Вкусовые пристрастия и характер

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Кануздра, 23 июн 2006.

  1. Прям как будто всё про меня...:нимбу:
     

    Вложения:

    • shashlyk.jpg
      shashlyk.jpg
      Размер файла:
      61,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • straw.jpg
      straw.jpg
      Размер файла:
      348,4 КБ
      Просмотров:
      3
    • basturma.jpg
      basturma.jpg
      Размер файла:
      44,2 КБ
      Просмотров:
      3
    • potatos.jpg
      potatos.jpg
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • llobster.jpg
      llobster.jpg
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      3
  2. Кануздрочка, ну разве можно такие картинки размещать???!!!
    Сейчас завою!:(
     
  3. А я вот очень люблю все натуральное, не очень люблю сложные блюда, а копчености вообще не переношу, а вот шашлычек или рыбку жаренные без всяких извращений , просто на костре или гриле люблю, да и все что происходит из моря тоже очень люблю, дажеморскую капусту поглащаю большими количествами , оч. нравится
    А что касается шоколада, то мне кажется Фрейдовская теория имеет место быть, неоднократна замечала эту особенность за собой и за своими знакомыми особямиженского пола ( порылась в воспоминаниях и сделала вывод, что это касается и мужчин ) часто тяга к шоколаду возникает у людей , когда проблему появляются в сексуальной жизни
     
  4. Пойду наемся шоколада...
     
  5. Не переношу жареную рыбу (и вареную)! Кроме той что давелось попробывать в Греции, в одной кафешке на берегу моря... Шашлычек из нее потрясающий!:первый:А так, только семгу и фарель, но только сырую (соленую).
     
  6. А у меня на него аллергия:(
     
  7. Не переношу молочную пенку. Бяаааа:неа: , меня от неё просто тошнит!
     
  8. Ой, а мне напротив она очень нравится....:eek:
     
  9. Что бы вы не стали есть ни в каком виде?

    А что ты НЕ любишь?;)
     
  10. Re: Что бы вы не стали есть ни в каком виде?

    Шоколад ненавижу!!! Фу гадость! К тому же у меня от него скулы сводит (аллергия), жареную и вареную рыбу...(я это все чуть ранее перечислила, кстати). Еще терпеть не могу морскую капусту... вот...:rolleyes:
     
  11. Кануздрочка, а ты зачем подпись поменяла? У тебя такая клевая была!
    Веселая...:D
     
  12. Хочется что-то поменять в жизни. Начнём с подписи.:D
    ПыС. К тому же муж со среды уже в он-лайне будет...
     
  13. А она к новой авке не очень подходит, хотя...:roflmao:
     
  14. Интересно, а моя подпись к моей аватарке подходит?:rolleyes:
     
  15. Если честно, то нет:eek: настроения разные совсем у картинки и у подписи:rolleyes:
     
  16. Почему? Тута вот девочка как раз "на краю". Эх жалко на авке видно плохо, у нее рука замотана трякочкой - вены перерезала, а чем не край: Жизнь - Смерть....:rolleyes: Хотя может я и ошибаюсь... Но она вроди как и не умерла, да и жизнь ей уже нафиг... Вот тебе и край....:rolleyes:
     
  17. Я ж говорю: настроения разные: у девочки - грустное, у подписи - шкодно-веселый драйв;)
     
  18. Мдя... Ну так она ж в конце-концов встанет с подоконника... И жизнь для нее не закончится, только по тому что она встала на край, и жизнь именно по этому не потеряла для нее интерес....:rolleyes:
    Просто был случай, хреново было, очень хреново! Села на корниз.... Не для того что бы прыгнуть, для того чтобы поразмыслить, люблю когда ветер... Высоко (8 этаж все-таки), так вот, подумалось мне... Если вдруг упаду - то все, шаг назад значит жить.... Край... Мысли о плохом к черту! Только назад, ведь жизнь-то один раз дается, но на край еще надо встать, чтоб понять снова как она нужна... Так что сначала смотрим на аватарку - так сказать край, потом на подпись - продолжения мысли....:rolleyes:
    Эх... ну нафиг эти размышления...! Не подходит и бог с ним! Главное мне нравится....:p :D
     
  19. Дааааааааа!!!!!!!!!!!:первый: :D
     
  20. ну ты зануда.....Мирчик......:D :D :D
     
  21. А что там у нас зануды предпочитают?:rolleyes: :D
     
  22. вот-вот!
    давайте разберемся!;) :D
     
  23. Строго сбалансированное (по белкам, жиркам и углеводкам) питание, строго по часам! :D :D :D
     
  24. Это типа... Строго в час по чайной ложьке углеводок? Да?:confused: :D
     
  25. Ни в коем случае!:shocking: Следующую порцию не раньше, чем через 2 часа!!! И не сочетать с жирками!!!!:плохо:
     
