Моторы?! Авто!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем eastmustang, 22 июн 2006.

  1. Ну что, давайте откроем ещё один маленький праздник флуда:)...

    Моторы!

    Кто какие любит? У кого какие есть или были?

    И самое главное:
    Для наших женщин: Мотор настоящего мужчины? Что это? Спорткар? Здровенный пикап? Внедорожник? Родстер?.... а может это скутер?

    ну и для мужчин, аналогично:) :D
     
  2. Re: Моторы?!....

    4-х колесный жеребец, который просто "всегда готов"! :D Масть не имеет значения...;)
     
  3. Re: Моторы?!....

    У меня каждый мужчина ассоциируется с определённым типом авто. Одному "идёт" Бэха икс файв, другому элегантный Порш, третьему - Ровер...
    Сама я в рентакаре много машин перепробовала: Тойот штук 6 разных, Мазду- тройку, -шестёрку, знакомый на всё лето уезжал в том году, Мерс 320 оставлял покататься, только что продали джип Гранд Чероки Лимитед, сестрициным Лексусом рулила RX 350-м. А у меня сейчас Хонда Аккорд 2006.
    Лично для меня - лучше Чероки машины не было, хоть и жрёт она немеряно. Хонду я тоже люблю, потому что она мягкая, экономичная и...моя:rolleyes: .
     

    Вложения:

    • honda.jpg
      honda.jpg
      Размер файла:
      73,9 КБ
      Просмотров:
      27
  4. Re: Моторы?!....

    :) ;) А зачем стока колёс жеребцу?:confused: :D Что бы "всегда готов" ?!:D :D ;)
     
  5. Мой мотор.

    Ну похвастаюсь своим мотором... он хоть и старичёк но достаточно резвый:)

    a6bb1ed7.jpg

    Это версия Vr6. 6 котлов, 2.8 литра объема и 200 коней;) на 1400 кг веса. Никаких турбокитов и нуль-фильтров.
     
  6. Re: Моторы?!....

    ...:roflmao:
     
  7. Re: Моторы?!....

    Моторы-не моторы! Самая классная машина - это компьютер!:) :) :)
    А мне, вообще-то мотоциклы больше нравятся. Они такие веселенькие, фырчащие, блестящие, на стрекозлов похожие. На них ездить весело и не жарко... Правда, пыльно, но это не проблема.
     
  8. Re: Моторы?!....

    А чё у мотоцикла типа мотора нет? Тада это велосипед:)

    P.S. Без обид.
     
  9. Re: Моторы?!....

    Никто не в обиде. И мотоцикл же фырчащий, как такое возможно без мотора! Он из одного только мотора, двух колес и черной краски состоит.
     
  10. Re: Моторы?!....

    В Эмиках сезон у харлейщиков открывается в ноябре и закрывается в марте. В остальное время года на мотоциклах рассекают только несчастные индусы-доставщики. Жара под +60, раскалённая чёрная кожа седла, пылающий мотор, влажность 80%, из-под шлема - пот ручьём... Бедолаги, им можно только посочувствовать.
    А харлейщики - это даже не просто байкеры, это стиль жизни...:cool:
     

    Вложения:

    • HD.jpg
      HD.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      13
    • HD1.jpg
      HD1.jpg
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      8
    • HD2.jpg
      HD2.jpg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      8
    • HD3.jpg
      HD3.jpg
      Размер файла:
      78,1 КБ
      Просмотров:
      9
  11. Re: Моторы?!....

    Блин.... даже обидно как-то:( :D Все такие мощные...:( А у меня Форд Фокус (первый), 1,6:( Но я ег люблю!!!:D От большой любви поцарапала сегодня правое крыло:(

    В мужчине мне нравится манера водить. Заметила закономерность: серьезные отношения получались только с теми, кто летал, но плавно и спокойно... такая спокойная сила... На медленных и средних я как-то очень спокойно реагирую (отсылаю в итоге, то бишь:D):rolleyes: Сама не гоняю особенно(100 по городу и 140-150 по трассе) - страшненько, маленькая я исчо:p :D
     
  12. Re: Моторы?!....

    :) Вот ведь как:eek:.. Я то подумал что здесь будет ФЛУД вот такими буквами, вписанный в историю.. а тут такие серьёзные тёрки.
     
