Парень,объятия,поцелуи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora, 20 май 2009.

  1. Maximys817, Спасибо большое за ответ!
     
  2. Добрый день!
    почитала тему, как много похожих ситуаций!...

    6 лет назад я рассталась с молодым человеком, причина состояла в том, что я переезжала в другой город, а он не смог уехать за мной. мы встречались 3,5 года, и расставание было тяжёлым, хоть и я была его инициатором, мне казалось, что мы не будем вместе, расстояние не позволит, а у него не хватит сил и решительности на переезд, и чем дольше мы вместе, тем больше привыкаем друг к другу.. и будет сложнее расстаться..
    но на тот момент я познакомилась с нынешним моим мужем, мы долгое время просто дружили, но уже 2 года женаты, у нас родился ребёнок.. проблема в том, что "моя первая любовь" не даёт мне покоя во снах.. на какой-то период времени перестал сниться, а сейчас снова появляется, смысл всегда один и тот же.. - мы обнимаеся, целуемся, или просто смотрим в глаза друг другу, будто понимая что это сон, и не хотим просыпаться..
    я не видела в жизни его с тех пор, только в сети, и он писал мне недавно, как раз перед рождением ребёнка, хотел всё вернуть.. но время ушло безвозвратно.
    Я люблю мужа, но после этих снов даже во время близости с мужем перед глазами он, бывший, я даже боюсь назвать его имя.. такое ощущение, что он владеет моими мыслями, мне так сложно.. я не хочу разрушать семью, я хочу наслаждаться своей нынешней жизнью, своей семьёй.. а покоя не даёт прошлое.
    последний раз когда он мне написал (спустя 5 лет после расставания), он мне тоже снился каждый день, я даже думала написать ему письмо, но не решалась, а он написал первый. я знаю, что он до сих пор любит меня, не может забыть, у него в душе обида, будто я его бросила (хотя это не всё так, и мне тоже было больно), он потерял интерес к жизни, и я иногда будто чувствую свою вину.
    подскажите, как избавиться от этих навязчивых мыслей? может стоит увидеться с ним в жизни? поговорить, чтобы он отпустил меня, не таил обиды?.
    в последнее время у меня даже началась какая-то депрессия, я даже попала в больницу (думали отравление, но результаты анализов не показали, я думаю это просто от чувства вины, от всех этих мыслей.. раздражительности и усталости).. я устаю от семейных забот, а ещё и это...
    спасибо..
     
  3. Снится один и тот же человек , то часто , то вопше не снится. Он всё время молчит и смотрит грустно. Что это может значить?
     
  4. Не надо переживать и боятся.Если он снится вам-значит думает о вас.Во снах его душа выражает вам свои чувства,отношение.Если с ним не разрешенная ситуация-просто поговорите по душам-снимите недосказанность итп.
     
  5. Человек ленив, что бы хоть малость измениться. Сны останутся снами, а Вы как у разбитого корыта. Делать надо дело, но как? В вас воспоминания и если случилось оказия, ну вспомнилось как то. Сон немедленно отреагирует на эмоции тех событий.

    :круто:
     
  6. здравствуйте!!
    Мне уже третью ночь подряд снится одни и тот же человек, парень! сны романтические, но смысл в них один и тот же, просто каждый раз исполнен по разному! с этим человеком я лично не знакома, но очень часто его видела, и он меня! и был в детстве только один момент и все!
    в каждом сне мы с ним знакомимся и начинается роман! но все дело в том, что во сне он еще и совершенно другой по характеру и поступкам!
    что бы это могло значить?) заранее благодарю)
     
  7. Душа,чем то похожая на знакомого человека...но чуть с другими качествами идёт к вам.Повторение снов говорит о вашем не понимании этого-не верном толковании для себя.
     
  8. ну что, кто нибудь из писавших здесь разобрался, почему ему снился один и тот же товарищч???

