Выход во время сна и его последствия

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем panser, 30 янв 2009.

  1. Здравствуйте! Спасибо всем за разносторонний подход к теме. Уважаемые исследователи, будьте бдительны. Те миры охраняются, кого попало там не жалуют. Если уж решил там светиться - будь готов к противостоянию и к встрече с контролерами. На "службе" находятся и некоторые из людей. И они заинтересованы вас дезинформировать , чтобы отвести в сторону.
    Возможно, кому пригодится, кто не наигрался и жаждет почаще. Идите спать во время внезапного приступа сонливости в течении дня. Бывает такое, в обед, например, после еды или работы какой. Сидя, лежа - все равно, но этот шанс не теряйте. Это своеобразное приглашение.
     
  2. А куда именно проглашают?
     
  3. В общем напишу . Решать каждому самому что и как.

    У самого такое уже 20лет (с 15лет). Ответов много ненашол. Где есть такие темы жду подсказки.

    Добавлю к написаному на 3х страничках что:
    1) бывает такое переодически с похожими интервалами,может и год тишина быть ,1-3 дня ,потом может каждые то 12 то +-40 дней.
    2) в основном от нагрузок за неделю,гулянок ,заболел ,сплю иногда по 3-5ч, пототом отсыпають 2-3 дня или просто так и Полетели в астрал. :)
    3) и тут страх еще ТОТ если давно небыло .( проверка оно ли : сразу мокрый ,белый и синяки под глазами) Видели меня после етого человек 10.
    4) и так ,больше 10сек думаю небыл (хотя как ТАМ с чясиками неизвесно). Сущности ДА! какието присутствуют ,(какбы боковым зрением можо зацепить) .Тела астрального невидел .(Только когда возвращялса в тело как бы дымок уже стоими глазами увидел). ТАМ чувствуеш себя камком енергии.Но то догоры ногами то боком ,управлять неполучялось ,раз вообще пошол вниз вземлю все черное стало.
    5)возвращение как у всех . Я пугаюсь там конкретно и уже в теле все вижу ,постепенно 3-5сек и двигаю телом а и при етом сказать нечего неможешь (все медленно какбы замедлили пленку). И все на месте :)

    Ну и от себя потом несплю пока солнышко невзойдет. Так может быть пару дней. Еще когда ето происходит за пару дней как бы чувствуеш. И да там вся обстановка яркая контрастная даже теней не припомню. И никто не написал об етом(только история с бабушкой).

    Мое мнение.. Чтото туда затягивает и хочет чтобы ты там находилса чем подольше . Бывает что просто вышел когда засыпаеш а бывает что тянет когда ты етого нехочеш. ВОТ ЕТО Я ЩИТАЮ ОПАСНЫМ. Происходит ето так. Снится вам ваш друг,знакомий, ваша комната,дом и реальность 100% ,как бы идет нормальная жизнь и вы знаете что ето не сон. Тут нужно уходить срочно а то чем дольше вы там тем сложнее Вернуться(Испугатся,понять что чтото нетак).
    Прокусить ето так : или голос у товарища нетот или дверь невту сторону открываеса или предмет мебели неваш. ..

    Решать вам .
     
  4. Тема странно названа - выход во время сна и его последствия?
    Куда выйти?
     
  5. #105 Уазик, 7 авг 2018
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    Как то сплю. Ворочаюсь. Проснулся ночью переворачиваюсь на бок и слышу возле двери кот кириешки кощачьи точит. Встаю с постели иду пару метров до выключателя на кухне. Но чувствую легкое онемение рук и ног. Руку тяну к выключателю чтоб свет зажечь и посмотреть на кота который хрустит свои кириешки. И тут резкий вздох и я уже ту же секунду в постели а не возле выключателя. Я лежу и подумал что я помер в тот момент. Тело онемевшее. Ощущения онемения но я в постели еле размял руки ноги чтобы встать. Но я то шел онемевший... И я не мог по идее идти потому что впринципе онемевшее было тело но я шел до выключателя то... И никакой не сон это это я вышел из тела думаю я... Я просто не мог обьяснить себе как в туже секунду я уже оказался в кровати и это хрум хрум хрум кот также точил свои кириешки но я уже в постели... Очнулся в теле резко быстро с резким вздохом легких как будто бы долго не дышал и резко вздохнул и проснулся. Это было впервые и необычно.... Че выходит иы не умираем и когда тело не функционирует душа то есть мы как бы дальше можем жить ходить и думать и жить... А фишка в том что сны и это разные вещи. Когда мне снятся сны я мог понять а это реально выход души. Все наяву и глядел глазами все реально было какбудто я втот момент встал с постели и реально шел. Все как будто бы не спишь и идешь телом в реальности а не где то во сне...
    У кого такое было пишите мне [email protected]
     
  6. Лет пять назад со мной было что то подобное.я видела себя со стороны.я на весу в воздухе а колени поджаты,над своим телом,потом резкая боль и я опять в теле.а недавно был случай шум в ушах и куда-то меня тянет ,я понимаю ,что нужно открыть глаза а я не могу.страшное состояние
    Добавлено 10 сен 2018, исходное сообщение размещено 10 сен 2018
    Добавлено 10 сен 2018
    Лет пять назад со мной было что то подобное.я видела себя со стороны.я на весу в воздухе а колени поджаты,над своим телом,потом резкая боль и я опять в теле.а недавно был случай шум в ушах и куда-то меня тянет ,я понимаю ,что нужно открыть глаза а я не могу.страшное состояние.в детстве со мной происходило подобное перемещение по комнате ,я после думала,что приснилось
    Добавлено 10 сен 2018
    Я думаю это спасобности для чего предназначены...сначало думала что сошла с ума.нет по всей видимости не одна.
     
