Почерк

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Lilit, 23 июн 2006.

  1. Только что написала от руки семь строчек... Это ужОс!!!:eek: :D Я, разумеется, прочитать могу, но шифровальщик из меня прирожденный - больше никто не может:D Увы, кроме спецслужб это плюсом нигде не является:( Подумала, что просто с непривычки, отрыла институтские и школьные конспекты.... никакой разницы... мрак, да и только. Потом решила, что не старалась, попыталась написать красиво и ровно.... не вышло... опять перемен не было... Потом в памяти всплыли вспотевшие лица преподавателей, работодателей, милиционеров и гаишников, пытавшихся прочесть мою писанину... А говорят (и это правда), что у врачей почерк непонятный, но, в таком случае, я - доктор медицинских наук со стапятидесятилетним стажем:D, потому что мама (врач) - просто каллиграф по сравнению со мной:rolleyes:

    Кто-нибудь знает что-нибудь интересное на тему "почерк - следствие...."?:confused:
     
  2. Ну знаешь,дорогая, это целая наука. Ведь по почерку можно составить фоторобот человека-если быть профи в своем деле. Вот я училась на юрфаке и там была такая темка-оооочень интересно было. Наклон букв например,может сказать о состоянии, в котором находился человек в момент написания письма и т.п. если об этом писать не хватит и дня:пиши: .А вообщемто я кое-чего могу сказать о человеке,который писал письмо;)
     
  3. Вот, супер! Давай я напишу че-нить, отсканю и выложу, а ты прокомментируешь?
     
  4. легко;)
     
  5. А у меня, как ни стараюсь, почерк детский, обидно
     
  6. А у меня всегда разный. Я тоже изучала почерки людей...мой то с вытянутыми и острыми буквами с сильным наклоном, то с прямыми округлыми и маленькими...постоянно разный):)
    А еще все зависит от того, какой ручкой пишу - гелевой, простой, перьевой...
     
  7. Ну может и разный в зависимости от настроения,обстоятельств(работа,открытка и т.п.)-но общий принцип все равно есть- только профи в лабораториях могут объяснить писал это один человек или несколько....:)
     
  8. Блин... не получается вставить сюда. Че делать?:(
     
  9. Ну, вот... как фотку вложила... посмотри, плиз:)
     

    Вложения:

    • лшн.jpg
      лшн.jpg
      Размер файла:
      38,3 КБ
      Просмотров:
      65
    • оен.jpg
      оен.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      54
    Лали нравится это.
  10. Лилиточка, вполне понятный почерк). Бывают во много раз хуже.:)
     
  11. Серьезно? Ты все поняла? Для меня еще не все потеряно?:clap_1: Ну, Лун, значит у тебя пространственное мышление хорошее:первый: или у остальных оно не развито...:D
     
  12. Серьезно и не шутя). Хуже почерка моего брата нет ничего.
     
  13. Значит ты подготовлена:D ;)
     
  14. :confus:
    Ну что сказать...размашистые и мягкие линии твоего почерка говорят следующее(строго не судите я не профи-я тока учусь:shy: ):
    слишком много
    занимаешся своей особой и явно никого не любиш. Однако ради
    собственного благополучия вцепишся в кого угодно и будеш
    уверять, что любиш его и бог весть как о нем заботишся. тебе хочется командовать в доме, и это отлично получается
    , но не благодаря своей энергии, а в результате многословия и какой-то деланной значительности. Любопытно, что
    каждый размашистый штрих завершается спадом,
    свидетельствует о том -есть какая-то
    душевная травма. Видимо, мучительно скрываеш что-то...
    гм... я не знаю что. Возможно, свое прошлое. :D Ну и еще можно поподробнее-если конечно интересно-но только в понедельничек:)
    Жду отзыва о моей "Диссертации"...
     
    Лали нравится это.
  15. Еще как).
     
  16. Прикольно:) Продолжай, конечно!!!:первый: Я на деферамбы даже и не рассчитывала, так что все о.к. То, что я не подарок - это понятно:D
    Очень жду второй части марлизонского балета!!!:) :present:
     
  17. :пиши: ок
     
  18. Ждем-с:) Как теперь до понедельника-то дожить?!:( Интересно жутко...:p
     
  19. :первый: "не думай о секундах с высока"......татататата(песня)
     
  20. Ну я ж говорю: одни садисты на форуме:D :D
     
  21. :kiss: ну лана,лана мож сегодня успею:)
     
  22. Было бы здорово:) :p Я бы ночью почитала:) Но, если у тебя дела, то ты, ессесно, в понедельник выложи, уж потерплю:eek: :D
     
  23. А можно и меня на чистую воду вывести?:пиши: "я джжжжентльмен и буду жжжждать сколько угодно":)
    Ей-ей, свегда мечтал по подчерку иметь представление о человеке(наряду с физиогномией, хиромантией, хирогномией, астралогией и т.д.). Только сам я к таким наукам видимо не способный.
     