  26. Да????:eek::D Спасибо что предупредила... А как с белками? Их когда можно?:) :D
     
  27. Когда хочешь, но без углеводок!!!!:mad:
     
  28. А главное, заполировать все это огромным куском "наполеона" с кофе и горячим взбитым молоком!:D :D :D :roflmao:
     

  29. Значит Том Круз страшный зануда!:roflmao:

    "Том Круз просто одержим идеей сохранения собственного здоровья. Поэтому он по нескольку часов с невероятным пристрастием отбирает продукты без жиров, искусственных красителей, консервантов и холестерина. А допустимое количество потребляемых калорий Том тут же, не отходя от прилавка, скрупулезно подсчитывает на карманном калькуляторе... " (с)
     
  30. Поэтому он так шикарно выглядит....;)
     
  31. Кросавчег!:D :первый:
     
  32. Прямо так в сервант на полочку поставить хочется!:D Больше-то с ним, наверное, делать нечего...:p
     
  33. А помидорных людей здесь нет?
     
  34. Солёненькие помидорчики - отменная закуска!:D
     
  35. и не только солененькие!:)
     
  36. Как любопытно! Хоть и не мне судить о моих качествах, другим почему-то это лучше видно))) но вот в плане полдня готовить, а потом съесть (точнее, по большей части - скормить) за двадцать минут - в этом вся я, ежедневная))) без мяса вообще жить не могу, копчёное тоже привлекает (я - скрытый романтик? да вроде не скрываюсь :)) мяско с картошечкой в разных ипостасях - тоже по мне (уравновешенная? нет. терпимая к чужому мнению в спорах? пожалуй. самый любимый вид спора - имеющий на выходе нечто новое для спорящих). К сладкому равнодушна, как и к клубнике, а вот земляничка - это да! Вот она меня и разоблачила, сколько себя помню - постоянно себя анализирую :D

    Здорово)) мне понравилось))
     
  37. интересно... по описанию подходит.
     
  38. Интересно...я люблю молоко и молочную продукцию,просто обожаю...варёную колбасу тоже люблю.и и суджук и оливки и соленья разные и супы люблю,под шубой салат страшно люблю,разные картофельные блюда тоже нравятся,грибное всё люблю,мандарины ням-ням! и вот как теперь понять характер...я вот гранат очень люблю и мандарины интересно что там насчёт этого...
    да-да это так,я мягкая и не склонна конфликтовать,я кстати люблю пересоленное,я всегда так солю,что другие в ужасе,как можно есть столько соли.я еще рыбку форель и сёмгу люблю
    я ненавижу мидии и кальмары,а также креветки в соевом соусе, фуу. смотреть тошно,я не очень люблю плов и чёрный чай...ненавижу бананы,я их с детства есть не могу.ни в какую....еще изюм в чистом фиде,фе...раньше не нравился горох,избегать старалась,а сейчас могу даже съесть...я из сладкого только белый и молочный шоколад люблю и пирожные,еще пастила нравится,круассаны,мармелад,зефир...а вот торты ненавижу
     
  39. кстати,нашла характер именно по фруктам,мож пригодится кому!
    Абрикосы любят творческие личности, которые терпеть не могут посягательств на свою свободу; внимательные и чуткие люди, умеющие дружить и ценящие отношения.
    С магической точки зрения абрикос – символ робости, надежд и мечтаний, олицетворение любви.
    Изображение



    Ананасы по нраву рассудительным личностям. Прежде чем что-то сказать или сделать, эти люди подумают о последствиях и о том, как их слова и поступки будут восприняты окружающими. Порой они слишком медлительны и закомплексованны.
    В магии ананас – символ гостеприимства, плодовитости и достатка.
    Изображение

    Апельсинам отдают предпочтение деятельные и неутомимые натуры, которые не теряют времени попусту: они всегда заняты или по крайней мере делают вид. Часто занимают высокие посты.
    В мире магии апельсин символизирует крепкое здоровье, процветание, карьерный рост и благополучие.
    Изображение

    Бананы любят люди живущие эмоциями, а не разумом – сентиментальные, добродушные, заботливые, но немного ленивые; иногда попадающие под чужое влияние, поскольку в их характере не хватает твердости.
    В магии банан символизирует сексуальное влечение, дает энергию.
    Изображение

    Виноград предпочитают любвеобильные натуры, нуждающиеся в романтических приключениях – без этого они теряют интерес к объекту страсти. Умеют хранить тайны.
    В магическом понимании виноград – символ плодородия, верности и духовного возрождения.
    Изображение

    Вишня по вкусу людям, способным на резкие слова и безрассудные поступки. Такие персоны импульсивны, но ради друзей и близких готовы горы свернуть. Им важна карьера, но не всегда удается ее построить.
    В магическом восприятии вишня приносит удачу и привлекает любовь.
    Изображение

