Я испорчу тебе жизнь!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем natuseec, 24 фев 2009.

  1. С 18 на 19 ноября 2008 года мне приснился сон:
    Я вышла с работы и решила по дороге что-нибудь купить домой поесть, остановилась около какой-то палатки там продавались пирожки и пицца, я ничего не купила и двинулась в направлении остановки, рядом со мной был мой сын, пришла маршрутка, я посадила сына в нее а сама (не знаю почему) не села. Дальше я решила добираться до дома сама, по дороге я увидела перед собой забор, я забралась на него и полетела домой, я летела над озером, домами, так и долетела до дома. Поднялась по лифту, открыла дверь, мой ребенок был уже дома с мамой. Позвонила в дверь моя подруга и я стала открывать ей дверь, у меня почему то оказалось двое ключей от двери и я хотела их взять в руки вместе, но у меня это никак не получалось, потом я стала открывать дверь, и никак не могла, один ключ я потеряла, а потом нашла его не много раскрошившимся. Дальше я помню, в доме оказался еще один человек - Сергей (которого я очень любила, я его не видела уже почти пол года), потом у меня дома началась какая то неразбериха, похожая на кошмар, я оказалась парящей под самым потолком, и мама с ним начинают как-будто меня выгонять, я уже вишу на кухне под потолком, почти в отчаянии, они открывают окно и я вылетаю туда, взмываюсь ввысь вместе с ветром и песчинками, и слышу слова, но не мамы и не Сергея. Слова эти были такие: Я испорчу тебе жизнь!
    Дальше я проснулась, и почему то мне показалось на мгновение, что я увидела перед глазами букет роз.
     
  2. Розы какие были (цвет)?
    Скорее всего вы столкнетесь с трудностями в любовных отношениях, исход которых будет зависеть только от вас.
     
  3. Розы были бордового цвета. Спасибо вам за ответ! )
     
Загрузка...