  24. ГЫ:D Все, Настюха, попала ты, как Лунка с аурой, Вода с личным гороскопом и т.д.:D Зато мастерство есть возможность отточить;) :первый:
     
  25. А я с детства могла почерки любые подделывать. В школе в дневниках расписывалась и записки "от родителей" писала, в институте степуху за всю группу получала, в ведомости за всех расписывалась, да и сейчас нет-нет да и приходится в банковских чеках за отсутствующего партнёра расписываться, если срочно надо...:cool: (плююсь через левое плечо:D )
     
  26. Ты стипуху-то отправляла по адресам после того, как забирала ВСЮ?!:shocking: :D
     
  27. Lilit, спасибо, что по дружбе (только мне:D ) здала Воду с личным гороскопом. Буду знать.;)
     
  28. Сева, прости:( Вода лавочку прикрыла уже...:D
     
  29. Ну вот так всегда.:( Сдала:present: , обрадовала:) , обламила:( (жись).
     
  30. Что делать, Сева... так и живем:rolleyes: :)
    Кстати, показатель... Только обрадовался с почерком, как радость забылась отсутствием возможности гороскопа... Надо помнить хорошее :)
     
  31. Раздавала-раздавала:D , народ доверяет своим любимцам.:angel: :D :D :D
     
  32. Спос:) :present: У меня получилось следующее:

    СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
    СТИЛЬ В ЦЕЛОМ
    Размер:
    Средний — систематичное мышление.
    Форма:
    Угловатая — нетерпимость.
    Нажим:
    Ярко выраженный — сильная воля.
    Очень сильный — страсть.
    Наклон:
    Вправо — артистизм, чувствительность.
    Строки:
    Наклон вверх — честолюбие, оптимизм.
    Волнистые — нестабильность характера.
    Промежутки:
    Равномерные между строками — душевное равновесие.

    ОТДЕЛЬНЫЕ БУКВЫ
    ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ
    6. Большие по отношению к следующим буквам — тщеславие, гордыня.
    11. Соединённые со следующей буквой — самоуверенность, последовательность идей.

    СТРОЧНЫЕ БУКВЫ
    Неравномерные — неуравновешенность, артистичная натура.
    Очень угловатые — суровость, язвительность.
    Квадратные — скверный характер, властный нрав.

     
  33. :нет: нет уж- я ж говорю что не профи-опираюсь исключительно на проф.навыки юриста-криминалиста:D . Если бы было время может и посоставляла всем- но я ж на работе тока общаюсь, дома ПК нет:eek: ..
     
  34. Это надо понимать, как отказ? Все жизнь не удалась. Пойду писать предсмертную записку, может по ней юристы-криминалисты, чего и поймут:повешусь:
     
  35. :roflmao: ой Сева насмешил....это не отказ а отсрочка:D
     
  36. Позвольте вмешаться в разговор. А ведь не только по подчерку можно дать психологическую характеристику абоненту, но, скажем, даже по аватаре, выбранной им. Ведь каждый себе ее именно выбирал, а не утановил, так сказать, по умолчанию, а поэтому, если немного капнуть, да еще и подчерк сопоставить, то, картина маслом :)
     
  37. :) Да? Ну вот например я, и что тебе говорит моя аватара?
     
  38. Аватары меняются под настроение! Так что можно сказать какое настроение у человека. Хотя....тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается...может определить кое-какие черты.
     
  39. У твоих точно сходства есть. ;)



    Професионализм чувствуется когда розшыфровщик шыфровальшика совсем не знает. А в другом случае подмешивается субъективное восприятие.
     
  40. Тогда скажи в чем сходство;) :)
     
  41. Даже боюсь (опять) представить такую масленную картину. Это я про сегодняшняшнюю аватарку KJ.:D

     
  42. Кому не нравится - не смотрите, и закройте глазки...а потом идите смотреть спокойной ночи малыши и баиньки):)
    Меня тоже Твой Мужик с бородой не радовал).:D :p
     
  43. Извини, это снова я. Вот сама написала, что пошла домой и поставила такую аватарку:p . Какое у тебя настроение, что люди-то про тебя такую молодую подумают?
     
  44. А по твоему это Моя аватарка? Я таких тебе сотни найду) Тем более многие на форуме меня знают Лично...и портить себе имидж милой и доброй девочки я не собираюсь. А аватара мой подарок всем), может народ привлечет на форум. Я видела...кто-то уже в моем профиле сидит и ковыряется, понравилось значит):D

    Думаю и тебя она порадовала) не просто так именно ты первый обратил вимание. Ай-яй-яй...смотри, жена увидит на чьи профили заглядываешься - мало не покажется. Рыжие девушки такие бестии.....:) :p
     
  45. Я твою фотку видел, так что...
    А что это за грязные намеки по поводу твоего профиля? Последний раз я там видел двух рысей.
    А бестии мне нравятся, только такими себя и окружаю, т.с. спасаю мир каждый день... Это моя вторая профессия отвязывать людей от зашоренности и стереотипов, этому и учу студентов(ток):rolleyes: :D
     
  46. Ух какие мы...а фото мое ты откуда откопал, солнце?:)
     
  47. Ничто не ново под Луной. Работа у меня такая. Только давай не будем больше в темах флудить, если хочешь - пиши лично.
     
  48. Дай отмашку, я тебе черкну пару строк, от руки:)
    Заранее спасибо:rose:
     
  49. какой правильный! Все равно всех загребут завтра, вместе...без суда и следствия. Так что если флудить - то до конца!:) (не надо было говорить:eek: ...меня побьют злые дяди админы)