Парень,объятия,поцелуи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora, 20 май 2009.

  1. а мне снится почти каждую ночь мой одноклассник. причем я до этого вообще не думала, не вспоминала о нем.
    лет 6 мы с ним не виделись. когда учились в школе он мне нравился и я знаю, что я ему нравилась. было влечение друг другу.
    снится мне, что я мучаюсь от неразделенной любви к нему, а он ко мне безразличен.
    правда пару раз мне снилось, что он отвечает мне взаимностью, но чаще про неразделенную любовь.
    что это может означать????




    Вряд ли он думает обо мне, т.к снится неразделенная любовь.
    но я точно о нем не думала. хотя уже начинаю блин.


    еще я когда то жалела, что наши отношения так и не стали развиваться. может это мое подсознание хочет так изжить из себя чувства посредством сна.
    потому что то, что происходит в детстве очень сильно впечатывается в нас.
     
  2. Не понимаю смысла - неразделенная, а если бы разделились то какая же любовь в том?
     
  3. Просто вам открылось ваше отношение к нему и его к вам.
     
  4. Привет всем!)
    неразделенная, значит, что человек к вам безразличен, холоден. к сожалению такое бывает.
    насчет его отношения ко мне, не знаю, скорее всего вообще не думает.
    вот сегодня опять приснился, хотя вчера о нем думала. и не думаешь снится и думаешь, то же самое.
    ну и ладно, пусть снится.
    главное, что настроение после этих снов хорошее!!
    главное на самом деле в него не влюбиться:) главное различать, где сон, а где реальность.
    а то я один раз так влюбилась в человека, после того, как он мне приснился.
     
  5. Мне уже несколько дней подрят снится человек который когда то был мне лучшим другом ! сейчас мы уже не видимся с ним Так вот снится всегда каким то серьозным я бы сказал даже грустным не смотря на то что в жизни он всегда веселый. Но если я не думаю и не вспоминаю его, то почему он мне снится?
     
  6. а может Вам позвонить и узнать него как его дела.
    банальный совет, конечно я понимаю.
    но ничего другого не приходит
     
  7. ладно, когда только несколько дней подряд, а когда много много дней подряд, то это уже странно
     
  8. Снится-думает.Серьезный-не до смеха ему.
     
  9. Здравствуйте!
    Подскажите мне пожалуйста мне уже две ночи подряд снится сон в котором мой муж в непонятной мне связи с моей подругой,вроде интима у них не было,но всё-таки что-то есть.Я во сне ругаюсь с подругой и ухожу от мужа?К чему бы это,ну уж очень интересно узнать?
     
  10. наверное вы их в чем то подозреваете.
     
  11. Даже еслиб приснился интим у них это бы значило полное взаимопонимание и удовлетворение помыслов и запросов.Духовное единение...вам же стоит поработать над своей ревностью.
     
  12. а я кажется поняла, почему мне снится мой одноклассник.
    скорее всего он символизирует для меня одну мою проблему. т.е меня, что я не люблю себя. правда почему мое подсознание взяло на эту роль его не понятно)))
     
  13. Добрый день!
    Прочитала Вашу историю, да сны странная и интересная штука)
    Искренне советую посетить вот этот онлай семинар http://centerse.ru/Emotsionalno-obraznaya-terapiya/70
    Поверьте, я не спамер, тема очень интересное узнаете невероятные вещи!
     
