Cны

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Алекс506, 19 янв 2009.

  1. Всем привет!!! У меня не большая проблемка. Когда я засыпаю
    я слышу голоса. Чувствую, что я бываю на грани. То есть между смертью и жизнью. Смерти так таковой не боюсь. Просто бывает больнова то в голове. Иногда бывает так, я засыпаю вижу сон, а после сон прекращается, и начинается звон в голове при этом сна нету ну и проснутся не могу.
    Врачи не чего сказать не могут.
    В книгах читал, что это предвыходное состояние в астрал. Но оно бывает болезненым.
    Что мне делать ? ? ? ?
     
  2. Когда уже такая тема, не буду создавать новыю, ничем Вам, помочь не смогу, Алекс, но расскажу свои болезни психики)))..

    Недавно мне снился сон, один, я даже не могу с уверенностью сказать был ли это сон))... Я после сна, обычного, цветного, там с приключениями, просыпаюсь, в своей кровати, в своей комнате и вижу перед собой кого-то.. или что-то, хз, оно молча стоит и смотрит на меня, я испугалась, хотела до него дотронуться, но недотянулась, я что-то кричала, но звучал только такой шипящий шепот)))... ну знаете так бывает во сне, что пугаешься и вообще слова произнести не можешь, ну я шептать только могла, не громче. Кажеться в комноте ещё кто-то был... хз, прост очувствовалось присудствие, а может тот же что и у моей кровати стоял, хз, прорсто как раздвоенный... не, я действительно не знаю что это могло быть и был ли это вообще сон или реальность или какой-то потусторонний мир?... Потом я хотела перекреститься, но оно смотрело на меня и я не смогла поднять руку, представвляете? :( ... тогда я проснулась... всё в той же комнате, всё также само.... только уже было утро, светло было.. а во сне было темно... что это могло быть?...
    Дальше я не придумала ничего поумне чем перед тем как ложиться спать на следующий день оставить просто в укромном местечке листочек бумаги и карандаш.... хз, что я этим хотела сказать)))... и на что надеялась)))... но через день... примерно мне приснился сон, я также в своей комноте, правда сон был уже больше похож на сон, а не полу- недопробуждение)))... во сне я подошла к тому листку стала его разворачивать, сначала ничего не было, а потом аж ёкнуло, там были нарисованы глаза, кажеться рот и нос... ну такое личико, не слишком художественно нарисовано, но... потом я села на кровать и рядом возникла женщина ( сожет то и была она тогда у постели?) но её я почему-то не боялась... помню мы смотрели какие-то папки, но я ничего не запомнила что в них было.. какие-то граффики, календарь был вроже как, ну названия месяцев точно... ну и вот так сон перешёл в обычный, ну похожий на сон, помню была на бульваре и ещё она привела.. кстати у неё ещё сын был, привела к спуску одному (в моём городе, правда в реальности он немного по другому выглядит... ) и на этом я проснулась... не знаю, может это моё сознание всё придумало?...

    снилось ещё такое пробуждение ото сна в комноте, я лежала так же само, в такой же позе ка ложилась спать.. при чём я тогда несколько раз за ночь просыпалась, ну или засыпала плохо)... ну вообщем я лежу, и чувствую как кто-т она меня набросился, взял за плечи, ну как буд-то лёг сверху... а одеяло так лежало, что я из-за него не видела кто-то... и от через какое-то время я снова проснулась.. уже совсем проснулась)))))...

    сегодня снова было, просыпаюсь и вижу в своей комноте какого-то страшно-странного карлика... страно, тоже не поняла чего он хотел... ну они меня уже порядком задолбали, я спать не могу :( ...

    ааа... около полугода назад, был сон, сильный, сначала тоже обычный, что-то там я ходила по квартире, потом захожу в уборную и что-то меня хватает за руку, что-то невидимое и тянет вверх к вентиляции, мне показалось что оно хочет меня вытянуть не просто куда-то там в потолок, а вообще из сна, или из жизни, хз, очень сильно тогда испугалась, как-то сопротивлялась, даже не знаю как... но всё таки проснулась. И стала бояться умереть во сне)))))))))... раньше такого не было :( .. хз, кто это меня тянул и что держало здесь...

    Кто-то может что-то подсказать по этому поводу?
     
  3. ItsLikeWakinUp4raBadDream
    Если верите в религию, попробуйте побрызгать в комнате углы, святой водой из церкви. И поставить (или повесить) у кровати икону со своим ангелом хранителем. :)

    У меня подобное бывает, но быстро проходит, главное сказать НЕТ существам:). Если хочется спать, просто не позволять им мешать.
     
  4. ээ... монстры подсознания ? :)
     
  5. Скорее с деятельностью связано. Вот попросят на человека картишки раскинуть, а он оказывается "ноги протянул", вот и начинаются кошмары по ночам)))))))):)