Судьба зависит от цвета глаз?

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем keldar, 23 мар 2009.

  1. Надоели Вариации на тему "Зодиака", предлагаю такую тему ..



     
  2. Слишком абстрактные понятия, которые можно приписать любому человеку, как и в астрологии:D
     
  3. Конечно :) но не хуже астрологии. :)
     
  4. Не, в астрологии больше вариаций на тему:D Есть, так сказать, где разгуляться:D
     
  5. Очень "мелкий" текст.:D


    У меня синие глаза... Не сказала бы, что я гиперактивна и дико энергична, скорее наоборот....:rolleyes:
     
  6. не совсем соглашусь. тут только основа описанна, но ты же должна знать что есть ирида диагностика ? Но там то явно комбинаций чуток больше... не говоря о таком факторе,как использование радужной оболочки глаза в системах биомметрического контроля...;)
    Это вам не фигня в виде комбинации из 12 двоичных, оноразрядных чисел :cool:
    А еще, глаза - зеркало души ... :)
     
  7. А почему я это должна знать?:D
     
  8. Так ты вроде медициной увлекалась :)

    Ну а про биометрию крутые мены должны были рассказать ?
    Хотя конечно у нас во многих местах колхоз... даже в прокуратуре .... ну если на на дачах работников
     
  9. Я ей не увлекалась;) Я жила в семье потомственных врачей;) А увлеклась я совсем другим:D
    Не знаю, в каких там местах у вас колхоз, и почему ты решил, что мне с моими друзьями разных профессий поговорить не о чем, кроме как о работе... В общем, по себе судить не всегда верно:)
    Вообще, конечно, Дим, здоровый глум - эт хорошо, когда в меру. А так перебор получается, когда в каждом посте.
     
  10. Не просто синие...
     
  11. И тем не менее. то что я перечислил, существует... а боиметрия по радужке, считается не менее надежной чем по отпечатку пальца... А там ведь только цвет ...
    Конечно, я согласен, если всем глазам давать от силы 2 цвета, то получается еще более ущебно чем по знакам, но цветов то явно больше... И есть весьма необычные глаза (даже у кое кого с форума).... и серый серому рознь.. как и любой другой.. да, статейка все плоско описывает, примитивно, хотя в зодиакальных гороскопах все то же, лишь комбинаций чуть больше, но в целом, не принципиально. Это все лишь для затравки .. И может кто-то тут что-то конкретное замечал....
     
  12. У меня серо-голубые, иногда совсем голубые, иногда ближе к синему - от освещения зависит, т.е. один хрен холодные по терминологии статьи. Не очень подходит описание. Допускаю, что со всеми тонкостями этой теории может получиться очень правильно, но вот в таком варианте - ваще не я и не те, кого я знаю.
     
  13. у меня карие.... всегда.... и я ленивая, капризная, вечно ждущая подарков....)
    только жаждущих дарить маловато будет)))))
    может с привлекательностью подкачала чуток?:думаю:
     
  14. а ты считаешь что горяча ? :):D:cool:
     
  15. Келдар, а какие у тебя глаза?
    У меня зеленые.:D
     
  16. У меня в детстве были серые, потом стали карие - сейчас какие-то светло-карие. И не поймёшь, то ли серо-карие, то ли зелено-карие, то ли серо-зелёно-карие. То ли тупо светло-карие. У мужа зелёно-карие. Вот на него, в общем-то, кажется, очень похоже. И на одного близко знакомого обладателя очень темно-карих глаз тоже очень похоже. А подруги у меня самые близкие ВСЕ серо- или голубо-глазые :) И на них тоже похоже - энергичные такие и всё время пилят меня за лень :D Если принять мои глаза за карие, а их глаза - за серые (или голубые) то у нас получается как раз идеальное сочетание ) вампирша и доноры )
     
  17. У меня странные .. говорят кто как ... но зависет от освещение и могут быть такие:
    сине-голубые, сине-зеленоватые, зеленовато-желтоватые... :)
    Слышал таже что синие или зеленые .. но я не согласен :) Это надо смотреть ...
    А вообще грустные и тоскливые ;) такое описание я тоже слышал!
     
