Выход во время сна и его последствия

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем panser, 30 янв 2009.

  1. Привет народ. У меня вот такая проблема.Пару лет назад во время сна мне получилось выйти из тела. Это вышло случайно, я этого не планировал, да и не подозревал про существование такой штуки.Первый выход был неописуемый словами, полное ощющение благости.Правда во время выхода я чувствовал своё тело , лежащее на кровати, и стоило мне пошевелить пальцем ,как я вылетал обратно.Спустя некоторое время у меня получился этот експеримент повторить, я мог создавать свой мир как хотел,создавал предметы,дороги,дома...Не раз я просто летал по комнате ,видя своё тело на кровати, правда меня потом со свистом затягивало обратно.С первого моего выхода прошло лет 9-10.За это всы время позитивных выходов у меня было где-то 6-7,очень яркие и не забываемые.Но вот моя проблема.После первого моего выхода начались проблемы.Когда наступает момент выхода, меня теперь чаще всего начинает нагло кудато затягивать, при чём сопротивляться очень сложно.Ощющения очень неприятные, останавливаеться дыхание я задыхаюсь и не могу контролировать своё тело,хотя уже знаю, что не сплю.Я тогда стараюсь так сказать , разшотать своё тело, которое лежит безжизненно и не в состоянии принять ни глоточка воздуха.Стоит меня дёргнуть, как я прихожу в себя, правда мне нужно время, чтоб отойти от происходящего.Если стараюсь снова заснуть,так сказать"засыпаю" (но это не сон) через каких-то 15 секунд и всё снова повторяэтся.Главное что я вижу своими глазами,но тела не чувствую, не могу пошевелится и,как я уже говорил, не дышу вообше.Если я не стараюсь с этим бороться, я чувствую что умираю, мнея уносит куда-то... короче ощющения просто страшные. Один раз я чуть реально не здох.На протяжении всех этих лет эта негативная сторона моих снов проявляется один раз за месяц.Эксперементировать со снами желание уже давно пропало, но проблема то осталась.Может кто-то имел дело с похожей ситуацией, может кто и поможет решить, а то иной раз и крыша едет хоть стреляйся. Помогите разрулить ситуацию.
     
  2. А ты уверен, что все в порядке со здоровьем? Знаешь, иногда ответы очень просты. Например, приступ астмы во сне может привести к таким ощущениям. Ну, это мое предположение, просто ход мыслей. Возможно, стоит обратить внимание и на рациональную сторону?
     
