Максим

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем Black_FoX, 29 май 2009.

  1. Неужели нету Максимов... Было бы интересно узнать у кого знакомые с таким именем, и что они о них думают... :)
     
  2. Имела опыт общения с Максимами.Обе водные стихии.Один рыба,другой рак.По своему характеру оба закрыты.И неудивительно ведь планета имени 5+1+3+1+1+5=16=1+6=7-Сатурн.Большое значение уделяют внешнему виду.Имеют друзей,но не всегда им доверяют,особенно если те хоть раз их в самой малости обманули.Интелектуалы,любят гнуть свою позицию.ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫ!ОБОЯТЕЛЬНЫ!Надёжны,если вы ему ну прямтаки ОЧЕНЬ НУЖНЫ.Склонны к алкоголю.Ну вот пожалуй и всё.Уживчивосться с ними непросто,надо иметь жёсткий характер!!А иначе могут из партнёра верёвки вить!
     
  3. Однако, какой я XD=)))))))))
     
  4. Немного правда,но я алкоголь неупотребляю!!!Занимаюсь спортом)))
     
  5. У меня два друга Максима, классные им имена достались.
     
  6. Незнаю как взрослые...а у меня сын Максим ему пока ток 1.8но уже магу сказать, очень упрям, настоичив, намного сооброзительнее своих сверстников(это наблюдение воспитателя).И очень лекго идет на контакт.
     
  7. у моих знакомых Максимов общего: спокойны,уравновешены,милы,услужливы,добры,не ревнивы-прекрасные ребята,но есть и минус- двухличны. Личное наблюдение)
     
  8. Моего мужа зовут Максим. То, что упрям - эт да, порой невозможно никак убедить, не поверит пока не увидит сам) Овен, одним словом. Может вспыхнуть по пустяку, но в ссорах очень сдержанно себя ведет. Новые знакомства заводит легко, много друзей. С особой нежностью относится к детям (даже не своим). По поводу ревности - ревнив, но не покажет этого, если палку не перегибать. Хвастлив, любит приукрасить, добавить что-то от себя))) Любит пошутить, подколоть. В общем, вот такая обезьянка :)
     
  9. а отчество у него какое?) может отчество значение имеет)
     
  10. Возможно имеет, не задавалась этим вопросом)
    В любом случае, это все субъективно. Потому как есть у тезок что-то общее в характере и манере поведения, но существуют исключения из правил. Характеристика по имени и отчеству - вещь размытая, многое на человека влияет помимо этого.
     

  11. это верно) просто я знаю максима овна и обезьянку по гороскопу) поэтому заинтересовалась))
     
  12. Мой обезьянка не по восточному гороскопу, а по определению)
     
  13. ерунда это все..
     
  14. Максимы все разные. А имя хорошее.
     
  15. Насчет Максимов могу сказать, что они очень УПРЯМЫЕ, РЕВНИВЫЕ, ДВУЛИЧНЫЕ И СКРЫТНЫЕ. Эти черты ярчайщим образом выделены в нем. Также все делают обязательно по-своему, любят выделяться, бабники еще те. Одно за юбочками присматривают, успевай ловить. Своевольные, жесткие и резкие. Любят себя до невозможности.
     
  16. У меня племянник,Максим,первое описание прям под него подходит очень.
     
  17. Вы его для себя и дрля других называете - Макс?
     
  18. Я думаю, все зависит от наблюдающего. Как вы себе представляете Максима, такого и встретите.