Какого цвета твоё имя?

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем inga, 27 апр 2007.

  1. Как обычно моего имени нет.....((((Тут вроде имена перечислены которые в христианской церкви есть,как обычно.......))))))
    а моего нет............
     
  2. Несовпадуха! Может частично да, но не так категорично!

    А что если совершеннолетний себе имя меняет??? Характер в корне меняется?
     
  3. какого цвета имя Анжелика...?
     
  4. Розовое, атласное
     
  5. Ты знаешь, характер меняется даже если кто-то начинает называть тебя не так, как ты привыкла. Может и не кардинально меняется, но реакции и привычки за собой замечаешь уже другие.
    Меня всегда называли Олеся. На новой работе многие называют Лесик. Мне кажется, что такая форма меня делает какой-то безобидной, расслабляет. А нельзя расслабляться-то.
     
  6. В этом что-то есть.:думаю:

    Разные люди с разным характером и отношением к тебе называют тебя по разному. Ну и в разных обстановках тоже. Не гоже обращаться "Лесик" к коллеге в кругу других сотрудников, допустим. Так как это поменяет к тебе отношение окружающих.

    Или, например, обращение Нинулька, Нинусик меня коробит, когда это произносит человек от которого я не чувствую искренности или достаточно жесткий по характеру человек. Прямо по ушам бьет.
    Сейчас пишу, а сама вспоминаю своего первого парня. Он меня иногда Нинулька называл, а я съеживалась внутри от этого, но старалась не обращать внимание. И вот, после почти годичной истории любви, он подложил мне огроооомного свинтуса. Чувствовало подсознание.
    Обращение Нинка мне кажется совершенно естественным от близких, прямолинейных, энергичных и ... разозленных :D .