  3. Такая история на тему выхода из тела во время сна... , примерно схожее с предыдущей..
    Первый раз такое случилось в 95ом году...
    спал один в летней кухне у знакомых на даче... . Сплю вроде.. , чувствую кто то схватил за ноги.. и потащил меня вверх. Короче вишу в воздухе.. глаза боюсь открыть... , ужас и вырубился. Очнулся в кровати под одеялом... , сон вроде но какой реальный...
    В этом же году... , после стресса(поругался с матерью),днем дома заснул , лежал на спине... . Опять очнулся от того что теряю точку опоры.. , я проваливаюсь вниз , спина плечи..., ужас охватил , усилием воли типо удержался... , опять провал сознания , проснулся всё нормально...
    После этих случаев 10 лет ничего такого реального во время сна не было...
    2005год лето... , пришлось 3дня очень сильно устать... , на жаре пилил ручной пилой , стелил полы.
    Вечером на 3й день очень уставший всё тело налито свинцом.. , пришёл домой , не стал есть только умылся... Включил музыку и лёг спать... . Сплю помню отлично во всех подробностях сон... дача родительская снилась я там смотрел телевизор... . Вот типо проснулся думаю надо выключить из сети аппаратуру музыка давно кончилась... . Не открывая глаз приподнимаю туловище... , и пипец... меня поднимает в воздух и я лечу.. . Глаза боюсь открыть.. но чувствую возле плечей вихри ,короче труба.. , строго вверх и скорость бешенная... . Глаза не открываю боюсь.. , читаю молитву... . По времени полёта думаю что высоко очень... , чуствую трубы уже нет меня просто несет вперёд. Решил открыть глаза... , то что увидел привело в восторг.. . Телом своим не управляю несёт какая то сила... , вокруг красивый лес , краски ярче сочней гораздо чем обычно... . Лечу на уровне верхушек деревьев , стал смотреть на листья заметил вокруг них белое такое сияние... . Потом вверх посмотрел там небо огромное ясное.. , вниз ... , местность холмистая трава и цветы и стволы деревьев.. . Стал смотреть на ноги и увидел вокруг них черное пространство как дыра... очень чёрное...
    Как только рассмотрел всё меня поднесло к каким то провалам в земле.. , там видны были корни деревьев и чуствовалось что там внизу огромное пространство и там очень темно... . Моя чернота вокруг ног совпала с провалом ... я завис и меня стало тута опускать... помимо моей воли... . Вот ноги пото пяс часть туловища , когда почуствовал что и плечи уже .. запричетал молитву страх охватил темноты и неизвестности.. . Опять ужас дикий , страшно , сопротивлялся усилием воли... , и опять отключился... . Очнулся в полуседячем положении в кровати , и как буддто это всё во лбу смотрел.. , вернее влетел в лоб между глаз .. , вибрацию там ощущал... .
    Весь в поту встал, стал ходить по комнате тело всё дрожало... . Потом уже опять заснул без приключений...
    Потом 2 недели ходил под впечатлением... , вспоминал краски и динамику произошедшего , 100% реальность , реальней и по всем ощущениям запомнилось гораздо лучше чем любое другое что происходило в повседневности...
    с2005 года больше такого не было... .

    :)
     
  4. Слышала я такое, что-то подобное. Может это похоже на предание. Но суть такова. Если человек пережил клиническую смерть и побывал за гранью, то у него есть опасность заболеть "временной болезнью", т.е. он будет проваливаться во времени, "терять сознание" и , кроме того, его может "унести ветер времени". Это придание альпинистов. Дело в том , что в Гималаях, есть гора Кайлас, она священная, Европейцы так и не смогли её покорить до конца, а теперь ещё и существует запрет на восхождение. Но кое-кого туда всё же пускают "пройтись" под надзором тибетских монахов. Туда могут пустить человека , который уже умирал и страдает симптомами "временной болезни" похожими на ваши.
     
  5. Да... симптомы вы указали не утешительные
    но дело в том что первые 2случая были в 95ом , а потом в 05ом...
    прошло 10 лет...
    пока тоже не чего такого... не происходит
    хотя я если честно повторил бы это , и возможно пошёл до конца.. будь что будет... . Но сам сколько не желал не чего не получалось...
    я так понял надо измотаться ...так что бы жизненных сил было на нуле. или принять интоксикацию (не чего в этом не смыслю и вряд ли... )...
    тогда может опять вынесет
    недавно умерла племянница.. очень внезапно в 23года от онкологии...
    только вот новый год отмечали... , бодрая молодая болезни вообще не видно было... . Раз и всё , для меня шок , эта тематика для меня сейчас актуальна , и по этому есть такое желание опять повторить нечто подобное... .
     
  6. Вывод одни: пить надо меньше!(с):D..ну или нюхать или курить что-то там;)...
    А если серьёзно, то...с такими делами, как вылет из тела, шутить нельзя, об этом даже передача была, это очень серьёзно, не играйте с этим, есть риск не вернуться к своему телу.
     
  7. Это не про тех кто пьёт и нюхает, в поликлинику тоже не пойдёшь жаловаться на "доктор, я летаю"-попадёшь в дурдом, к всяким там "целителям" тоже лучше не соваться- просто высосут бабки. Нужно у врача проверить сердце, давление, легкие, короче, что там может болеть, может это симптом болезни.
     