  18. Прикольно и даже похоже на меня.:close: Я та самая обладательница изумрудных глаз, иногда они темнеют и стают болотного цвета. Я - это вечное противоборство нрава и характера. Если люблю - то до умопомрачения, а врагов и вправду сжигаю своей злобой и пренебрежением.:умри:. Хотя со временем мне их становится ЖАЛЬ, и я меняю тактику.
    +1000:круто:
    P.s. Кстати у мужа небесно голубые глаза, но у меня энергетики куда больше его....:eek:rad:
     
  19. Ну вот, значит и цвет глаз не просто так.. И не даром зеленоглазых считали коварными :)
     
  20. Keldar пора углубляться и форму глаз тоже учитывать:p
    Глаза
    Это поистине "зеркало души". Ничто так сильно не говорит о человеке, как его глаза. Можно переделать все в своем лице, но выражение, форма глаз останется неизменным.
    Размер глаз. Большие глаза - восприимчивость и чувствительность, мужественность и властность. Маленькие глаза - самодовольство, упрямство, ревность.
    Края глаз. Скошены вверх - чувствительность, смелость, решительность. Глаза скошены книзу - добродушие, оптимистичность, внимательность. Если внешний уголок глаза - длинный и острый - это ум и проницательность. Внешний уголок глаза загнут к верху - смелость, безрассудство, алчность. Если уголок глаза смотрит вниз - смирение, покорность.
    Веки. Наползание верхнего века на середину глаза - проницательность, ловкость. Если слегка ниспадает все веко целиком - большая сексуальная привлекательность, но холодное сердце. Верхнее веко, спадающее от середины к углу глаза - пессимизм. Общее провисание нижнего века у женщин - теплота и женственность. Разбухшее посередине нижнее веко - эгоцентричность. Набухшие веки, как верхние, так и нижние - усталость от жизни.
    В китайской физиогномике существуют типы глаз, символически представленные определенным животным:
    Глаза дракона - большие, властные глаза, со слегка полузакрытым веком - властность, авторитетность.
    Глаза феникса - длинные глаза с двойными веками и небольшими "рыбьими хвостиками", идущими вверх и вниз - люди, наделенные какими-либо талантами.
    Глаза льва - большие, со складками на веках - острое чувство справедливости, способны управлять большим коллективом.
    Глаза слона - узкие, длинные глаза с двойными или тройными веками, которые редко открываются широко - спокойствие, методичность.
    Глаза тигра - круглые, с желтоватым оттенком, с могучим блеском - импульсивность, жестокий характер.
    Глаза обезьяны - маленькие глаза с двойными нижними веками с черными радужными оболочками - непостоянство, беспокойство.
    Глаза кошки - глаза с двойными веками и темно-желтыми радужными оболочками - ненадежность, отрицательный характер.
    Глаза рыбы - верхнее веко спадает на внешний угол и имеет сильный скос вниз - медлительность, маленькая энергичность.
     
  21. Можно в картинка? Это как?:confused::D
     
  22. Это не понять как....:D Наверное упражнение: "Развей свою фантазию":D:D
     
  23. радует что не все так позитивненько :)
     
  24. Блин, Фара! Пипец! Прочитала я про твои веки, посмотрела в зеркало, присмотрелась... теперь хочу пластику сделать, приподнять верхнее веко чуть-чуть! Заметила в себе недостаток:( Ты хоть понимаешь, на какие бабки твой маленький постик меня развел!!!! Да еще и в кризис!!!:D:D
     
  25. Все стрелки на Keldara, он первый кашу заварил...
    Может пол форума побежит цвет глаз менять:D
     
  26. Нет уж, он про веки не писал:cool:
     
  27. спасибо дорогая что вступилась.
    Если хочешь, покаж свои веки и я честно тебе все скажу :)
     
