Парень,объятия,поцелуи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora, 20 май 2009.

  1. Приснился бывший молодой человек с которым не виделась уже где-то лет 10.Он женат и мы живем в разных городах.Сделал предложение о замужестве(во сне).Я о нем не думаю вообще и не вспомнила бы, если не приснился.И началось-снится через день уже неделю.К чему бы все это.И мама его снится(говорит о его разводе в снах).Хотя насколько я знаю-у них в семье вроде все хорошо-правда детей всё нет (лет шесть женаты они).Про незавершенные отношения я уже слышала и он меня точно не интересует.Тогда что это???
     
  2. Духовный мир разнообразен.Сущности Там обитающие могут принимать любой образ.Но мотивы их поведения можно проявить только с помощью молитвы Богу и наложенного на них крёстного знамения.Если с ними всё нормально.Значит можно продолжать общение.Иначе вас могут завести далеко не туда.Куда бы вам хотелось.
     
  3. Maximys, значит доверяться собственному впечатлению от сна нельзя? Крестить их нужно прямо во сне? Это, конечно, сложно, потому что нужно осознать, что это сон и вспомнить этот факт.
    Судя по комментарию, вижу, что в этой теме в основном были положительные ответы, а в моём случае скорее всего речь идет о негативных сущностях?
     
  4. Summera , природу ваших снов ни кто не сможет объяснить. Потому что их много этих объяснений , а это значит вы будите сами выбирать , а раз сами, значит выберите только то что вам нравится или более узнаваемо.

    В ваших снах нет ничего " сверх" , всё банально. Помещения , мужчины, перевоплощения, стандартный женский набор. Другое дело если бы вы на яву, вдруг стали слышать что кто то вас зовет(называет поимени), стуки в дверь и вы бежали открывать, а там нет никого. А ложась спать и выключив свет вы вдруг слышите тяжелые шаги из другой комнаты. Которые идут к вам , или ложится рядом с вами или начинает совокупляться.
    Тогда да , это сущности или Демон. А это уже тяжелый случай. Не мужа, не семьи не будет Демон не даст. Там только молитвой и постом изгонять его.
    А у вас рядовые сны.
     
  5. Доброго времени суток! Уважаемые помогите мне разобраться,мой мозг уже разрывается между реальностью и снами! Сниться парень,уже третий год 1-2 раза в неделю,регулярно,я с ним раньше 12 лет назад встречалась,было все очень серьезно,замуж за другого вышла ,сейчас второй раз в браке. Парня этого не видела лет 10,пока снится не начал,потом узнала что переехал в соседний дом! Сначало где-то 1-1.5 года снился,что просто стоит и смотрит на меня,или я иду к нему домой,потом стал снится что приближается ко мне,затем поцелуи,прикосновения,сегодня что мы поднимаемся по лестнице и целуемся. Во сне у меня как будто настоящая жизнь,просыпаться совсем не хочется,иногда вижу его в реальности,но очень редко,только говорим привет,чувствую сама связь с ним,меня это очень мучает,на расти разрывает,как все это прекратить или решить не знаю...прошу подскажите как быть ,может я ошибаюсь поясните мои сны..
     
  6. Ваше сознание вступило с ним в тонкий контакт.Желание сознания тела идёт в разрез с желанием души.Окрестите его.Если не чего не изменится.Значит так и есть.
     
  7. Maximys817 ,я не поняла вас,простите,можно пояснить?подробнее...благодарю...
     
  8. Вы хотябы потрудитесь для начала сны детально рассписать. А то бросили отжим , как нам разобратся.?
     
  9. Никак. Пережить. Или быть вместе. Обычно самый лучший способ решить проблему - перестать себе врать в один прекрасный момент.
     
  10. Cегодня приснилось,стоим в подьезде,целуемся,поднимаемся выше и там целуемся.во сне было такое ощущение что мы ищем место что б нас ни кто не видел и целуемся,это первый сон за 2 года с поцелуем,раньше мне снилось только то что он стоит и смотрит на меня,а я иду к нему,домой,на встречу,снятся часто его родители,как мама его дает мне ключи от квартиры.жена его вэтой квартире,но ее ни кто не замечает, сегодня сон был особенный,я поднималась с ним.
     
  11. еще он брал мой номер телефона во сне,такое часто снится,или мне свой давал,я запомнила только первые три цифры..
     
  12. 12 лет прошло,пытаюсь смотреть на все реально..,возможности быть вместе наверное нет,я не знаю его сейчас отношение ко мне,вот так это все и длится во сне,я замужем,он женат..
     
Загрузка...