    Picachuha нравится это.
  8. Да.. .,интоксикации это стандартное объяснение..
    и плохое здоровье тоже...
    Здоровье... возможно... ,в принципе есть проблемы... в основном со стороны ЖКТ... . Алкоголь наркотики не употребляю.. сторонник ЗОЖ... , занимаюсь йогой с 94го года (с перерывами.. но не большими).. последние лет 7 постоянно... .
    Но дело не в причинах и их устранении...
    По натуре авантюрист... , жажда познания возможно в моём случае пересилит страх... .
    Перспектива не вернуться конечно и не самый желательный вариант развития событий... , но и не трагедия... , общество от этого много я думаю не потеряет... :D
    если там что то есть... , и в конце концов все там будем... :(
    Просто вот.. происходит то это всё внезапно и не по воли человека (в моём случае пока..) и промежутки тоже большие...
    Может это всё таки можно как то развить... ,и есть люди которые практикуют такие вещи... . Необязательно мнения конкретно астрало-путешественников .. , просто может кто то больше знает на эту тему... , или слышал подобные истории...
     
  9. Не у нас тут таких практиков не водится,извеняйте,это не к нам.
     
  10. Привет,мне 30 лет и мне тоже очень всё интересно на такие темы.Могу по твоему поводу вот что рассказать.Когда мне было 15 лет у меня был знакомый,друг моего парня,он самостоятельно вызывал свой выход из физического тела.Может я уже не совсем точно помню,он рассказывал,что делает это так:Нужно очень сильно устать,то есть после тяжолго физического труда(он таскал брёвна),ложишься и дышишь определённым способом,по моему сначала вдыхаешь воздух в живот,потом перемещаешь в грудную клетку,потом в ключицы,на минуту задерживаешь дыхание и обратно в таком же порядке,в обратном.Он говорил,что видел себя сверху,летал по комнате,вылетал в другую комнату,но после двух раз экспиременты прекратил,побоялся,что не сможет вернуться обратно в своё тело.
     
  11. Спасибо...
    судя по тому что основным является усталость... это именно такой же опыт...
    с дыханием попробую..... , мудрёно конечно... , но думаю можно постепенно освоить...
    Да... действительно там есть чего пугаться...
    но самое мне кажется важное... ,что там действительно что то есть....
    :)
     


  12. У меня было нечто похожее около месяца назад!
     
  13. #13 Red_Biker, 16 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2009
    ребят, почитайте про осознанный сон, ВТО и Астрал! есть очень интересные книги Патрисии Гарфилд и Стивена Лаберже.

    panser , Вы способны совершать ВТО ( ВнеТелесныйОпыт), вам надо развивать эту способность, учиться контролировать. Иначе говоря, вы выходите в астрал, а там есть свои опасности, поэтому вас затягивает и вам тяжело выйти из этого состояния. удушье - типичный признак этого. очень рекомендую ознакомиться с литературой..
    aLIS аналогично, что и у panser.
    вот ссылка, в кратце вас ознакомит с понятиями.
    ....................
    кому интересно, пишите в асю 456911641 скину книги
     