  14. Всем привет! :) Помогите, пожалуйста, разобраться! Снится один и тот же человек постоянно...то раз в неделю где-то снился, а теперь чуть ли не каждую ночь! Он - мой сосед, знакомы с детства. Раньше очень дружили с ним, общались легко на любые темы, с полуслова понимали друг друга. Когда были подростками, компания наша распалась, и мы с ним как-то перестали общаться, а потом и здороваться. Несмотря на то, что живем рядом, видела я его редко... Повзрослела, вышла замуж. И вот как-то снится мне вдруг этот мой сосед, одну ночь, вторую, третью. При этом наяву я его даже не видела! Я в недоумении, с чего вдруг? И, главное, сны такие, что мы опять с ним общаемся, так тепло и хорошо, как раньше. И он мне говорит, что я ему нравлюсь еще с детства, обнимает меня и поцеловать пытается. А мне так спокойно с ним и здорово, что я не особо сопротивляюсь! На самом же деле я мужа люблю и сосед мне безразличен. И вот после недели где-то подобных снов встречаю я его случайно...И так получилось, что я на него когда посмотрела, сны свои естественно вспомнила! И глянула на него так, будто это все в реале было! Он был в шоке от моего такого взгляда, даже не узнал меня сначала! Начал у друзей спрашивать, что за девушка, ему говорят: "Да это же твоя соседка!"... В общем, после этого он стал смотреть на меня по особенному, караулить после работы, прогуливаться возле дома...Однако ничего не говорил и по-прежнему даже не здоровался, просто пожирал буквально глазами! Прошло какое-то время, он перестал выслеживать меня, при случайной встрече уже не смотрел в мою сторону. И вдруг месяц назад опять начал он мне сниться!!! И опять во сне говорит, что мы созданы друг для друга, что нам вместе будет так хорошо, мы так похожи по духу...и т.д. И обнимает. Или просто приходит ко мне домой, стучится, я ему дверь открою, он стоит и смотрит на меня, и улыбается ласково! Притом о муже во сне я не забываю, но понимаю, что сосед важнее, и чувство такое, что я его знаю давно-давно, еще с прошлых жизней! В реале видимся- ни у меня к нему, ни у него ко мне интереса нету....а после новой серии снов он стал опять мне в лицо при встрече заглядывать....Что ЭТО ВСЕ может значить??? Уже всю голову сломала, не могу понять...Да еще из-за этих снов стала часто думать о нем, и даже когда засыпаю, мне уже хочется, чтоб он опять приснился!!! А днем смотрю на него- никаких чувств!
     
  15. Сознание духа и сознание тела почти отдельные ваши сознания.И телесная часть имеет власть над духом.Потому мы часто идём против своей души-её желаний.
     
  16. Вы сознались что Вы душегуб...случайно. Но не мы как Вы выразились, а Вы в частности. Вы смогли отделить телесную душу от духа души. В таком случае Вы зомби, max7?
     
  17. Внимающая шорохам, днем ничего к нему не испытываете, потому что днем наше подсознание подавлено. возможно вы неосознанно решили, что он ваша вторая половина и вас на нем зациклило.
    память она такая. то, что происходит в детстве очень сильно в нас впечатывается.
    хотя я где то читала, что вторая половина часто снится. если какой то человек важен для вас, то подсознание дает вам такой сигнал, что бы вы не пропустили этого человека, обратили на него свое внимание.
    еще может быть этот человек просто символизирует для вас проблему из того периода прошлого, где был он. самое главное запомнить чувства, которые вы испытываете в этих снах, потому что в них есть ответ.
    Внимающая шорохам, к слову, попробуйте с ним пообщаться, мне так интересно) а может он и вправду ваша вторая половина или между вами просто какие то не выясненные отношения.
    еще понятно почему он вами так заинтересовался, когда вы на него пристально посмотрели. всем приятно и интересно, когда к ним проявляют внимание, интерес. вот и он похоже заинтересовался вами.
     
  18. Скажу опять про себя))
    ох! и як же хочется заглянуть на его страничку!!! прям не могу терпеть! ерунда какая то.
    ну просто очень интересно;)
     
  19. Tiulpan, спасибо большое, все по полочкам разложили! Хоть прояснилось немного в голове))) Пообщаться с ним и сама бы рада, но как? Сама я человек скрытный, не могу вот просто подойти к нему и заговорить, да еще и после стольких лет, что мы не общались! Боюсь, напридумывала себе чего-то, а он и не захочет общаться.
    Насчет того, что это подсознание дает такой сигнал- сама думала об этом! Но только толку теперь, когда у меня муж и ребенок...К тому же сосед младше меня года на три...Ну вот, уже допустила мысль, что могла быть с ним))) А если б не сны, то даже не вспоминала бы о нем)))
    Я вот думаю, может просто заскучала я дома ( третий год сижу без работы), вот и лезет в голову всякая чушь! Приключений захотелось)))
     
  20. наверно:) если есть ребенок, то это многое меняет.
     
