Несостоявшаяся встреча

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Энжела, 20 апр 2009.

  1. Привет всем! Очень хочу встретиться с одним молодым человеком, которого ни разу не видела в живую. Только на фото. Общаемся около года по инету и по телефону. Живем в разных городах. Договорились летом встретиться.
    Приснилось, что я приехала в его город, но весной, звоню ему, говорю давай увидимся, а он мне сказал, что не может... что ...давай в другой раз, как договаривались...летом. Что это значит?
     
  2. 1. ВЫ:
    Вам приходится пережить неприятный период в жизни. Тревожные или неожиданные события могут разрушить сложившиеся отношения.
    Не принимайте близко к сердцу этот сон, будте спокойнее. Скоро произойдут внезапные перемены.
    2. ПАРТНЕР:
    Ваш партнер не склонен к крайним эмоциональным проявлениям, он не слишком холоден или бесчувствен, не слишком горяч или вспыльчив. Он счастлив в рамках умозрительного наслаждения, и вы можете почувствовать, будто встретили родственную душу на этом уровне. Однако, если вы надеетесь на бурный роман, то будете разочарованы, ибо эмоциональность не свойственна этому человеку. Страстная любовь угрожает порядку, а это отталкивает его. Ваш партнер не готов к любви. Подождите подходящего момента.
    3. ОТНОШЕНИЯ:
    Отношения достаточно гибки и честны. Чтобы был результат вы вместе должны бороться за вашу любовь. Не забывайте о компромиссах, это только укрепит ваши чувства.
    Если будете упрямиться, требовать друг от друга невозможного, ваши отношения рассыпятся как карточный домик.
    4. БУДУЩЕЕ:
    Остерегайтесь высокомерия, зазнайства и чрезмерной гордости в связи с удачными отношениями. Постарайтесь не брать слишком много и оценивайте свою жизнь спокойно. Следите за своей речью и думайте о том, что делаете. Тогда все будет хорошо.;)
     
  3. Спасибо, Фара, за такой исчерпывающий ответ! Думаю, характер этого человека именно такой:)
     
Загрузка...