  14. Похоже на сонный параличь чем то. Йоганидра, думаю, поможет. ИМХО
     
  15. Я слышал по телику, что осознавание во сне того что ты спиш, называется прозрачным сном, и это дано не каждому. У таких людей с помощью гипноза считывают все таинственное, что заложено в подсознании. Относительно моих снов, я в них "извращался" как хотел, докапывался до разных интересных вещей к примеру, иногда человека который мне снится, расценивал как мое подсознание и задавал ему те вопросы с помощью которых я хотел чтото узнать о своем подсознании. Даже узнал ответ на вопрос почему я сплю 20минут, а во сне за это время проживаю год ,ато и два. Затем начал докапываться до того,как можно удерживаться во сне любое время чтобы не просыпаться и меня не могли разбудить пока я сам не решу покинуть ту реальность. Но такая жизнь длилась до поры до времени. Однажды когда я засыпал, тело парализовало, невыносимый свист в ушах и ужас от ощущение присутствия чего-то мощного опасного. Когда свист утих, я услышал дивный женский голос, который на непонятном мне языке но очень мелодичном, читал чтото схожее на молебин. Такого языка и произношения я не слышал никогда, созвучия в ее словах
    были удивительны, слова лились как речка. Длилось это примерно минут 30, но я могу ошибаться. Все это время я находился в ужасе, меня мучала мысль, (что будет дальше?) (А вдруг меня начнут рвать на куски?) После пробуждения снова
    калатун, я почемуто эту историю расценил как предупреждение. Я поостыл от страху и долгое время ничего и никого не трогал в своих снах, даже сны видеть стал редко.
    Но со временем все проходит и забывается, и сейчас я снова понемногу начал капошиться в снах хотя и с некоторой опаской.
     
  16. А сонный параличь, как считается, происходит от недостаточного снабжения мозга кислородом во время сна. Даже были проведены удачные эксперименты....
     
  17. Сктати, а это интересная идея, хотя у меня давно не было таких управляемых снов :( Главное фишку не забыть.
    Как я понял, "подсознание" отвечало ? Ответы прямые или косвенные ?
    Вопрос каким образом строился ?
     
  18. А не страшно, что пока ты вне тела будешь, дух какой-нибудь в него влезет, и даже не один? Моя подруга так выходила, а потом мама ей рассказала, что она вдруг встала, заговорила мужским голосом, басом, причем говорила что-то несуразное, что-то вроде: "Где катушки с мясом?". И жесты у неё были неестественные жуткие. После этого случая подружка моя из тела решила больше не выходить. Один её приятель тоже выходил, и это закончилось очень плохо...
     
  19. Со мной тоже однажды такое было...
    Это было что-то вроде контакта со святым (не буду говорить кто, а то не поверите). Так вот этот святой схватил меня сзади за плечи и я буквально ощутила, как он "выдернул" мою душу из тела. Вот только я не видела своего тела и не летала по комнате, а была как будто меж простраства и времени. Это было просто чудесно!... Святой нашиптал мне на ухо какую-то цитату из библии, которую я очень старалась запомнить, но в голове остались лишь слова: "отступники... сифиты...". Клянусь, что до этого ни разу не слышала подобного слова! После оказалось что это не сонный бред, а слово с определённым значением!
    Что со мной было я не знаю... Может и правда моё воображение, а может и что-то иное...
     
  20. у меня такая же проблема во время сна и затем засыпания.
    Я не знаю, что это такое, но меня это очень сильно пугает, так как боюсь смерти во сне. Не знаю, как это объяснить, но ощущение гадкое.
    Уносит тело, всё немеет, начинаю очень сильно моргать галзами для того, чтобы прийти в себя. но чувствую, как уносит тело, втягивает в кровать, дыщать невозможно, голова тяжёлая.
    Потом я пытаюсь открыть глаза, а они закрываются так сильно, будто я уже не живу. борюсь . После того, как прихожу в себя, всё повторяется во время засыпания.
    Заметила, что такое часто случается, когда я долго уснуть не могу.
    Повторяется раз -два в месяц. иногда долго такого не бывает.
    Я не знаю, что это.
    Кто может помочь?
     
  21. Еще из тела можно выйти другим способом. Я однажды осознал себя во сне и решил принять позу лежа, как я примерно в данный момент спал на кровати. После чего пошли вибрации, но я только испугался, стал пытаться брыкаться и проснулся. Т.е. если во сне принять такую же позу как ты в данный момент спишь, то возможно выйти из тела.....
    ------
    А у кого-нибудь случалось вот это. Когда я под утро уже спал и уже как-бы скоро проснусь, уже начинаю себя осознавать и вдруг начинают появляться звуки что-то вроде писк (или как ненастроенное радио), потом нарастающие вибрации. Я от этого пугаюсь, и хочу проснуться, пытаюсь двигать ногами, руками, но мне это не получается, начинаю кричать, и голос как бы вдалееке, еле слышно. Ну и наконец, это проходит и я просыпаюсь.
    Может у кого-то что-то подобное случалось ?
     