    Ответить
     
  9. Здравствуйте. помогите пожалуйста! к чему сниться уже 4 день один и тот же человек и в живую я никогда не видела. 1 день снилось как познакомились он представился Александром и гуляли, во 2ой день снилось как мы гуляем, в 3 день снилось как будто лет 5-6 прошло и я сына родила от него. Сегодня снилось как ходили по детским магазинам
     
  10. Нет однозначного верного ответа. Причины могут быть разными. Либо вы очень сильно желаете с кем-то познакомиться и сон выражает ваше желание, либо вы знаете этого человека и сильно хотите с ним познакомиться. Или же этот человек есть образом чего-то, на что вам необходимо обратить внимание, а вы этого не делаете. Может быть, что это пророческий сон...
     
  11. Здраствуй, пожайлусто помогите растолковать сон:confused:.Месяц назад мне приснилось. что мой бывший муж. очень на меня зол и хочет меня избить, буд-то я поднимаюсь к полестнице к себе в квартиру, а дверь открыта, захожу, а на диване полулежа муж пьяненький, я от него побежала на улицу и на первом этаже он поймал меня за косичку(в реале кос у меня нет) и начал тянуть. а я дернула за эту косу и он упал, очень сильно стукнул голову. тут я его обняла, гладя голову и жалея.Мы вышли на улицу, а там мои родственники, друзья. знакомые начали меня упрекать. что мол я опять его простила, а муж говорит, что колечко хочет купить мне, а сам с верху в одежде, а снизу голый...В реале мы с мужем не живем уже год, он ушел в другую семью.....И вот уже месяца два снится мне каждый день...А сегодня приснилось буд-то он уходит от меня на всегда, мы ругаемся. я в открытую дверь говорю забери свои два джемпера последние,а он опятьже спускается по лестнице, говорит оставь сыну..... Меня очень терзают эти сны, во сне я живу другой жизнью, и причем это продолжается каждый день в течении двух месецев. до этого такого не было!!!
     
  12. В вашем духовном пространстве пребывает бывший сознанием.Хотел осудить вас но пал сам.Вы его простили.Он катится вниз,пал сознанием,на половину нет личного мнения.Старое своё личное мнение хочет оставить сыну.
     
  13. Здравствуйте!
    Помогите разобраться!
    Мне снится уже второй раз незнакомый человек я его не знаю, даже не видела его не когда,он то бегает за мной во сне , то я его встречаю в музее ,как буто он ходит за мной, я не понимаю к чему это??? мне снится
     
  14. Кто то о вас думает от чего пребывает рядом с вами Там.
     
  15. как-то вы так заумно написали, - я ничего не поняла...) :confus:
     
  16. Думает о вас этот человек, потому и снится вам.
     
  17. Помогите разобраться!!! Снится парень, в которого была влюблена. Сейчас замужем, о парне и не думала... Начал сниться каждый день... просто что то делаем во сне... то со стороны на меня смотрит, то в кино собираемся... всегда не веселый. Снится каждый день. После этих снов я начала путать реальность с жизнью... у меня и по жизни сложилось такое ощущение, что мы общаемся на яву и самое главное: уверена, что он меня любит. Почему я так решила? и что это вообще???
     
  18. Связь между вами, кармическая, так сказать. Если связь не отрабатывается наяву, то это может быть во сне...
     
  19. Спасибо! А что это значит? что нам нужно было быть вместе?
     
  20. Нет! Лишь вам решать быть вместе или нет. У вас просто были такие мысли, желание. Оно не реализовано в жизни, потому реализуется во сне. Что при этом делать? Ну не знаю. Разобраться в своих чувствах и сделать вывод...
     
  21. Спасибо! Я уже решила, что вместе быть не вариант и вышла замуж уже, а тут такое началось... Ну я поняла, что вы имеете в виду
     
  22. Мне уже 2 года снится один и тот же молодой человек.Мне было 17лет когда я его первый раз увидела.Сначала он сидел на кровати возле меня и улыбался.Затем мне приснился сон:было много людей(на пляже). Я подумала "Где Я?". Но вдруг почувствовала что кто-то на меня смотрит.Я обернулась и увидела Его.Не могла отвести взгляд.Я видела его лицо отчетливо.Он шел мне на встречу и я к нему. Постепенно люди стали исчезать,а я все не отводила от Него взгляда,как и Он от меня.Постепенно становилось все светлей и светлей вокруг нас.Затем мы подошли очень близко друг к другу.Появилась яркая светлая вспышка.И мы поцеловались.Затем Он мне улыбнулся.И так на протяжении 2 лет Он мне снится.И в этом году,когда я его вижу,либо я Духовно расту,либо Он меня о чем-то предупреждает.Либо я вижу будущее,которое сбывается.Не знаю что и делать мне.Пыталась забыть,вроде получалось,но мне становилось хуже.Воплощен ли Он на Земле?Или мой Ангел-Хранитель?
     
