Карты "Таро", научите раскладывать

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Зачарованная, 25 апр 2009.

  1. Карты "Таро", научите раскладывать.Заранее благодарю.
     
  2. В сети полно информации по различным колодам.
    Если у вас уже есть колода, начните с ее проработки, вытаскивайте на день одну карту, вечером в блокнот записывайте ваши ощущения, как проявилась карта;) Это очень поможет понять вашу собственную колоду.
    На форуме уже есть тема о Таро ---> http://forum.mirsnov.com/topic555-4.html
     
  3. Фара, огромное вам спасибо! Я читала в сети, но мало, что поняла. Спасибо за совет.
     
  4. Господи, зачем вам это нужно? Без обид! Но если вы хотите знать своё будущее, то это ни в чём не поможет! Сильный человек строит своё будущее сам, с Божьей помощью!)))
     
  5. ... а погадайте мне*) ...а реально сбываются?
     
  6. Говорят что гадать на картах грешно.
    Но кто умеет по-настоящему гадать, в основном сбывается.
    По телику давно смотрела:
    Одна женщина пошла к гадалке и та ей нагадала,что она потеряет работу, выйдет замуж и станет миллионершей. Случилось так, что она из-за гадалки опаздывает на работу и ее увольняют, и тут она понимает что начинают сбываться бабкины слова.Она устраивается в кафе официанткой, где к ней клеится очень солидный клиент и тут она думает вот это ее миллион, и не отказывается от его ухаживаний.

    Дальше типа прошло где-то 3-5лет, эта девушка живет далеко в не престижном районе стирает руками одежду тот ее "солидный клиент" у нее в мужьях, который оказался настоящим проходимцем и далеко не миллионером))
    И во время стирки в пачке из-под порошка она находит
    выигрышный ваучер на миллион.....:первый:
     
  7. да:clap: ей оптимизма не занимать...:clap_1:
     
  8. Мне во сне приснились карты, но очень странные. Это точно не Таро, но других тем на форуме про карты нет, а новую тему про карты я решил не создавать. Возможно ли что это какие-то реальные карты? Почитайте там в конце. И напишите здесь или там
    http://forum.mirsnov.com/topic16723.html
     
  9. я гадала на таро и себе и другим.но сбывалось только плохое.поэтому перестала.к тому же было чувство что карты передают "твои"мысли.впрочем когда с временным перерывом гадала раз в год себе сбывалось в тот же день.например-выпадает любовь.думаешь-ну кто и откуда,не до любви мне.выходишь на улицу-случайное знакомство.новый поклонник.который начинает буквально бегать за тобой.самое странное,что когда веришь-сбываются плохие предсказания.а когда не веришь-хорошие.но стимул гадать на картах таро у меня прошел.неинтересно стало.
     
  10. Вот это да-а-а... :) Это прям серьезный случай из жизни?? Вот это прикольно)) Дайте номер гадалки :D
     
  11. Всем привет

    Знаете я как то увлекалась с картамы таро. Училась, гадала. Но всё обернулась не так, как тебе хочется,я сама все ответы знала без помощью карт,мои сны дали точные ответы. Я верю своим снам, они мне говорят всё,не надо мне идти к гадалке узнать своё будущее, или кто мой будущий муж.Я сама знаю уже кто моя судьба, но он далеко сейчас, но женат,с женой у него не всё гладко.Мне когда встречались молодые люди,когда появилась девушка и украла колько от меня.Я знала, что он не мой.Через некоторое время я узнала что он женился тот самой девушке.Потом другой, третий и.т.д.
    А на этот раз я не забуду свой сон. Был декабрь 2, я вышла замуж за влиятельного человека. Во сне он был разведённым,никто со мной не говорил.Все отвернули от меня, я чувствовала себя плохо.Но он был рядом,и только мама со мной говорила.Тот самый человека надел на моей руке кольцо,я не хотела но бегать от него не смогла.Я доверяю своим снам.Сны говорят и прошлое, настоящее и будущее. Только надо правильно понимать свой сон.Я не употребляю сонник,я просто хочу научится правильно рассталкивать сны.
     
  12. У вас получится.Удачи.
     
  13. Спасибо большое
     
  14. Ага и мне дайте!!!!)))

    Хотя я была полгода наза у одной, котора гадает на Таро. Говорят, что очень крутая и стоит её прием очень недешево.
    Гадает на 3-5 лет, я считаю что это слишком растянутый период, но время покажет - права она или нет :)
     
  15. Гадание и другие предсказания будущего - есть обман и ловушка для тех кто хочет войти в "миры неведанного" попытайтесь над этим поразмыслить, вам ведь ничего не дают, но очень много забирают, а именно ваше же будущее... где-то слышал фразу - "Самая большая хитрость дьявола заключается в том, что он убедил мир, будто не существует" по моему она сюда подходит)
    Пользуйтесь тем что вам дали изначально, запоминайте сны, верьте предчувствиям и сердцу, интуиции, развивайте свои чувства. Большего не требуется для предвидения будущего самому, все же остальное не дает ничего, только отбирает.
    ИМХО конечно, и крик души что-ли, а то все как сговорились на этих гаданиях))

    А по картам - хороший инструмент, что бы проанализировать ситуацию вокруг вас и разобраться с прошлым. Главное задавать правильные вопросы и не лезть в будущее. Можно сравнить с ножом - можно им резать а можно держаться за острие и заколачивать гвозди)
     
  16. По Таро не гадают, а предсказывают. Это очень точные карты.
    Таро надо понять, работать с ним, тогда будет легко. Колода у каждого своя.
    вариантов колод Таро много. расклады надо сопоставлять и правильно получать информацию. Кто хочет, тот научится. Совет был правильный. понять Таро с помощью Карты Дня.
    Себе все же гадать не стоит.
    Так не получится. Информацию надо записывать, сохранять и сопоставлять. Хорошо бы иметь учителя.


    Когда мои карты начинают подвирать, я чищу их на свече.
    При толковании снов, очень хорошо помогают дополнительные характеристики-расклады.
     
  17. Obolent

    Как Вы думаете, кто предсказывает - карты или картежник? И какое Ваше мнение об обычной колоде и о Таро? Таро красивее или оно имеет больше смысловых значений, ими легче манипулировать по тексту предсказания. Есть ли у Вас свой ритуал к началу расклада судьбы? За какие действия Вас Таро наказывает?
     
  18. #19 Alllochka, 28 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    Лучше к профессионалу обратиться насчет обучения, к Алене хххххх, например. Самоучки и любители часто многое в таро неверно толкуют, а это же основа всей практики.
     
  19. и тут пиар.. но бан то 1 за все!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Терпеливый Незнайка
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.330
  2. СИЛАГРА
    Ответов:
    157
    Просмотров:
    19.841