  22. Да действительно при большой усталости были ощущения полного осознания и видения окружающего пространства, при этом тело оставалось спящим... Было практически нереально им управлять. Есть догадки что при большой усталости обрываются некоторые взаимосвязи тела с сознанием и контроль ослабевает, таким образом человек попадает в необычные для него условия, нужно это развивать или нет... сказать сложно, но пользуясь опытом некоторых практиков можно сделать вывод что полезного от астрала получено черезвычайно мало. В состоянии полусна можно ощутит также существ, которх человек по своей воле привлекает в свой моделируемый сон, но на собственном опыте могу сказать что можно их иногда и испугаться))).
     
  23. Я еще ни разу не видел существ, но возможно чувствовал их. Я обычно голову прикрываю одеялом, и иногда было такое, что я вроде во сне и наполовину осознаю себя, и во сне выглядываю из под одеяла и чувствую, что по комнате кто-то бегает и бесится, но не вижу его и от этого испытываю страх
     
  24. Думаю это все иллюзия, впрочем низшие сущности могут питаться страхом.... Человек обладает очень сильной энергетикой по сравнению с этими сущностями и они без его воли не придут, общаясь с ними в подсознательном состоянии, мы одеваем их в разные *одежды* будь то в прекрасных принцесс или бабок ежек)), особенно их привлекает сексуальная энергия, страх, но как только человек просыпается, сон и его участники в буквальном смысле улетучивается и врядли остаются в спальных комнатах))).
     
  25. можно справоцировать это.просмотрите кокой нибудь мистический фильм который бы вас впечатлил.к примеру "Белый шум" или вторую часть.помогает проверенно.у меня это частенько бывает.кстати у не употребляющих это происходит чаще намного.это происходит во время дремоты и провацирует чувство которое вызывает страх или боязнь чего то .
     
  26. да почти тоже сомое.только звуки нарастающие похожи на гул турбины и происходит в то время когда пытаешься заснуть.
     
  27. Как же я Вас всех понимаю, я специально учился контролировать сны, а теперь жалею. Могу летать когда захочу (это по моему самое классное во сне), но бывают случаи, что все тело сковывает (как многих других, кто постил в этой ветке). По всему телу проходит дрожь, такое ощущение, что я все тело отсидел. После того как раздергаюсь могу пошевелится. Бывает, если откроешь глаза то перед глазами мелькает что-то непонятное - становится страшно. Помогите разобраться, что со мной!
     
  28. По теме было несколько десятков раз. В последнее время реже. Здоровье в порядке, последствий нет.
     
  29. Добрый день,у меня такая проблемма и не первый раз в голове ,ушах какойто шум кудато проваливаюсь и не могу проснутся,а проснусь с трудом состояние ужасное как выжатый лимон а так один раз видела себя со стороны,летала по комнате но полетом не могуправлять,происходит это все против моей воли,а иногда боюсь умереть во сне,подскажите что это,болезнь ?или астрал?я просто очень устала от этого всего.
     
  30. Чаще всего причиной является стресс/эмоциональная встряска. Попробуйте перед сном погулять, побегать.
     
  31. Добрый день! Я когда "путешествую" по стране мертвых и когда " отхожу" слишком далеко, мое реальное тело начинает замерзать и я просыпаюсь "возвращаюсь" оттого что меня трясет от холода и тело мое холодное - муж тогда тоже просыпается и отогревает меня.
    А шум был во время наркоза ( я потеряла ребенка ) и под наркозом шел конвеер, как на кондитерской фабрике, был просто шум, потом проснулся разум - я кричала, вопила, истерила, мычала, ныла, скулила, я была куском мрамора и начали отпадать куски, появлялись руки, ноги, глова и когда я сумела пошевелиться - прошел наркоз.
     