  23. Ничего плохого с вами не случается, когда вы его видите, зачем же вы его пытаетесь забыть. Ангел это или нет не важно, главное, что он вам помогает.
     
  24. Просто тяжело..Я очень часто о нем думаю..Возможно он мне очень дорог..Только хотелось бы узнать о нем побольше,но не знаю как...
     
  25. Так и я не знаю как. Теоретически знаю, а практически нет(((
     
  26. Все равно спасибо.Буду пытаться настраивать себя на контакт с ним..Иногда получалось.Может быть и сейчас получится..
     
  27. Добрый вечер,незнаю как быть.у меня есть молодой человек.мы с ним 4 года.не сказать,что все сахар,но все же жить можно.проблема,вот в чем,у него есть друг,мы с ним знакомы,но вообще не общаемся,за последний месяц,виделись раза 3,что "очень" часто.и,после этого так,вышло что он мне постоянно сниться,что мы с ним пытаемся всупить хоть в какую связь,нас безумно тянет,и в то же время, что-то мешает.во сне он очень много со мной разговаривает,мне безумно с ним интересно,что после снов я то и дело думаю о нем.хотя в жизни мы с ним только словом привет,молвимся.может,ли это что-то значить?может ли,что я тоже ему прихожу во сне?
     


  28. Вполне возможно.
     
  29. Полгода назад расстались,он на меня сейчас вообще ноль внимания(учимся в одной школе)Но сниться постоянно,не каждый день,но через день точно.И сны на одну тему,то он меня обнимает,то целует и ощущения будто это происходит на яву.Дня два назад приснилось,что он меня стукнул,и у меня появился синяк на ноге.:confus:
    Незнаю,что происходит,но чуства во снах,как наяву.:confused:помогите расстолковать сны!!!
     
  30. Всем добрый день!
    Хочу тоже втиснуться в эту тему.
    Приятно хоть не я одна таким страдаю!

    Вы отвечаете, что осталось недосказанность, человек хочет поговорить. Вот мне тоже парень один снится постоянно. Мы с ним не виделись уже года 4. Раньше работали вместе. Отношения чисто рабочие, как со всеми. Думать о нем я не думала никогда, ярой симпатии не испытывала, даже внешне не в моем вкусе. Просто молодой и приятный человек. Все. (За эти 4 года, я вышла замуж, родила ребенка, развелась, работа, заботы - жизнь бъет ключем!)И вот как-то он стал мне сниться. Я вначале даже во внимание не взяла - мало ли кто и что может насниться. Пока сны не стали регулярными. А в последнее время вообще участились, такое чувство что в ином мире мы проживаем совместную жизнь. Сны хорошие, всегда остаются положительные эмоции. И разного характера, и эротические, и романтические, и дружесские. В общем меня это стало очень сильно напрягать. Потому что нравится мне человек совсем другой, и думаю я о другом, и хотелось бы чтоб снился тот другой. Парень который снится "висит" в друзьях в соцсетях. Хотел бы что-то сказать - написал бы... Но что, вдруг его стала мучать недосказанность через 3 года...? В это как-то слабо верится. Или это астральная игра кака-то?
    Да можно сказать что все ерунда это. Но в то время когда тебе нравится один. А снится вообще левый человек и после сна ты остаешься под впечатлением и в полном замешательстве. Возникает чувство, что там во сне все было по-настоящему и это очень важно. Что ж это такое? Хуже что сны доводят до какого-то нервоза в реальной жизни.
    Сегодня уже сидела и думала, может написать ему... Но что и зачем? Мы не общались 4 года.
     