  13. Re: Моторы?!....

    2: Кануздра: Да мотики класс.. и чё ты хочешь сказать что там индусы доставляют всякое брахло на таких красавцах:D :D , никогда не поверю.. Настоящий байкер что должен первое сделать? Правда мне больше нравяться шоссейно-кольцевые... под 1600 кубиков....
     
  14. Re: Моторы?!....

    Хорош глумиться!!!:D
     
  15. Re: Моторы?!....

    Из авто люблю Ренжики!!!!!!!!!!)))):) :) :)
    Чудо, а не машина!
    Эх.... Воспоминания накатили...:rolleyes:
    Мотоциклы нравятся спортивные.... Хотя были времена и на Харлее с удовольствием каталась....:rolleyes:
     
  16. Re: Моторы?!....

    Угу... были времена - с Хонды нае*нулась так, что врачи нервно курили после осмотра:D
     
  17. Re: Моторы?!....

    Ужасть.... Но в тоже время именно это и превлекает! Никогда не знаешь что будет дальше, мчишься на бешеной скорости, и только ветер....
    Это как на краю стоять.... А как видно из моей подписи, мне тама нравится...;) :D
     
  18. Re: Моторы?!....

    Проблема в том, что после этого "дальше" может и не случиться:D Мне, все-таки, машины нравятся... спортивные - в них и скорость, и драйв, и комфорт:rolleyes:
     
  19. Re: Моторы?!....

    Я псих, и хрен бы с ним, с будущим!:rolleyes:
    Всегда хочу чтоб сердце замирало, а в машине.... комфорт, но сердце не замирает.... Даже когда в аварию попала и меня чуть в лобовое не выбросило - спокойна как танк....:cool:
     
  20. Re: Моторы?!....

    У меня адреналин, только если я за рулем. И когда летишь в машине (в мощной, хорошей, дорогой машине) по трассе, чувствуя ее, управляя ее мощью, контролируя каждое движение.... нажимая на гашетку и вдавливаясь в сиденье, ощущая разгон....- вот это кайф...
     
  21. Re: Моторы?!....

    Эх... А у меня кайф, когда я "за рулем" мотоцикла....:rolleyes:
    Машина для меня удобство... Боже, как не хочу водить ее!:mad:
    Там я душой всегда лишь пассажир...:eek:
     
  22. Re: Моторы?!....

    Нет, у харлейщиков здесь клуб, они - эстеты, можно сказать.:cool: А индусы на маленьких дешёвых тарахтелках осуществляют доставку. Очень часто шустрят, из-за чего, в основном, с ними постоянно случаются трафик эссиденты.
     
  23. Re: Моторы?!....

    Это была шутка без смайла:) . Как у нас пикушки на ржавой, проволочной классике. Сегодня видел совсем отпадную.. трёшьку, выцветшего жёлтого - коричневого:) цвета.. не знаю как у неё с ходовыми качествами, но кондей в ней точно не нужен.:D (у неё сквозные отверстия даже в крыше.)
     
  24. Re: Моторы?!....

    Концерн General Motors в минувшую пятницу официально объявил о прекращении выпуска гражданской версии внедорожника Hummer H1. По словам представителей GM, последний автомобиль с этим именем будет собран в июне 2006 года, после чего все производственные линии по выпуску данной модели будут переведены на выпуск внедорожников для военных целей.

    Культовый автомобиль под именем Hummer H1 был выведен компанией AM General на рынок еще в 1992 году. Первым покупателем гражданской версии Humvee стал Арнольд Шварценеггер. Спустя некоторое время AM General приобрел концерн General Motors, впоследствии наладивший выпуск под маркой Hummer еще двух, более компактных моделей - H2 и Н3. Однако самой крупной и самой дорогой моделью GM до сих пор остается Hummer H1, который в зависимости от комплектации в США стоит 130-140 тысяч долларов.