  21. Но зато есть ребёнок, с которым скучать нет времени, как и до флирта.
     
  22. Здравствуйте, я Анжелика. Года два назад я познакомилась с турком, парень он был хороший. Мы очень нравились друг другу, я по его словам знала то, чего не знают даже его друзья. Все встречались, но у нас всё было по другому. И тут мы по дружески решили встретить рассвет на крыше, и тут... Поцелуй... После которого он просто пропал. Прошел год. Я скучаю. По словам своих знакомых, он интересуется как мои дела. Как я знаю и у него нет девушки. Не клеится ни у него ни у меня. я девушка скажем Виднаяя, закрутила короткий роман с его другом,незная этого. Он исчез в общем, сказав что меня не достоин.

    СОН! мне снится что я иду по огромной дороге с каким то парнем,он держит меня за руку, и тут на нас еет огромная машина, он убегает а я остаюсь одна. В этот момент меня спасает тот самый, родной. Мы прогуливаемся,и он снова исчезает. По словам гадалки, я ему очень нужна. Но видимо какие то объстоятельства не дают возможности быть ближе ко мне.
    Другой сон. я в темноте, а он стоит за спиной и руку так нежно мне ложит руки на плечи и исчезает...
    :(
    Что может означать этот сон... Что... Помогите...
     
  23. Привет),Анжелика. в твоем вопросе уже есть ответ.
    могу предположить, что ты парню нравишься и нужна действительно ему, но он не уверен в себе, боится серьезных отношений, твоих высоких требований(если ты видная), вот и сбежал. что поделать, сейчас много таких мужчин.
    по сну трудно сказать что то конкретное.вот если бы ты сказала, какие чувства ты чувствовала во сне. но одно точно, что вы друг другу нравитесь.
    и что тому парню который испугался машины ты не нужна или он испугался ответственности, а тому кто тебя спас ты не безразлична, тот любит тебя такой какая ты есть, хотя это кстати можнт быть один и тот же человек.
     
  24. чувства были неописуемыми. Знакомо такое, когда с сильным человеком ты ряо с ним, становишся ребенком, приятно чувствовать себя слабой... Нравимся-мне кажется мои чувства к нему намного выше ступенью..Намного...
     
  25. да, я согласна. Возможно вы гдето там, в подсознательном состоянии ревнуете его к ней или что то в этом роде
     
  26. Уже несколько лет снится один и тот же сон, в разных интерпретациях, но суть одна, мы с моим бывшим мужем миримся и решаем жить вместе. Вот и вчера снится мне, что я живу в общежитии, хотя у меня есть квартира, и он пришел ко мне. Мы уже поговорили и решили остаться вместе, он лег спать, я сначала суетилась по хозяйству, потом решила сходить в туалет, который был на другом этаже, и там еще очередь была. Во общем когда я вернулась, мою комнату обокрали-вынесли все, кроме кровати на которой спал мой муж. А он даже не проснулся, хотя он и в жизни очень крепко всегда спит. Я его разбудила, он обнял меня и успокаивал. А еще во сне я очень сильно хотела с ним секса, но о сне мы даже не поцеловались. Сон приснился вчера днем. Помогите растолковать сон, и что может значит именно то что смысл сна повторяется, что мы миримся.
     
