Почерк

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Lilit, 23 июн 2006.

  1. Хе... А я и в правду сначало поверила что не понятный... Нет ничего хуже почерка моего отца! Во-первых - такую лупу найти еще нужно, во-вторых его наклон вечно в разные стороны и все буквы заходят друг на друга.... Ужасть... Врачь да и только!:D
     
  2. ОК:первый: - ну в принципе можешь уже выкладывать-посмотрю:D
     
  3. О, почту за честь, узнать о себе правду от твоей руки:)
     

    Вложения:

  4. Так, Луна! :mad: Едрит твою мать!!!:D Я сама люблю пофлудить, но только в беседке, и, заметь, не в твоих темах!!!;) :D


    Насчет аватарок (2 Мр. Смит) Мне всегда говорят, что, судя по моей аватарке, я - серая мышь в жизни. Это мой любимый момент, потому что сразу после него я показываю свои фотки;) :D Так теория рассыпается вдребезги:D Хотя, если найти универсальную схему, то наверное можно охарактеризовать:rolleyes:
     
  5. Хм.... А я когда пришла на форум подумала что твоя аватарка - это твоя фотка....:shy: :D
     
  6. Нет:eek: Но похожа, поэтому и сделала авкой, а еще настроение мое:rolleyes:
     
  7. Маму то зачем трогать:( ....:D :p . А я чего, я вообще ничего).:)

    Тогда в тему, у меня постоянно меняется почерк. Вчера вот написала рассказ. В начале буквы шли прямые, округлые с острыми уголками,...закончила писать рассказ почерком который разобрать сложно-буквы под наклоном почти в 180 градусов, острые, вытянутые.....офигеть:D
     
  8. Молодец:) Мама бы тобой гордилась:D
    Это фигня, у меня тоже почерк очень сильно меняется от настроения и от пасты и т.д., но основной все равно - этот...:rolleyes:
     
  9. Чем сильнее наклон вправо, тем выше сексуальность...:rolleyes:
     
  10. это какой у тебя должен быть подчерк;)
     

  11. ...ровненький...:eek:
     
  12. Извини, а здесь намек был:shy: но приличный ...сама дала повод:)
     
  13. На самом деле почерк всегда разный, когда пишешь поздравительную открытку - каллиграфически выводишь каждую буковку, когда эпистолярное письмо - тоже, вроде, стараешься, но не так уж особенно, а когда ночью записываешь стих, осенивший внезапно, подсвечивая себе мобильным телефоном, то утром эту писанину даже разобрать невозможно!:D
     
  14. Дело в том, что есть люди, умеющие красиво писать, когда надо, а у меня нихрена не получается!!!:( :D Как бы я ни старалась, все равно стандартов не достигнуть, получается, может, и красиво, но от оригинальной каллиграфии отличается неизмеримо:D
     
  15. А мне Dominus так и не сказал, чтоже общего в моих аватарах...и что это значит:( .
    :pНу скажите кто-нибудь,а! прошу первый раз о чем-то). Интересно что видят во мне люди. :)
     
  16. Печальные, милые, девочки;) , кроме рыжинькой, конечно:D
    Но судя по постам, аватарки с тобой мало чего общего имеют. Хотя вот на этой видна рукоятка мечика, которым ты часто машешь;) :D :D
     
  17. Какие такие печальные маленькие девочки???:confus: Насколько я помню, только эта имеет печальный вид, но тут явно не маленькая девочка (и вообще по японскому аниме редко можно понять возраст;) ). Была одна с маленькой девочкой, но она не печальная, она молится, насколько мне не изменяет память... А так в основном у Силагры драконы, тигры.... Ну и в этом духе....
     
  18. А ты чего так разволновалась, я же не цитирую, а выражаю свое мнение;)
    А всякие аватарки-даосики, для меня в эту Лунную картину не укладываются, скорее выпадат и их можно прокоментировать, как и было на одной аватарке: инь, янь...хрень. (Без обид, это уже цитата):p
     
  19. Да я не разволновалась... Просто там девочек раз, два и обчелся.... Хотя в принципе вряд ли ты все видел... И вообще она больше не Луна.;)
     
  20. Не зарывайся:D Для меня лично она Луной была, Луна есть и Луной останется... а вообще, она Лунафеус еще с тех давних пор, когда была Морфеусом, а я Спиритом:D
     
  21. Ну для меня это уже не имеет значения... Я предпочитаю звать человека (извини, Лара:D ) так как ему нравиться.... А не так как привыкли все....

    P.S. Блин, какая у меня короткая память, вспомнила! Сейчас отпишусь в личку...:)
    Кстати, Лилит - это тоже луна.... Не помню какая... но луна, или тень луны... Ну я думаю ты и сама знаешь точный ответ...:rolleyes:
     
  22. Черная Луна;) Мы уже поприкалывались по этому поводу:D
     
  23. Значит меня тогда еще не было... А я не в состоянии прочитать здесь все....Много здесь этого "всего"...:rolleyes:
     
  24. Да... наверное не было:rolleyes: у меня в июле полгода будет:D
     
  25. Мдя... А у меня только 4 месяца... Махонькая я еще....:D
     
  26. Мои аватары меня радуют. И иногда они просто отражают мое настроение. :)
    Рукоятка меча, да Сева? Бывает...правда Джесс?)). Любим побаловаться.)))
    Лилит...я была Луной всегда и ей останусь). Но сейчас у меня есть другое имя)). И оно более древнее чем Луночка).

    Сева, с девочкой ты ошибся...причем очень сильно. Может у меня и мало чего общеего со своей аватарой с той приятной тдевушкой)))....просто потому что я другая...не депрессивный ребенок, не шикарная рыжая дылда. Я красноволосая....и..... а дальше продолжат те кто меня знают)). Не лбблю говорить о себе.
     
  27. Мдя.... Есть немного...:rolleyes: :D
    Ню-ню..... Луна... только вот по-другому..... Мало кто поймет, мало кто знает, Лара, есть ли смысл обьяснять?:rolleyes:
     
  28. Думаю нет. Хотя если кто-то попросит, могу и рассказать Великую и Ужастную историю данной богини Луны:D :) .....но врятли это будет иметь какое-то значение для остальных.
     
  29. мой почерк зависит от моего настроения - хочу писать красиво и настроение хорошее без проблем, но если настроение плохое - не заставишь - это что касается правой. За то левой без разницы плохое, хорошее настроение, всегда пишу красиво, хоть и медленно.