    Причиной решения о прекращении производства H1, как и сообщалось ранее, стало падение спроса на данную модель, а также ее "прожорливость" и огромные размеры. Стоит напомнить, что в 2005 году GM продал лишь 374 внедорожника Hummer H1, что на 16 процентов меньше, чем годом ранее.

    Теперь роль флагмана модельного ряда Hummer отводится автомобилю H2. По словам представителей GM, основная цель, стоящая перед маркой Hummer на ближайшие годы - постоянно наращивать объемы продаж за счет выпуска более доступных и компактных внедорожников.

     

    Вложения:

    • picture.jpg
      picture.jpg
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      4
  25. Re: Моторы?!....

    Итак, лет этак через 50-100 Hummer H1, будет редким раритетом... Ух! Ну и цена же у него будет!:rolleyes:
     
  26. Re: Моторы?!....

    Как люди умудряются парковаться на этом монстре - для меня полная загадка. На нём, по-моему, можно толко прямо ездить и всё, безо всяких там маневров.:D
     
  27. Re: Моторы?!....

    Точно! Хотя, нет, это еще ниче, я вот думаю.... Как паруют лимузины.....?:rolleyes: :D
     
  28. Re: Моторы?!....

    Вряд ли их паркуют на общих паркингах, уж очень специфичное это авто...:cool:
     
  29. Re: Моторы?!....

    Ну да, в принципе их паркуют только в специально отведенных для это местах, и потом это не частная машина... т.е. я имею в виду покупать ее чтобы быть "за рулем" никто не будет....:rolleyes:
    Но ты просто представь картинку параллельной парковки!:D
     
  30. Re: Моторы?!....

    Отзывы автовладельцев

    Maserati Quattroporte
    Недавно пересел на 'Мазератти' с 'Икаруса'. Небо и земля! Просто нет слов!!! Более подробно в следующий раз.

    Москвич 2140
    Купил 'Москвич' и пожалел - надо было подкопить ещё немного и купить Buick. Говорят, он лучше ведет себя на поворотах.

    BMW 5Х
    'Бэха' - отличная тачка. У меня уже третью такую угоняют - это о чём-то говорит!

    Nissan Almera
    Продал лучшему другу свой 'Ниссан' праворульный. Через месяц у него накрылась коробка передач. Да и хрен с ней с этой коробкой, но вот дружбу-то мне теперь кто вернёт? А денег на ремонт я всё равно давать не буду, при мне коробка нормальная была.
    Да: Коробку-то он мне в лицо вернул. А вот друга уже не вернёшь:

    Lexus RX300
    У "Лексуса" главный недостаток - почти не слышно двигатель. Из-за этого я не могу понять на светофоре - я уже поехал или просто все назад сдают.

    Ferrari 550
    Машина отличная, капот сделан таким образом, что тебя подбрасывает в воздух, а не подминает под колеса. Удар о лобовуху, конечно, неприятен, но зато естественным образом амортизирует падение на землю. А затем остается только наблюдать, как машина уходит в точку позади тебя:

    За свою жизнь я перепробовал кучу машин - и 'копейки', и 'тройки', и 'пятерки', и 'шоха' у меня была, и 'семёрка', и 'восьмерка', и 'девятка', и девяносто девятая'!.. И вот что я вам скажу: нет ничего лучше нашего родного ВАЗ 2112! Главное - движок не глушить никогда.


    Volkswagen Touareg
    Купил внедорожник 'Фольксваген' и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вёз вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет трёхосный асфальтовый каток - так ведь сжёг сцепление нафиг, а самое страшное - порвал буксировочный трос.


    Я на своём веку мыл самые разные машины и вот что скажу: лучше 'ОКИ' машины нет! Её окунул в ведро с водой, потом встряхнул и на батарею. Только водителя не надо вытаскивать, а то машина садится.

    Subaru Forester
    Автомобиль куплен три месяца назад. Пробег уже 2000 км. За это время проявилась одна проблема: у ребёнка выходит тройка по русскому за год. А в целом машиной доволен.

