Ящерица и гробницы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мари, 12 апр 2009.

  1. ПРиснился с 11 апреля. Суть-1. Почему-то опять белая ящерица или аксолотли.Просто увидела и все. ни страха, ни удивления, даже скорее приятно.

    2. человек с которым я прекратила отношения возник. У него девушка.:pila: Я с ней знакомлюсь. Почему то забираю ее оставленный телефон, случайно забытый в его машине, с целью присвоить.
    с ее стороны агрессия. Почему -то вижу парикмахерскую.. что-то то там делаю.. но не касающееся волос. разговариваю с незнакомыми людьми. ПОтом как будто я разговариваю и нахожусь в дружбе с очень влиятнльный человеком. И мы куда-то едем. Вдруг появляется дочь и садится рядом и разговаривает с ним (в наст. жизни у меня нет детей).
    3.:p переносимся в какой-то Египет. Вижу себя внутри (то-ли храма, то-ли пирамиды),т.е. что-то священное, но я уже внутри... как гробница. И все ходят смотрят вещи, которыми пользовались раньше. Примеряют на себя. А я взяла заколку и начала волосы закалывать себе. Подошла моя мама. Что-то сказала и ушла. Исчезли все вокруг. И я осталась в тишине.. ПОжалуйста растолкуйте:сдаюсь: и все это один сон:повешусь:
     
Загрузка...