  27. но может вы действительно хотите помириться
     
  28. Уже второй день подряд снится бывший молодой человек.Расстались недавно, к нему я не чувствую ничего, кроме раздражения.
    Первый раз он приснился мне в ночь с субботы на воскресенье, во сне я выходила за него замуж, стояла в свадебном платье, ужасно психовала что мне пытаются подсунуть босоножки вмесо туфель.
    Второй раз он приснился мне в ночь с воскресенья на понедельник, и опять я дико злилась на него, лезла с ним в драку...
     
  29. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может означать. Где-то в конце ноября устроилась на работу, на должность секретаря. В общем со всеми поладила, все нормально отношусь ко всем ровно. Спустя месяц мне начал снится мой босс, и в каждом сне он лезет меня целовать. А ииногда банально безутешен и ищет сочувствия у меня. За пол года этих снов уже было штук 10. Я в жизни отношусь к нему нормально: ни хорошо и ни плохо, а он ко мне суховат и, как мне кажется, я его несколько напрягаю. Все бы ничего, но после таких снов моя голова забита шефом. Я начинаю за него беспокоиться. Пожскажите, что это за наваждение????
     
  30. Наверное Вы ему приглянулись, но сказать он он не может, вот и превращается в сухаря. Ваша неопределенность в его сознании создает мысли и они втягиваются в ваши сны и мучают. Совет. Посмотрите как он реагирует на Вашу новую прическу, запах духов, стиль одежды. Это поможет увести его от привычных мыслей. Для секретарей это нормально - меняться по настроению или моде. Я не сказал ничего глупого, надеюсь.
     
  31. у меня тоже случилось так,что по школе сильно был влюблён в меня парень. в 11 классе он признался . но я отказала( голова другим занята была) он ответил что будет ждать..закончили школу.прошёл год я уже начала серьёзные отношение с другим парнем,и случайно с ним встретились в компании. он напившись сказал с обидой:как же так,а я тебя ждал? и больше мы старались не встречатьсясмотря на общую компанию.....не буду всё описывать всё но судя по редким нашим случайным встречам он всё ещё любит... я о нём не думала и он мне приснился первый раз что рядом,на деле он нашёл меня в соц.сетях и просто добавил, без общения..я пыталась узнать как дела,а он молчал...стал сниться чаще.постоянно рядом со мной во сне..не появлялась я как-то пару недель в сети(в городе меня не было) он опять преснился(просто рядом)ювыйдя в сеть на следующий день получила сообщение:как дела? ответила и опять тишина...я всё это пишу к тому просто чтоб знающие люди объяснили:почему он рядом во сне а в реале игнорирует??? не ужели чувства ещё остались? или это моя память шутки шутит? P.S.И ВО СНЕ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ ТЁПЛЫЕ ЧУВСТВА ИСПЫТЫВАЮ.СПОКОЙСТВИЕ! ХОТЯ И ОН ЖЖЕНАТ И Я ЗАМУЖЕМ...НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ВАШЕ МНЕНИЕ:eek:
     
  32. Его душа проявляет к вам симпатию(не подавая виду в реальности).
     
  33. Во сне отражаются реальные чувства и переживаемые эмоции.Мысли о нем-организуют духовную встречу с его душой Там.
     
  34. Первая любовь, она останется навсегда первой и с обидой если не удалась. Просто мы вредные и только пьяные трезвеем от безмолвия.
     