  31. Вообще, может люди которые снятся, что-то практикуют. Но смысл?
     
  32. Здравствуйте! помогите разобраться, сначала небольшая предистория, я учусь в колледже. когда я была на 1-ом курсе, у меня в группе есть один парень по имени Андрей, он мне тогда нравился очень, и вроде с его стороны была симпатия,но мы и не сильно общаемся на уровне "привет-пока" не более, через пол года он перестал нравится вообще, и вот теперь мы на 3-ем курсе, так же на уровне "привет-пока" он мне начал время от времени снится, вроде с его стороны есть симпатия, причем сны довольно романтичные, то мы с ним в объятих обнимаемся, то хочет поцеловать(я пытаюсь по тихоньку убрать голову, но я хочу с ним поцеловаться очень ВО СНЕ) при этом у меня есть молодой человек с которым в отношениях больше 1.5 года я его люблю очень, сегодня сон был довольно не обычен сон был таков:мы со всеми одногруппниками на улице, играем во чтото не понятное,где надо бороться за что-то, и я лостаю зажигалку из кармана, и начинаю одного парня пугать, и тут по нечаенности я поджигаю волосы этого парня, я потушила не стого ни сего я его обнимаю, говорю типо извени, и тд. Андрей на меня во сне, толи разозлился, толи обиделся, не понятно:confused:. мы значит с Андереем идем в столовую, я очень растроенна тем что подожгла волосы парню, и Андрей расстроен из-за меня,
    он мне значит говорит: иди играй.
    на что я ему ответила: не хочу!
    ну мы сидим в столовой на скамейке, разговорились по поводу моей нечаенности. И вроде Андрей успокоился, и меня целует, в губы, я и хотела с ним поцеловаться, и в тоже время не хотела!
    на этом сон прырывается и я просыпаюсь!

    Сны где он целует меня я и хочу, и не хочу с ним поцеловаться! либо сны с объятиями, где я даже с очень охотой его обнимаю!
    В реальности я начинаю о нем думать, кстати не за долго до этого всего, я начала замечать, когда мы сморим на друг друга, он сам не отводит взгляд, приходится мне отводить первой постоянно, потому что мне становится не по себе от его взглядов, у него глаза светятся и улыбчивае:) что мне нравится в его глазах.
    помогите пожалуйста!
     
  33. У вас установилась духовная связь с ним.Вы нанесли ущерб чьим то личным помыслам-волосам.Всё это есть тонкие духовные события с душами.
     
  34. Всем доброго вечера! Такая ситуация! Уже как полтары недели мне снится девушка, которая со мной работает. Устроилась к нам месяца три назад. На этот момент я встречался с девушкой, которая тоже работает со мной, но в другом отделе. Узнал, что новенькой сильно понравился, но не хотел даже об этом говорить, как был уже в отношениях. Но человеком она была настойчивым, заигрывала со мной, шутила и т.п.
    Мы как-то разговарились, и оказалось вполне весёлой, милой девушкой. Всегда прикалывались на работе, убивали время. И вот она мне начинает нравиться, и при чём быстро. Потом узнала, что я уже встречаюсь. Её это не останавливало, всегда звонила вечером, приезжал и я к ней,пообщаться. Разашёлся со своей девушкой (отношения были небольше месяца), и решил попробовать с новенькой. Было весело с ней, даже были чувства. И вдруг всё поменялось,стало неистесственной, общается она со мной не так как раньше, придёт на работу и целый день ни с кем почти не общается. Стало закрытой. Прекрастно знала, что она мне тоже нравится, но я не могу уже даже найти подход к ней, чтобы поговарить. Общение наше всё хуже и хуже. И вот в один прекрастный день лепит мне фразу, что я её раздрожаю. Вопрос Чем и как я это сделал, если общение наше было всегда на уровне?! Она говорила, что у неё в квартире ремонт, неладное со здоровьем. И как ещё сказала, что она не готова к отношениям ( когда устроилась, говорила обратное ), якобы она дружит с мой бывшей, и не хочет портить связь с ней и казаться " стервой". После этого она мне начала сниться каждый день, как мы с ней общаемся на работе. Даже пару раз просыпался ночью и ни как не мог заснуть. Чувство вины какое-то, как-будто должен быть рядом с этим человем.Но это всего лишь сны. Что будет дальше, поживём, увидим!!!
     