  32. Конвеер-имелось ввиду духовный смысл(один за другим итп).Мрамор-по смыслу твердый прах.Отпадающие куски-отпадающий от Вашего духа тлен.
     
  33. Ничего не поняла, но спасибо!
     
  34. В ощущениях, когда отходит наркоз (тот, который используют при краткосрочных хирургических вмешательствах), нет ничего необычного, очень многие ощущают нечто подобное, по этому поводу беспокоиться не стоит.
     
  35. Если многие ощущают то же самое при наркозе, то не значит ли что принудительный сон для людей, как явление не природное, очень показателен для философов и домыслителей "души" , т.е. того что за жизнью?
     
  36. Сон "показателен" для тех, кто придает ему значение, как-то осознает его образы, делает выводы для себя из своего сна.
    На мой взгляд, принудительный сон (вызванный лекарственными препаратами или ...) - пассивен. Интересно то, чего человек достигает сам, без помощи наркоза, своей волей, целеустремленностью, жаждой новых открытий .Вот тут есть движение, развитие, какой-то рост. (Касаемо осознанных сновидений)
    А "домысливать" то, что за жизнью" , не имеет смысла, это пустое занятие.
    Придет время - каждый узнает... Человек о таких вещах знает мало, лишь то крохотное, что познал на собственном опыте. Другие, как правило, словам не верят, (если сами не столкнулись с подобным) и это нормально. И смысла рассказывать о своем опыте тем другим я, к примеру, уже больше не вижу...
     
  37. То есть, для вас сон - это продукт мозга, который во сне наиболее продуктивно находит выходы и аллегорично показывает их нам?
     
  38. првет,хочешь помогу решить проблему твоих вне телесных опытов,пиши мне в аську 626950409 Алексей
     
  39. Один в один ситуация и у меня такая же. Только началось это в юности и повторялось с разными периудами в несколько лет. Последний раз было сегодня.
     
  40. При живом теле наш дух принадлежит определенному миру.Положение которое Там мы занимаем-пропорционально нашим духовным заслугам-мыслям и поступкам.При выходе из тела дух естественно стремится занять достигнутую вами за вашу жизнь позицию-туда и тянет.
     
  41. было такое что проваливался в кровать, я не сплю но тело потихоньку начинает откызвать. Как будто в воду погружают ногами и потихоньку отпускают в воду, так вот вода поднимается вверх и тело просто отказывает. сначало ступни, потом колени, потом бедра, потом туловище с руками и остается одна голова, несколько секунд и голова с диким шумом в ушах тоже погружается в это непонятное состояние, после чего я стараюсь проснуться. В какой то степени мне нравится такое ощущение))
     
  42. Ребят, да всё просто. Самый известный исследователь путешествий вне тела - Роберт Монро. Он написал три книги на эту тему, абсолютно научного типа. Рекомендую всем, кто сталкивался с подобными переживаниями, прочесть их. Желательно, начиная с его первой книги "Путешествия вне тела", потому как книги довольно сложные и их следует читать последовательно.
    Ничего страшного в этих переживаниях нет, почему вы это переживаете - наверное, что-то или кто-то сверху хочет, чтобы Вы осознали, что Вы - не только материальное тело и что личностно и духовно нужно развиваться дальше. На самом деле - это своего рода подарок. И никто Ваше тело не займет, пока Вы летаете, и не умрете Вы в это время, это просто животный страх, который можно перебороть, если очень того захотеть :)
    Никакой религии на самом деле нет, никаких ангелов и демонов тоже нет, ну есть сущности, мыслящие и действующие иначе, чем человек, но бояться ничего не стоит. Если Вы очень религиозны (не путать с верой во что-то просто большее), именно религиозны, то это только замедлит Ваше развитие, потому что религия - это догматика, а вера во что-то большее как раз открывает возможности роста. А Там, действительно, "что-то есть", Там есть мысль, мыслеформа, иначе выражаясь. Религиозны Вы, или полностью отвергаете подобные вещи и являетесь самым настоящим атеистом, Все, абсолютно Все перемещаются после смерти Туда, и очень важно это осознать. Ваши умершие родственники, друзья, люди, которых Вы знали и любили - они Все Там. Никто на самом деле не умер. В общем, в книгах вы все детально прочтете, кому интересно :)
     
