Я молодой - седой старик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Максимка, 3 май 2009.

  1. Сон приснился давно, лет пять-шесть назад, мне было где-то 19, но до сих пор забыть не могу.


    Я просыпаюсь, дома никого нет, в квартире, по-моему, завешены шторы, стоит приятный полумрак, встаю с кровати и иду в ванную. Смотрю на себя в зеркало, - а я седой-седой старик, седина белая-беля, волосы и борода длинные, волосы прямые (как у мага из Властелина колец, но я этот фильм тогда не видел). И я понимаю, что упал в летаргический сон, я проспал всю жизнь, я не пожил ещё, а уже стар. Даже всплакнул немного, точно не помню.

    Что ярко запомнилось - седина конечно, красивая такая, белоснежная, ну и само осознание что я молод, но конкретно стар.

    З.Ы. В сонниках искал, но там какие-то обрывки, ясно чувствую, что сон имеет для меня большое значение. На форумах писать не решался, считал бессмысленным, но все же интересно)
     
  2. Какая у вас дата рождения?:)
     
  3. Я в личку отправил
     
  4. В вашей жизни после сна произошло, какое то негативное событие. Не могу быть точной что именно. Поэтому и предположения не вынесу.
    В тот момент в должны были принять помощь или совет взрослого человека (возможно отца). Но очевидно на вас эта ситуация повлияла сильно в психологическом плане, поэтому вы не обратили на советы (помощь) внимания.
    Тут важна была оперативность, правильно сделанный выбор.
    Поэтому негативная ситуация засела в вас, вы жили в прошлом, в ущерб настоящему.
    Своими поступками вы мешали наступлению новому этапу в жизни. (Старое не вернешь, а грусть вызывает лишь ошибки);). Сон как бы вам показал, начав с нового листа (новое дело, увлечение) вы ничего не потеряли бы.)))) В тот момент вы не были готовы к переменам.
    Думаю сейчас это уже не актуально, так как ситуация завершилась и у вас начался новый этап, пусть и не сразу…
     
Загрузка...