Ccора...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем StaFox, 5 май 2009.

  1. #1 StaFox, 5 май 2009
    Последнее редактирование: 5 май 2009
    Сейчас так получается что я и моя половинка находимся на расстоянии 300 км друг от друга. Вчера она позвонила и сказала, что пойдёт с подругами в клуб, ну у меня естественно волнение и прочая штука... Друг другу полностью доверям для сомнений нет причин. И тут сон (05.05.2009): "Что мол я в разговоре с ней по телефону прошу номер её подруги, на всякий случай." После мне звонит сама подруга и говорит, что Оля, так зовут мою половинку, вообще "никакая" и она не знает что делать. Потом сон переходит в другую действующую обстановку... Я рядом с любимой всё хорошо, но тут ссора началась вроде бы как бкз причины... Вообщем поссорились, тут у меня другая девушка (незнакомка), потом увидав любимую ,внось возвращаюсь к ней...

    Помогите растолковать...
     
  2. Ничего плохого в сне нет. Таким образом вы беспокоитесь о своей девушке, но она вас любит и никуда не денется, глупостей делать не будет.:) Оля разумна, без комплексов, умеет держать свои чувства под контролем, вместе с тем, при необходимости, свободно выражающая свои эмоции, правда, временами, она может быть бурно обидчивой, но зато быстро "остывает". Она честолюбива, амбициозна, ей очень нравится, когда все ее любят, а в особенности - уважают.
     
  3. Огромное спасибо.
    А "она может быть бурно обидчивой, но зато быстро "остывает" " - чистой воды правда.