  43. Ай да молдца!!! Вот эт настрой!!! Вот эт я понимаю!!! Так держать Анка пулеметчица!!! ))) Шучу... На самом деле оно так и есть, если вне тела, то почему ты сразу должен умереть...неет надо наобород учится держать связь и с телом и с миром куда выходите. Если чувствуете что страх одолевает, постарайтесь вспомнить что вы хозяин своих действий и вам обязательно предстоит встретиться лицом к лицу со своим страхом. Если будете избегать страх, то он будет накапливаться. Мне до девяти лет снились кошмары, постоянно снилась ноч, и в ночи меня каждый раз преследовали две или три агромные с кровавыми зубами собаки. Или в окно смотрел большими глазами без век, рта не было. И вот мне девять лет, снится сон, стою во дворе ночью, светит дворовый фанарь, из темноты в меня вглядываются два светящихся глаза, и отблеск кровавого оскала. Если честно я в тот момент просто разозлился и забил хэ на все, ну короче размерами он был где то два метра высотой и два с половиной длинной. Это был мой страх накопленный годами, я шел прямо к нему, у меня конечно был страх, но то что я намеревался с ним делать почусвовал сам волк и даже как то изменился во внешности. Когда я стоял прямо перед ним и смотрел ему в глаза, то его шерсть была уже не черная как ночь, а серая, глаза не такие яростные. Я взял его за хвост и начал бить плеткой, тогда он стал обычной дворняжкой которая вцепилась в ствол дерева когтями и кричала человеческим голосом что бы я перестал и что он больше не вернется. С тех пор мои сны стали светлой игровой площадкой, ну эт образно. Так что Вам нужно встретить свой страх, только после нее ваша цель.
     