  28. Да нормально у меня все:D Просто приступы перфекционизма:D
     
  29. ЭТО ТОЧНО! мягко говоря .. ;)
    Только сдвинь корону на бок.. чтоб не висла на ушах ... (с) :cool:;)
     
  30. а я слышала что люди с зелёными глазами злые.
    помню в газете читала, один китаец подал в суд на компанию, которая сделала мультфильм Панда КУнг-фу и сделала главного мишку с зелёными глазами, типа что любой удожник вам скажет, что положительные герои с зелёными глазами не совместимы, ну и дальше пошло разбирательство, что это обиждает Китай и тра-ля-ля... а тут пишеться "люди с зелёными глазами самые нежные")))... по моему это смешно, ну разве что к самым-самым близким...
     
  31. Обман и надувательство, как многое из Китая.
    Мы добрые:eek::p
     
  32. Лично у меня насыщенно- зелёный (цвет лавролиста) цвет глаз. и я полностью не согласна с тем что мы корыстные... Да мы сами себе на уме,но не более.. И что касается доброты,я готова свой кусок отдать,если человек больше меня нуждается. . . Правда злопамятность присутствует в большей мере,чем надо было бы.. Нежности тоже большие всплески имеются,особенно к близким..Так что не такие уж мы-зеленоглазые И плохие,как ходят глупые стериотипы..!!!
     
  33. да ещё хотела добавить,что для меня имеет большое значение справедливостИ. Это одно из самых главных качеств в человеке! по нему я и стараюсь выбирать своё близкое окружение.
     
  34. Но в скромности вам не откажешь :))) Кстати, было бы интересно если бы вы написали, что корыстны :) Человек вообще не любит признавать в себе то, что ему не нравится самому или с чем он не согласен, хотя все вокруг уверенны в этом. Он скорее признается в том чего нет. Такая уж психология :) Кстати, что есть лавролист ? Лист лавруши? :) И еще, цвет глаз часто зависит от освещения и настроения.
     
  35. вы забыли добавить главное! Справедливость - по вашему! Тоесть, ваш тип мышления. А кто не с нами, тот против нас :) зеленые глаза однако!
     
  36. ))ну да,в скромности не откажешь.. Лавролист-лаврушка. А освещение и настроение,слёзы,и купание в море,естественно меняют цвет от темно-зелёного до цвета молодой листвы..гордыней я не страдаю, а корысти ни когда не замечала за собой))
     
  37. Глаза цвета молодой листвы ??? Хмм... Ну если только с линзами, или это не ярко зеленый... Иначе, фото в студию ... глаз! :)
     
  38. как солнца много будет,и без облачная погода,обязательно щёлкну))
     
  39. Ну все, буду наблюдать погоду.
    А то заинтригован. 1 раз видел изумрудные глаза, но то были линзы. а так, зеленые как у меня, не зеленые :)
     
  40. если действительно интересно скинь @ я вышлю фотки правда телефонные,но там видно. Линзы я ношу,но для зрения.
     
  41. мой цвет глаз зеленый, но когда мне что то не нравится он отдает синевой, а так, и правда преданна, хорошая собеседница, дорожу друзьями... спасибо автору)
     
  42. не знаю про меня все почти правда у меня серые глаза=)))) но только у меян не венера и сатурн , я стрелец и у меня покровитель планета Юпитер=)) а так все реально правда=) хорошая тема форума спасибо модератор Силагра=)
     
  43. мммм... а причем тут Китай мультик то америкосовский,разве что дело только происходит в Китае в мультике))) но глаза то тут причем,гдавное характер и поступки а в мультике там и характер и поступке панды были добрые=) просто это вонючий китаец захотнл бабла срубить по нелепости жизни=))) а просто сейчас многи еденьги умеют не умом а нелепыми случаями и дибильными исками в суд, типо я должен отсудить у бога миллион за то что он не выслушал меня и не дал мне знак=) это идиотизм.