значимость в современном мире. Люди ищут себе спутника жизни как новую вещь в магазине, Лишь бы этот спутник блестел и подходил под мою жизнь. Или лишь бы блестела я... и вся моя жизнь)) А то, что мне плевать на него как на человека, дак это ведь совсем ерунда. Зато дети будут обеспечены.

    Но тут вспоминается фраза - деньги не купят вам счастья. И знаете, это правда. Был у меня такой спутник, блестящий )) И не заморачивалась я с ним ни о чем)) Рестораны, путешествия... Новые эмоции. Кайф. Все это было, но прошло. Не прошли только долгие ночи, когда я плакала. От одиночества в душе, от пустоты в сердце. От ощущения того, что я словно декорация, которую тоскают повсюду. Причем как только эта декорация выразит своё личное мнение по тому или иному вопросу, на неё спускалась лайка. В итоге я стала ощущать свою зависимость, свою неспособность на собственное мнение. Я рассыпалась как личность. Тот опыт дал понять, чего я бы хотела от мужчины.

    Для меня мой мужчина - это человек, который позволит о нем заботиться. Это человек, который, как и я, будет усердно работать на благо нашей семьи. Это мужчина, с которым мы вместе купим небольшой, но уютный домик и будем растить наших детей. И мы всегда будем мотивировать друг друга. Понимаете, прожить без мужчины можно отлично. Но в конце рабочего дня не хватает этих крепких мужских обьятий, этой жизненной стабильности, гарантии, что всё будет хорошо. Вот почему нужен мужчина. Чтобы он дал то чувство защищенности и безопасности. Уверенности в будущем и спокойствия в душе.
     
  50. Я думаю, что многие дамы пожалали бы себе подобного - идеально все)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SpongeBobSquarePants
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.590
  2. Лори
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.344
  3. Лори
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.501
  4. Ангелоподобная блондинка
    Ответов:
    687
    Просмотров:
    39.657
  5. пастераль
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    9.908