    Hammer 2
    Хочу высказать свое мнение об автомобиле 'Хаммер'. Думаю, что все нормальные пацаны со мной согласятся: раз Киркоров купил Пугачевой такую тачку, значит машина действительно крута. А уж к мнению Киркорова все нормальные пацаны всегда относились с вниманием и почтением. Потому что, если не в музыке, то в автомобилях Киркоров всегда был авторитетом. Так же, как и в одежде и косметике!

    Volvo V50
    Купил 'Вольво' и не нарадуюсь! Комфорт, надёжность, мощь, скорость. И стоит недорого - всего 20 000 евро, что в переводе на наши кроны было бы чуть больше 21 000. От Мальмё до своего Стокгольма долетаю за сорок минут. Адназначна зачот.

    Pontiac Grand prix
    Сегодня впервые сел на 'Понтиак'. До этого водил 'Хонду', 'Ягуар', 'Кадиллак' и трактор 'Беларусь', но только на верёвочке по полу. Какие впечатления? Больно попе от ремня. Во время порки лежать на разбитом капоте неудобно.

    Урал 4320
    Купил списанный бортовой 'Урал' и списанную коляску. Немного подшаманил и теперь у меня моя мечта - 'Урал' с коляской! Три ведущие моста! Метровая грязь - как по шоссе! Тёща в коляске - в кабине тишина! Супер! Всем рекомендую 'Урал' с коляской!

    Maybach 62
    Я мечтал купить себе 'Майбах' с трёхлетнего возраста. Мечтаю и сейчас. Понемножку откладываю деньги. Записался в очередь. Очередь моя уже четыре раза подходила, но я уступал другим желающим. Кстати, продавая очередь, сумел купить небольшой гараж. Думаю, что годам к восьмидесяти я осуществлю свою мечту и поставлю в свою ракушку мой 'Майбах'.

    SAAB-9000
    Купил 'СААБ-9000', но на первом же перекрёстке въехал в БААС 'Икарус'. Мой личный вывод - БААС круче, да и тяжелее. 'СААБ' восстановлению не подлежит, а БААСу хоть бы что, только гармошка порвалась.

    ВАЗ 2112
    Продал ВАЗ 2112, поделюсь впечатлениями. Денег - полные карманы, сразу купил себе костюм, сменил белье и пошёл в ночной клуб тёлок снимать. Всё, убегаю, об остальных впечатлениях завтра!

    Daewoo KR-15U7FL
    Люди! Всем рекомендую 'Дэу'! У них машины должны быть супер! У меня телевизор 'Дэу' уже лет пять без ремонта. Чего только я по нему ни смотрел, даже порнуху! Пашет как миленький! В любой мороз заводится с одного тычка!

    Сохраняя традиции!
    'Great Wall' ('Великая стена') - консервная банка с куском мяса (нежирной шоферятины) внутри.
    'Великая стена'. Кожа, электропакет и кости.
     
  31. Re: Моторы?!....

    :D.. :D.. :D.. :D..
     
  32. Re: Моторы?!....

    :D .......:roflmao: (под стулом).
     
  33. Re: Моторы?!....

    Не люблю мотоциклы типа чёперы, к которым относится Харлей, сидят такие пузатые дядьки раставив ноги...и едут не спеша, не понимаю смысла...если уж искать комфорт, то лучше уж тоглда авто, а если хочешь кататься, то тогда на скоростном гоночном надо бы...ууухх...вот это ДА!!! это мой мотор...у меня была ЯВА я гонял...
     
  34. Re: Моторы?!....

    Я думаю им не нужна скорость... Они получают кайф от самого процесса движения именно на них. Это как состояние души - понятно только самому тебе. А на Харлее можно и достаточно быстро... Только не всем это надо... Я каталась на Харлее... Правда не сказать чтоб медленно... Мне понравилось.:rolleyes:
     
  35. Re: Моторы?!....

    из машин люблю тоету ленд крузер или хондц сивик
    а мотоциклы люблю спортивные но больше всех мою хондачку
     
  36. #37 kassandra, 20 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2006
    Re: Моторы?!....

