Сны наяву!

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Б@гира, 18 май 2009.

  1. У меня есть проблема,которая не дает мне нормально спать.Почти каждый раз как я ложусь спать,я сначала долго не могу уснуть и потом это начинается,окружающая обстановка остается прежний,я чувствую запахи звуки,свет все без изменений до мельчайших деталей и не важно где я сплю дома или нет.Только вижу я это в серых тонах,но очень четко(просто такое ощущение,что кто-то цветность убрал)Снится мне следующие,как- будто я лежу и засыпаю,потом каждый раз меня перестает слушаться тело и начинает очень болеть и все суставы как-будто выкручивает!Я пытаюсь пошевелиться но из этого мало что выходит,голос тоже пропадает,и постоянное неодолимое чувство страха!А самое главное я потом понимаю,что мне это снится,пытаюсь проснуться,но не могу,а точнее просыпаюсь опять во сне!"И когда я по настоящему просыпаюсь я как-будто из нескольких измерений выхожу и все болит как во сне! Последний сон был такой: Я опять ложусь спать,опять якобы засыпаю,серые краски,Опять начинается дикая боль,я не могу пошевелиться и позвать на помощь,смотрю на столе стоит кружка,я почему-то долго на нее смотрела (больше просто ничего не могла делать) А она сама собой резко подрывается и бьется об стену (как -будто ее туда кто-то кинул)в панике я начинаю опять пытаться пошевелиться и у меня получается упасть с кровати и поползти в соседнюю комнату где спят родители(дикая боль) толкаю дверь на меня смотрит папа,будит маму и говорит ей:Посмотри на нее у нее из носа кровь идет,Я резко просыпаюсь и у меня болит нос(Хотя у меня вообще очень редко что болит)
     
  2. Не позволяйте снам управлять вами, научитесь сами контролировать сны. Только представьте там, вы можете делать что угодно, перспективы безграничны, поверьте в свои возможности. Главное преодолеть свой страх, только тогда вы перестанете чувствовать боли, станете более раскованной. Почитайте:   aquarun.ru Психология сновидений может, что-то найдете интересное.;)
     
  3. Проблема надо понимать появилась спонтанно ? что именно произошло ?
     
  4. Как сказать, иногда не удается управлять снами, где-то можно повлиять на сон, а где-то нет, но согласна в этом случае это возможно сделать :) А если же нет, надо сходить в церковь....
     
  5. Багира... а можно поподробней о тех снах которые были... т.е. опиши не только последний сон, когда ты стала замечать их, и как быстро наступает сон(состояние того что ты чувствуешь что это сон - само понимание)... обычно сны сняться уже под утро... и не было ли у твоих родственников лунатизма???

    могу предположить, что ты очень ранимая натура, и сны связаны с какой нибудь неприятной новостью (событием) в котором ты чувствуешь себя виноватой...
     
  6. С такими вопросами надо обращаться к православному священнику на исповеди.
    Держись подальше от черных магов! Ты не единственный на земле человек, который страдает от экстрасенсов. Они отнимают у человека психическое здоровье.
     
  7. Делают человека больным
     
  8. В церковь сходить надо обязательно, но снами никто не управляет...
    Это невозможно.

    А все гипнотизеры только голову марочат, что управляют снами.
     
  9. часто мы сами можем управлять снами и не надо мистики, будь то магия или церковь.
     
  10. Пытаться управлять сном-большая ошибка.Представте себе малыша на улицах города.Каковы у него шансы остаться невридимым?Не зная правил поведения и цели для души куда вы поподёте?В том мире разные души -и хорошие и плохие(как шахмотная доска -белые и чёрные).Когда сам не лезиш куда не надо -находишся под защитой т.к. не сведущь-правило!Кто лезит-под свою ответсвенность (есть шанс попасть в зависимость к тёмным)!В неуправляемом сне есть всё нужное для спасения души-только надо правильно понимать видеобоазный язык сна.Во сне нас поучает дух святой нам воспасение.
     
  11. У меня проблема очень схожа с проблемой в первом сообщении. Те же ощущения во сне, тот же страх. Но только это не каждую ночь, а довольно редко примерно раз в пол года и я как то раньше не особо на это обращала внимание до сегодняшней ночи! Начиналась всё вроде как обычный сон так вроде понимаю что сплю и снится мне какая то чушь, но тут вдруг картинка меняется и мне сниться, что я ложусь спать и причём я не у себя дома ( ощущение как будто я не своего возраста а младше )чувствую что засыпаю ПРЯМ ВО СНЕ, ощущение какой то тягучести и вдруг чествую что на мне лежит собака, прямо физически чувствую вес открываю глаза, вижу перед собой невнятный силуэт оно меня замечает и оно увидело что я на него смотрю и ему не понравилось, начинает делать мне больно, очень больно сзжимать мне руки и всё тело, как бы заставляя меня снова уснуть ( причём всё это происходит во сне в том другом доме) Всё таки силой воли я заставляю себя проснутся, но просыпаюсь я опять во сне, только сон уже продолжается в моей настоящей комнате и я уже своего возраста ( Я понимаю что это сон) мне страшно очень и колотит и тут я просыпаюсь поностаящему но уже утром.
    И вот что странно когда я ложилась спать у меня оставалось открыто окно я это точно помню, а когда встала оно было закрыто причём не просто от ветра захлопнулось, а закрыто на задвижку. Закрыть его никто кроме меня не мог так как дома никого не было. Если кто нибудь поможет мне разобраться хоть в половине из этого всего буду очень благодарна!
     
  12. Можно поискать темы по осознанным сновидениям. А лучше форумы. Там можно многое узнать и найти людей, у которых тоже было.
    Я расскажу, как я всё это понимаю. Мне кажется, что нас туда (в сон или другое измерение) кто-то затягивает. Меня вытягивали. Когда я осознавала, что я не в обычном сне, то мне становилось страшно, тоже не могла двигаться и кричать. Было одно желание - вернуться домой. Причем, я знала, что эти люди (сущности или др.) мне зла не желают и всегда помогали мне вернуться. Первое правило - не бояться. Но у меня не получалось перебороть страх. Однажды начитавшись темок на форумах у меня резко пропал страх. И той же ночью, насмотревшись сериала "Сверхъестественное", во сне появился демон из сериала. Я его разорвала руками и мне так было хорошо. После этого я больше не боюсь. Хотя у меня всегда обычные сны (повседневные). Но осознанные сны раз или 2 в месяц происходят.
     
Загрузка...