    Груши обычно выбирают обаятельные и дружелюбные личности, способные с первых минут знакомства расположить к себе собеседника, умеющие создавать вокруг себя атмосферу праздника даже в обычный будний день.
    С точки зрения магии груша олицетворяет счастливое материнство.
    Изображение

    Дыню предпочитают неугомонные люди, склонные везде и во всем проявлять инициативу. Они ответственные и целеустремленные, всегда добиваются своего. Не хватает им мягкости и умения уступать.
    В магии дыня – символ добра, гармонии человека с природой.
    Изображение

    Клубника нравится утонченным натурам. У них прекрасный вкус, они любят жить в комфорте, носят красивые дорогие вещи и пользуются завидным успехом у противоположного пола.
    В магии клубника – символ изобилия и сексуальности;
    Изображение

    Лимон любят дисциплинированные и обязательные люди. Они стараются планировать свою жизнь вплоть до мельчайших деталей, нервничают, если происходят неожиданные события, и всегда держат слово.
    В мире магии лимон знак верной любви, честности, проницательности.
    Изображение

    Манго обычно по вкусу независимым персонам. Они не слишком усердные исполнители, зато отличные начальники. Эти люди воспринимают мир в черно-белых цветах и всегда остаются при своем мнении.
    Магические свойства манго – дарить любовь и вечную молодость.
    Изображение

    Мандарины выбирают покладистые личности с легким характером. С такими людьми приятно и работать, и проводить досуг. Творчески одаренные, чуткие и чувственные натуры, они окружат вторую половинку заботой, лаской и вниманием.
    В магическом мире – мандарины символизируют богатство и радость.
    Изображение

    Малину обожают оптимисты. Они благоразумны и уверены в своих силах, благодаря чему достигают поставленных целей. В партнерских отношениях предпочитают доминировать. Всегда заботятся о самочувствии близких и о своем здоровье.
    В магии малина – символ сладкой жизни, любви и красоты.
    Изображение

    Персики зачастую выбирают чувственные и ранимые натуры с богатым внутренним миром. Эти люди не выставляют свои чувства и эмоции напоказ. Сильные личности, которые не прощают другим предательство и проявления безвольности.
    В магическом мире плоды персика даруют бессмертие.
    Изображение

    Сливы любят люди энергичные, целеустремленные, с активной жизненной позицией, которые болезненно воспринимают любую критику в свой адрес, но сами не прочь указать окружающим на их ошибки.
    С магической точки зрения слива оберегает женщин в замужестве, символизирует верность.
    Изображение

    Смородина. Черная смородина нравится сдержанным, уравновешенным и немного консервативным людям. Красная – любимое лакомство темпераментных и любвеобильных персон, обожающих путешествия.
    В магии смородина любого сорта олицетворяет мир в семье.
    Изображение

    Яблокам отдают предпочтение страстные натуры. Это честные и смелые люди. Они легко заводят новые знакомства и дорожат дружбой. К минусам можно отнести повышенную обидчивость и консерватизм.
    В мире магии яблоко – хранитель брачного союза, символ любви.
    Изображение
     
  40. Персики круче яблок молодильных)
    не зря я их люблю
     
  41. Я мандарины люблю,еще вишню,клубнику и лимон,смородину.Остальное ем понемногу.А вот дыню терпеть не могу,крайне редко ем и очень вкусную.По мне лучше арбузик.
    Люблю творог и йогурт,а вот прочее молочное не употребляю,сметану ем крайне редко и то добавляю туда аджику,чтобы получилось что-то типа острого соуса.Мммм....Острости люблю!
     
  42. Ананасы, вишня, клубника.
    Хм...

    В последнее время колбасы никакие не ем... Сама готовлю себе мясное - и как-то устраивает.

    О! А яичница! мое любимое блюдо. Никогда не откажусь. Интересно, как это отражается на моем характере
     
  43. Я в яичницу добавляю помидорки, сыр, зеленушку. Даже котлеты иногда
    А вообще я фанат картошки/на пару с кошкой. Она ее сырую хрумкать любит (не подумайте, кошка не голодает). И шампиньоны вареные любит.
     
  44. везёт,наш котейка нифига никакой картошки не ест,мясо только сырое любит,свинину или говядину, а так ниче не ест,ему корм за 200 рублей нравится,королевских кровей он у нас:D
     
  45. Наверное надо смотреть любители яиц и подобной продукции...я яичницу редко ем,она мне не очень нравится а если и ем,то хорошо прожаренную,ппотому-что глазунью я не люблю,особенно с сосисками,блевотина просто,ну лично для меня,мне реально это невкусно,сосиски могу просто есть или с картошкой,макаронами,но не с яичницей,яйца вкрутую для меня слишком сухие,практически не ем их
     
  46. Она дама простая, не капризная. Эх, женихов уж полон двор...скоро буду нянчиться