  35. Это тебя предыдущая девушка при помощи этой хотела проверить, насколько твои чувства к ней крепкие. Похоже на это, но я не утверждаю, что это правда, просто предположение.
     
  36. там толком и отношений не было, но всё возможно.
     
  37. Потом отпишись тут, если хочешь, чем всё закончится.
     
  38. думаю уже закончилось, пасмотрим.
     
  39. всё ещё снится, подскажите великие маги в чём дело?!
     
  40. а мне вот постоянно сниться чушь какая-то, я в этом сне не участвую. сниться давно, и уже повторялся несколько раз. люди в этом сне гонятся за человеком, дело происходит в лесу, я уверена на 100% что этот человек-белка, ему удается убежать от людей которые гнались за ним, он выбегает в поле, и бежит куда-то дальше, трава высохшая, всё желтое вокруг, он бежит, падает, встает и бежит снова.... потом я просыпаюсь.. чушь(но снится очень часто
     
  41. Дело происходит среди людей-в лесу.Кто то ищет встречи с кем то всё время ускользающим от общения-белки.Его рассуждения-избегание общения,проходят по заблуждениям-высохшей траве.Что говорит о его не верном поступке(как белке):)
     
  42. Здравствуйте!
    Мне как и многои в этой теме часто снится один и тот же человек.) Сразу скажу что он мне симпатичен и я о нем думаю, но раньше такого никогда не было, были люди к которым испытывала очень сильные чувства, а они практически никогда не снились.
    А этот человек начал снится когда мы еще толком и не общались, даже не здоровались. Сны с ним теплые, хорошие иногда романтические. Недавно приснилось что я вернулась на работу после отпуска и отдаю начальнице свой паспорт - мол фамилию я поменяла, на его конечно)))
     
  43. Наверное стоит обратить на него более пристальное внимание.Раз сон так чётко указывает на него.
     
  44. Maximys817, спасибо за ответ)
    Я правильно понимаю что возможно это тот человек с которым у меня все может получится? и я ему не безразлична?)))
     
  45. привет.
    помогите разобраться мне каждую ночь снится один и тот же парень и при чём я его не знаю. мы целуемся, обнимаемся и он мне как бы записки пишет и т.д. И мы встречаемся в разных местах.
     
  46. Здравствуйте!
    Мне вот уже вторую неделю чуть ли не каждый день сниться один парень. Я знаю его, нас познакомил парень моей подруги, после чего начали собираться все вместе, в одной компании. В первый же день мне он очень понравился, не могла перестать о нем думать, а когда вспоминала о нем, то внутри все переворачивалось. Потом начали встречаться все чаще, в той же компании, но такого чувства, будто что-то происходит внутри у меня не было. Но он продолжал мне нравиться, я, кстати, ему тоже понравилась. Через какое-то время начали с ним общаться, но до личных встреч дело так и не дошло. Общались около 3х месяцев, после чего его и парня моей подруги забрали в армию. Сейчас редко общаемся по аське, т.к времени у него особо нет.
    Дак вот, последние 2 недели он мне сниться. Сначала просто снился, а в последних снах мы флиртуем, обнимаемся. Еще до его ухода в армию он мне говорил что я ему снюсь, как и он мне. Сегодня рассказала этой самой подруге, а она говорит что я влюбилась. Но я не чувствую этого, хотя он мне нравиться. А тут еще эти сны с его участием.. К чему бы это?
     
  47. Ваши желания относительно этого молодого человека...
    А вообще есть какие-то детали сна?
     
  48. В последнем сне мы танцевали в лесу и обнимались. Остальные, к сожалению, не помню, но знаю что эти сны о нем.
     
  49. это ваше эмоциональное состояние отражено во снах: ваши желания быть с молодым человеком и получить от него защиту
     
  50. Рассуждали в паре во взаимной симпатии в земной жизни.
     
Загрузка...