  35. Здравствуйте!
    Помогите растолковать сон - тоже снится один и тот же человек. Уже второй год. За все это время мы с ним ни разу не виделись и не общались. В жизни вообще о нем не думаю, увидеться не было желания т.к. мы растались плохо - поругались. Для себя я давно решила, что мне он не нужен, и сейчас разумом считаю так же. Он за мной 2 года назад пытался ухаживать, признавался в любви. Но как человек он ужасен - бабник, грубиян. Очень агрессивно меня добивался - не привык принмать отказов, видио это его тоже зацепило. С моей стороны не было даже симпатии - ни физически он меня никогда не привлекал, ни морально. В итоге когда он понял, что я не поддамся - долго не мог с этим смириться. Потом наговорил кучу гадостей и наконец-то отстал - на этом мы расстались.
    Я вышла замуж, есть ребенок.
    Но этот ухажер стал мне почему-то сниться. Снится почти каждую неделю как он преследует меня, признается в любви - при этом у него всегда страдальческий вид. Я во сне чувствую, что ему плохо, мне его жалко. Ответных чувств он у меня не вызывает по прежнему ни во сне ни в реальности.
    Но продолжает сниться - сегодня приснилось, что он сидит рядом со мной опять со страдальческим лицом и жалобно так говорит что меня любит больше всех на свете и жить не может. Во сне мне его очень жаль, но ответных чувств нет - я пытаюсь уйти, а он за мной опять ходит с жалостливым лицом. И когда просыпаюсь у меня какое-то чувство жалости к нему несмотря на гадости которые он мне наговорил на прощание. И понимаю что видеть я его не хочу и не надо мне вообще ничего что с ним связано - а он продолжает сниться.
    Помогите разобраться что это зачит? Заранее спасибо:)
     
  36. Он про вас вспоминает от чего ваши души встречаются для передачи вам его чувств.
     
  37. спасибо за ответ, видимо преследования в жизни у него не увенчались успехом, теперь преследует во сне.:(
     
  38. Здравствуйте!
    В последнее время мне очень часто стал снится мой бывший одноклассник. Знаю, что в школе я ему очень нравилась, он пытался ухаживать за мной, но я была равнодушна к своим сверстникам. Потом я уехала жить в другую страну, мы долго не виделись и спустя время я узнала, что он женился на нашей общей однокласснице. Интересно, что за последние 2 года, когда я дважды приезжала в гости в родной город, мы совершенно случайно, не договориваясь, встречались с ними либо в аэропорту, либо просто на улице. Вот такое уж совпадение, хотя город совсем немаленький!
    Что касается снов, то там наши с ним отношения романтическим образом как-будто развиваются. То мы опять случайно просто встречаемся, то в следующий раз он берет меня за руку,признается в своих чувствах. В очередном сне пытается поцеловать и сбежать ото всех вдвоем! Самое удивительное,что во сне мне это очень нравится, хотя все-таки терзают чувства совести по поводу его жены и т.д. Подскажите, что могут значит эти множественные сны. Я не одинока, у меня есть любимый человек. Я практически не вспоминала моего одноклассника, но после такого количества снов волей-неволей начинаешь думать о нем!!!
    Заранее огромное спасибо!))
     
  39. Духовное взаимодействие с душой однокласника.
     
  40. Что это значит? Он думает обо мне?! Объясните пожалуйста поподробнее.

    Спасибо!:)
     
  41. Думает.
    По крайней мере на уровне души.
     
  42. В любых повторяющихся взаимоотношениях есть две привязанности. Если не нужен тот, зачем поднимать тему в себе. Если Вам нравится вспоминать Вашу дружбу, любовь, тогда все ясно и понятно. Вы не забыли его, он в душе, в сердце и дух Ваших отношений очень близок. Но ведь можно остаться лишь другом и вспоминать тогда когда он нужен для семьи или для Вас лично в помощь. Если есть возможность, поговорите с ним, скажите о новой радости в Вашей жизни, и он поймет.
     
  43. Спасибо Вам за совет! Конечно, мне хотелось бы с ним поговорить, наладить просто дружеские отношения... Но очень боюсь,что меня неправильно поймут, ведь мы уже очень давно не общаемся. И в мыслях нет претендовать на что-то большое чем друзья...
     
  44. Сомнениям нет места если хотите спать спокойно.
     
  45. всем привет.
    в прошлом году осенью познакомилась с парнем, все закрутилось быстро, эмоций у обоих было куча, были даже разговоры о будущем ( но я на тот момент встречалась с другим, врать об этом факте не стала. а он был типа свободен). для меня эти завязавшиеся отношения были значимыми. потом месяц переписки по скайпу ( мы живем в разных городах), встреча и....парень просто слился, игнорировал меня по полной. мы больше не общались, хотя я предпринимала попытки. ну да, я попереживала, неприятно конечно так ошибиться. в этом мае была в его городе, написала о своем приезде - игнор. ну я и забила, сколько уже можно то. недавно в соц.сетях нашла, что у него девушка есть и была на момент нашего знакомства - ну думаю, понятно, парень просто развлекся.