  44. У меня такая ситуация, расскажу пожалуй очень подробно: Мне сейчас 31. Вышел первый раз из тела в лет 18.Сам не понимая, что это и как этим управлять. Очень стало интересно, и вместе с тем страшно. ДОЛГО анализировал и запомнил все.
    Видел себя как сплю. Лег своим тонким телом в физическое, и проснулся. Перед выходом был зуд в середине лба, и четкое отделение. Я бы даже сказал выброс из тела. После начал изучать этот феномен, и интересоваться (читал Монро, каллагию, философию и др.) , но целенаправленного выхода как бы я не пытался, никогда не получалось. Далее выходы были часты и не осознаны при разных обстоятельствах. Страх уже потерял при выходе, и как бы это явление стало привычным не вызывающим особого удивления, жаль, что эти путешествия очень коротки были по времени. Хочется походить, полетать этим телом изучить все возможности. Да еще заметил один факт: расположение предметов в комнате немного другое нежели в реальности, но время суток соответствующее, тело физическое постоянно свое наблюдаю спящим именно в то время, когда происходит этот феномен, даже специально проверяю его не прикасаясь, и слушаю дыхание), да бы не случилось чего. Если подробно по порядку, то при выходе у меня сопровождаются такие явления: зуд, гул в области лба, далее как бы фиксация (осознание факта что свободен от тела как бы "зеленый свет на выход"), после выброс словно из пушки) я как бы по дуге лечу, и падаю на пол перед кроватью. C пола трудно подняться, но все же преодолеваю тяжесть, и начинаю путешествие. В последний раз при выходе (примерно 3 дня назад) когда тяжело поднимался с пола, обратил внимание, что я весь прозрачный как бы окаймленный тонкой серебряной ниточкой. Легко прохожу через любые предметы. Специально недавно для эксперимента смотрел в разрез стены при ее проходе, видел бетонную плиту (всякие там камушки и т д). Хочу отметить что предметы проходятся тяжело с некоторым усилием, и даже небольшим страхом, в последнее время прохожу их спиной, т.е . пятясь назад, так проход предметов не очень приятен. Понимаю, что нет смысла выходить из дома по лестнице (хотя и по ней выходил было) по-этому выхожу через окно, и стену в своей спальне. Падаю на землю перед домом опять с тяжестью (как бы прилипший к земле) поднимаюсь и путешевствую, летаю и т д. Хочу еще отметить, что скорость полета как бы зависит от желания. То есть скорость полета получается прямопропрц. желанию. Видел ночные звезды, хотел улететь в космос, но где-то на взлете выше наверно километра просыпаюсь от неописуемого восторга и радости, и одновременно жалею, что нарушил своими чувствами такой полет.
    Последний вылет который был наверно три дня назад, запомнился так сказать не самим путешествием, а «прилюдией» до него. Описываю эту «прилюдию»: Было очень плохое настрение перед сном, дело шло к раставанию с девушкой, сильные переживания. Закрыл глаза, засыпаю, ВДРУГ: Вокруг белый свет, из белого света видны непонятные отделения еще ярче,как бы пучки яркого света, мелкие и крупные, и еще какие то голоса. Как бы чей-то диалог. Cопровождается все непонятным гулом. Вслушался в текст: cуть разговора показалась немного странной, и как бы даже с техническим оттенком, но отчетливо слышал два мужских голоса слева и справа.
    Голос1 слева: - Готовы?
    Голос2 справа: - Готовы.
    Голос1: - в норме?
    Голос2: в норме.
    Cловно запуск какой то ракеты готовился)))
    Но я когда почувствовал что свободен, сразу вылетел как из пушки) и "пошел по своим делам". Поймал себя даже в тот момент на мысли, что хотелось послушать дальше беседу этих странных голосов, но осознание того факта что я свободен от тела и волен летать и путешествовать, сильнее, чем пустая болтовня этих двух (может их и больше было точно не знаю) Может конечно все что я написал выглядит сущим бредом и смешно, но решил выложить ИМЕННО ВСЕ в самых мельчайших подробностях, авось у кого копия моих событий была…….
    По поводу голосов сделал умозаключение возможно было вмещательство в сей процесс инопланетного разума, либо с параллельного мира, но вот конкретного вывода сделать не могу темные сущности или светлые были. Более склоняюсь к светлому разуму так как (белый свет обычно от бога) Может производили некую работу над мозгом так как был в тяжелых переживаниях, а астрал "погулять отправили" пока работа идет.
     
  45. Думаю вы получаете новый опыт и вам Кто то в этом помогает,контролирует процесс.
     
  46. Да слышал, после апокалипсиса 2012 г-а, идет плавный переход людей из пятой рассы в шестую. То есть кто готов морально, тот перейдет, кто нет....нет, просто доживет свои годы и все.
     
  47. Этот отсчёт делают внутренние слои души.Если интересно поищите роман "гонихмарник"-это почти о нас.Или сам термин,можно "планетники".Я думаю моногих выходящих очень это удивит.Народ о таком знает очень давно,тема уже "раскрыта" .Но вопрос в том как с этим жить? Можно ли жить нормально или уже не сможешь и может закончится плохо?Или пусть всё остается твоей личной тайной.
     
  48. Кто-нибудь владеет статистикой на счет численности практикующих ос? ощущение, будто все больше людей этим занимается, и все не просто так, будто вышестоящие дали зеленый свет (все эти фильмы, лит-ра, передачки по тв) молодежи к этому делу.вопрос для чего? чуется бОльшОй подвох. конечно я понимаю, что человек по натуре своей любознательное существо, возможно мы сами доэволюционировали всей толпой... и через лет 50 ос введут в школьную программу.)) просветите меня)
     
  49. Думаю,что такой статистикой владеют психиатры.
     
Загрузка...