    хонда и ямаха
     

    Вложения:

  37. Re: Моторы?!....

    А у меня в гараже стоит мотоцикл Минск 64 года.. Вот думаю - раритет же все таки.. И много ли за него дадут..)
     
  38. Re: Моторы?!....

    У меня корешь купил BMW R35 47 года.... за 800 президентов.. на ходу...:D .. даже :D :D
     
  39. Re: Моторы?!....

    @: kassandra: Неплохие фотки. Ещё есть?:)
     
  40. Re: Моторы?!....

    Фото этой бэхи в нете очень много.. А вот моего кросавчега я не одной не нашел..(
     
  41. Re: Моторы?!....

    Эта бэха - реальная вещь. Есть даже клуб любителей этой бэхи:). И цена её от трёх тонн, и это за довоенный экземпляр.
     
  42. #43 Urhtang, 28 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2006
    Re: Моторы?!....

    :) девушке симпатичны мотоциклы? мои симпатии, и похвалы хорошему вкусу. чтобы мне не говорили любители машин, а мотоцикл это для души. и езда на любой машине это не езда, а передвижение. правда, супербайки мне не по сердцу, уж больно они городские и эгоистичные до нельзя, чопперы - тоже городские, но... слишком много выпендрежа, в ущерб езде. да и много не проедеш - спина болит от такой посадки. эндуро и кросса - слишком специализированные. стрит-файтер... я не настолько зол :) крайзер... не настолько богат :( а вот классические стриты - да, по мне так самое оно, сузуки-бандит, выпуск 2006год:
     

    Вложения:

  43. Re: Моторы?!....

    Большая просьба: встовляйте изображения через "управление вложениями"!
     
  44. Машина моей мечты

    Когда я была маленькой, я была равнодушна к технике: машины казались чем-то обыденным и непривлекательным, на вертолёте летать - страшно, шумно и бросает от стены к стене, на катере - укачивает и брызги попадают.
    Лет в 15 я "заболела" отечественным авто - "семёркой". Мне безумно хотелось, чтобы она была густо-вишнёвого цвета.
    Около 19-ти я переменила пристрастие на Вольво, потому что меня потрясла информация о том, что это самые безопасные автомобили в мире, и могут даже выдержать 16-ти тонную нагрузку, то есть, им на крышу может сесть вертолёт.
    Почему-то о Мерсах я никогда не грезила, из европейских машинок безумно хотелось прокатиться на "итальянцах".
    Сейчас у меня новая мечта - Кёнигсегг. Видела его пару раз в городе. Не машина, а песня!
     

    Вложения:

    • koenigseggccrrear.jpg
      koenigseggccrrear.jpg
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      10,4 КБ
      Просмотров:
      4
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      13,3 КБ
      Просмотров:
      5
  45. Re: Моторы?!....

    О машинки машинки!!!
    Моя первая была Жигули 4 модели - авария под списание:(
    Вторая пежо -406 - разбитая подвеска, пробитый картер:(
    Свою решила больше не заводить, потому как иногда юзую папину шкоду Саперб, чем очень довольна и подругин RX-300,
    себе решила купить маленький мопедик - скутер, ни пробок ни гемороя!!

    А самый любмый мотор - в одну лошадиную силу ( уже сто раз фотки выкладывала):)) но все же:D
     

    Вложения:

    • Эдера.jpg
      Эдера.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      7
  46. Re: Моторы?!....

    Купила мама Мурану.... Эх... кто бы меня в страховочку вписал... за хорошее поведение:p :D, очень уж хочется на новом паркетничке покататься:(
     
  47. Re: Машина моей мечты

    а чего то она на ламборджини косит ? :)
     
  48. Re: Машина моей мечты

    Да, кстати, похожа очень на Lamborghini Diablo:rolleyes: И желтенькая... фирменный цвет:rolleyes:
     
  49. Re: Машина моей мечты

    Да, сходство весьма заметно, особенно, с Diablo.;)

    ПыС. Картинки, как всегда, не цепляюццо никаким макаром...:mad: :mad: :mad:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Фара
    Ответов:
    384
    Просмотров:
    28.896