    и вот с мая он стал мне постоянно сниться, даже забавно - я могу просто вспомнить о нем вечером без особых эмоций, и он точно приснится!)) а порой вообще не вспоминаю его - все равно приходит во снах.

    почему он снится мне? сны о том, что мы разговариваем, иногда бывают поцелуи, нежности, иногда он ходит как бы стороной..смотрит на меня, мы видим друг друга, и он как будто не решается подойти ко мне, но во второй части сна мы все равно вступаем в контакт ( разговор, объятия или просто сидим где-нибудь именно вместе - но мне всегда хорошо рядом с ним).
    это, наверное, я по нему скучаю и тем самым вызываю сны о нем?
    можно ли как-то избавиться от этих снов? - я не хочу быть параноиком и видеть в снах парня, который уже давно и успешно не общается со мной.

    спасибо.
     
  46. Тогда не вспоминайте о нём...
    Но не факт-что он не будет о вас вспоминать...
     
  47. так я пытаюсь! у меня своих дел куча, есть куда направить внимание. и вроде живешь своей жизнью, а тут - снится. попробуй забыть))
    в один момент мне это поднадоело, и я , смотря на его фото., сказала ему, что все давно прошло, что он там, а я тут, что все уже в прошлом, типа "спасибо, досвиданья" - безрезультатно.
    у меня возникла идея попробовать в очередном сне вспомнить, что это сон и спросить зачем он приходит.
     
  48. Здравствуйте. Прочитала здесь много похожих ситуаций, поэтому и решила попросить у вас совет. Я всегда предавала сновидениям большое значение, часто снились вещие сны, и я сама их толковала. Но 2 года назад я познакомилась и одним человеком, даже не обратила на него никакого внимания, были достаточно сильные симпатии к другому. И вот он мне приснился, раз, два, а потом еще и еще. Сны-сериал: в первом я его покормила, потом мы держались за руки и говорили, потом танцевали… В общем в каждом сне шло развитие отношений и чувств. Это не просто сны, они очень четкие! Все запахи, звуки – я на утро не понимала что это все был сон, как будто это все происходило в реальной жизни. И все чувства, которые я испытывала к нему во сне, они стали проявляться в реальной жизни. Стоит мне увидеть этого человека – так сердце колотится как сумасшедшее. Мы общались на уровне «привет-пока» , а потом я не видела его ровно год. У меня не складывается личная жизнь, потому что чувство к тому человеку очень сильные ,и я не понимаю откуда они появились. Вместе мы быть не можем, он живет совершенно другой жизнью, ему явно не до меня. Я делала попытки пообщаться ближе, но ничего из этого не вышло. Сейчас снится, но намного реже. Выкинуть из головы не могу, дома скоро будет коллекция его портретов и сборник стихотворений. Совсем не знаю что делать. Может вы знаете ,почему он вдруг стал снится и что сделать, чтобы он снится перестал? Заранее большое спасибо.
     
  49. Да, Макс - проблемы. Люди хотят забыть свою любовь. Можно я дам совет,а? Эй, милые женщины, к Вам во сне приходят друзья, может быть и уже любовники. Установите им лимит на визиты к себе через сон. Я думаю, что подсознание найдет способ защитить Вас от гостей. Сделайте на себя наговор перед сном. Крест, молитва, Бог - не спасут от любви, потому что по сути они и есть проявление любви. Удачи Вам в истребление дружбы во сне.
     
  50. Вы его любите на уровне души-он слеп иль глух желанию своей души.Мысли заняты материальным...Спящий душой-всё равно что спящий разумом...ну а насильно мил не будеш...
     
Загрузка...