  7. Вы спали и видели себя со стороны? А почему удивление?
     
  8. Может это все таки сон?
     
  9. Не могу не рассказать свой опыт. Про осознанный сон и выход из физического тела мне рассказывал ещё дед, который с лёгкостью выполнял эти операции, а потом летал во сне в свое удовольствие. Он пытался научить меня, но у меня ничего не получалось. Был только один очень страшный опыт, после которого желание пропало. Тогда я долго не могла вернуться в тело. Но с недавних пор мне стали очень часто сниться кошмары. Настолько часто, что в каждом кошмаре я повторяла себе что это просто сон, который нужно перетерпеть. Вместе с этим я внушила себе, что раз это просто сон, значит я понимаю, что это сон и могу им управлять. Так и получалось, что когда мне становилось страшно,я сразу вспомнила, что это сон и разруливала всю ситуацию. Но потом стало ещё интереснее. Я начала по не воле выходить из тела. Помню сон, когда я летела в каком то пространстве и увидела белую трубу. Я отказалась туда залетать, но вдруг услышала какой то голос, который обещал, что потом мне станет лучше. А так как это был не осознанный сон, я согласилась. Я не ощущала эту трубу, она была бело-воздушной, но мне казалось, что она очень мягкая и пушистая. А потом я летела, вылетела с нее и какой то резкий толчок и я уже смотрю на свое мертвое тело. Душу вырвало из него. Во сне я это знала. Тогда была сильная паника. Я не могла вернуться и реально подумала, что умерла. А как то случилось мне побывать в осознанном сне и решила я слетать на тот свет, встретиться с моим умершим ролстродственником. Не знаю чем я тогда думала. Летела я долго, выбивалась из сил, вверху уже светлело. И вдруг кто-то стал меня будить. Трясти за ногу и шепотом,громко звать. Я стала чувствовать, что меня вырывает из сна,ну я всеми силами стараюсь удержаться во сне, долететь, мне уже плохо, вверху светло, будят меня все яростнее и яростнее. Да так яростно, что нога заболела. Я сдаюсь, просыпаюсь, уже хочу возмутиться, а никого. Никто меня не будил. Или недавно, был очень страшный сон, меня несло куда то вверх, будто хотели убить за то, что я пытаюсь узнать, что мне не положено, пытаюсь разгадать загадку, которую нельзя разгадывать. Там много подробностей. Но именно в этом сне я почувствовала очень отчётливое отделение души от тела. Я делала это по своей воли. Потом долго не могла вернуться. Была паника. Для того, чтобы вернуться,я расслабилась, закрыла глаза,дала время и через пару секунд уже с бешеной скоростью летела в темноте совсем немного, а потом открыла глаза на кровати.
     
  10. И что и ничего, ничего толком не сделали. Наверное все же не душа отлетела а дух, то есть то что и путешествует между мирами.
    Как Вы смотритесь со стороны когда спите - Вы лежите или сидите с закрытыми глазами и ровно дышите. Вот из этого положения Вы вдруг покидаете себя... Нет, тело и душа спят. То есть видят о себе сны. Заготовки для которых служат эмоции, то есть Ваши мысли когда то вложенные в подсознание.
    Летать сначала надо научить свое тело, так как оно единственный инструмент для ощущений. Именно тело делает, а мозг соглашается или нет. Утверждает тело на действия.
     
  11. Нужна помощь кто просканировать может?
     
  12. Приветствую всех. Я про выход из тела во время сна.(Прошу прощения за подробности) Где-то в средних классах было у меня такое, сплю и чувствую что хочу в туалет. Просыпаюсь, сонный во тьме иду в туалет, начинаю, и чувствую как я описываюсь под себя лежащего в постели, тут же понимаю что я во сне и останавливаюсь писать. Просыпаюсь и понимаю что это был всего лишь сон, только я действительно чуть намок. Это было раз 10 примерно, пока я не научился понимать что вот я хочу в туалет, и я заставлял себя действительно проснуться. А пока не научился, я верил что я проснулся, встал и пошел, все как обычно, только свет не мог включить и почему-то не предавал этому значение. С тех пор прошло лет 13, тогда я часто видел сны и бывало много, что просыпался уставший от них. Теперь у меня снов почти и нет, раз в месяц если повезет. Сейчас очень интересуюсь выходом из тела. Максимум чего получалось добиться, это умиротворившись лечь удобно, сконцентрировавшись на спокойном дыхании, визуализируя свое тело, и старанием выйти из тела, почувствовать тяжесть в конечностях-онемение. Дальше я засыпаю. Простите за много "воды" в описании, мне нужна помощь опытных и кто еще на форуме.
     
Загрузка...