Сексуальные меньшинства

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем eastmustang, 21 июн 2006.

?

Как я отношусь к представителям сексуальных меньшинств?

  1. Положительно

    9,1%
  2. Отрицательно

    27,3%
  3. Индифферентно

    50,0%
  4. Я один из них

    6,8%
  5. Отвечу ниже

    6,8%
  1. Мне раньше ужасно противны были геи, просто отвращение вызывали. А вчера увидела одного в общаге. С ним там никто не общается, все стебутся, а я на него посмотрела и мне его стало по-человечески жаль, просто до слез! Он воспитанный такой, спокойный, никому ничего плохого не делает! Ну да, любит мальчиков, а не девочек, а может он человек хороший,и зла никому не желает... Мне кажется, к представителям секс-меньшинств надо относиться как к полноценным членам нашего общества. У нас все-таки какая-никакая, а демократия.
     
  2. У нас вообще демократия только в конституции прописана. Люди такие. Любят быть лучшими, а других кто не такой как они - по боку. Противно. Да. Противны не геи и лесбиянки, не скины и байкеры, не хиппи...А ЛЮДИ такие противны.:mad:
     
  3. а вы замечали. что мужчины гораздо агрессивнее относятся к секс-меншинствам? Особенно,одного пола с ними. Коассическая ситуация...Летний отдых, побережье, вечер, парочка "геев", держа друг друга за попки,прогуливается... девушки похихикают, заинтересованно исподтишка посмотрят...мужчины сразу закатывают рукава...("набить морды", "руки такому никогда не подам",итд)
    Откуда агрессия? Они же лично на вашу попу претензий не имеют?;)
     
  4. #104 eastmustang, 30 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    И им очень повезло что не имеют, иначе их бы били перманентно:mad:. Противно это видеть, вот откуда. ИМХО.

    Вот скажи мне, ты правда не понимаешь или ты прикидываешься обаятельным шлангом:mad: :D ? Вот если б у тебя был бы, допустим, врождённый порок сердца или слепота и какая нить типа тебя сказала бы - а чё, давайте относиться к ней как к полноценному члену общества, а то какого все надо работать а ей нет.. ну и что что она вообще не видит. А другой кто нить сказал, а давайте и мы тоже глаза себе промоем h2so4 и будем модными и будет нам вечная халява, по гроб жизни.
     
  5. Я со своим врожденным пороком сердца в реальности изгоем общества не стала, живу, учусь и работаю. И относятся ко мне как к полоноценному члену общества.
    По поводу геев: давайте не будем относиться к ним как к полноценным членам нашего общества! давайте их лупить будем при встрече, ржать над ними, стебаться, вобщем не дадим им сладкой жизни! Правильно, нечего, устроили тут! Ну и что что они тоже люди!
    И ты реально думаешь, что геев при такой политике будет меньше? Я убеждена, что нет. Те, которые чувствуют, что геями родились, они ими и останутся. А те, что просто подверглись модному поветрию (знаю и таких, и насчет моды на гомосексуализм, т.е. желание отличиться сегодня по-моему поспорить трудно), те позицию свою может и пересмотрят.
    Соглашусь, что гомосексуализм вреден для общества, но только в массовом количестве. А такого повального явления не будет никогда. Так что стеб и издевательства этой проблемы не решат. По-моему нужно просто оставить их в покое, не устраивая вокруг них шумихи. Потому что это порождает "псевдогеев". И это уже опасно.
     
  6. Объявила Америка войну России.
    Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.
    Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.
    Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.
    Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, бл@ть, всем нах@й из сумрака!" и развоплотились вампиры.
    Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.
    Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.
    Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.
    Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что прое@али, а что и и просто сп@#дили... И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
    Тут и сказочке конец, а кто слушал с того 5 баксов.

    ПыСы. Не сочтите за флуд, просто в тему показалось...:rolleyes:
     
  7. Что то я опять ничего не понял, не в настроении и туповат ещё в придачу... Так тебе их жалко или их надо оставить в покое? А почему не помочь? Почему - гей, ну и 123 с ним? Ну воспитает он ребёнка таким же, ну и два с ним.. Так что ли?
     
  8. Взаимоисключения я здесь не наблюдаю. Может ты меня и не поймешь. Мне их жалко, потому что их гнобят. А значит я им готова помочь, только чтобы их в покое оставили. И пусть живут, как хотят. Это их выбор. Я просто против того, чтобы над ними издевались, а насчет ребенка.. ты прав, у ребенка понимание жизни будет несколько извращенное. Но чтобы у нас все общество прогнило из-за геев - это вряд ли, и вымрем мы тоже вряд ли в ближайшее время. Потому как их не настолько много, и сейчас и впредь тоже.
     
  9. Нет, ну почему же не пойму... я постараюсь. То есть, если гниёт чуток и где то с караю, то это ничего - пусть себе.. и нефиг говорить что пахнет, мало ли что там ещё пахнет.. вроде того, Ja? Вот скажи мне Demira, ещё такую вещь.. а вот если бы твой ребёнок, твой сын, сказал тебе что любит своего друга и они непременно сочетаются браком, ты бы одобрила?
     
  10. Нет,блинннн, начесав чуб и закатав рукава, она с криком "...я тебя породила..."пойдет его убивать. Ну понятно же,что для любой матери -это горе...как и для самих любителей "однополой" любви тоже, я думаю, не радость быть "не как все..."
     
  11. Мороженко, Солнышко:D, ты случаем не юрист? Мало ли кому что понятно. Я вот дурак, клинический и мне не понятно, какого собственно чёрта тогда говорить что пусть будет как есть, если для любой матери это горе? То есть когда у других ну и х*& с ним, а когда у меня то ого пушной зверь прожаловал незаметно, хоть слышно было...
     
  12. А что, клиническим дуракам теперь может помочь хороший юрист?;) Я писала в "хлебе насущном" каким ремеслом я онный добываю...
    Как будто мать может исправить что-то...И будет оно как есть... И подвиг это,наверное, понять и принять... Не каждый сможет... А "клеймить" других за то, что они не такие как ты...без копыт:D это,простите,...:cool:
     
  13. Нет, ты меня не понимаешь... я не кого не собираюсь клеймить и не над кем не предлагаю постебаться, я считаю что им надо помочь и что надо искать способы лечения и причины возникновения этой несуразицы.. что так нравяться копыта?:D .. А это надо спрашивать у хорошего юриста.;)
     
  14. Я так и не поняла с юристами;) :D то ли про копыта у них спрашивать...то ли искать с ними способы лечения "нетрадиционалов"...:shocking:
     
  15. Ну это уж тебе виднее у кого про копыта то спрашивать...:confused: :) я то откуда знаю?:confused: :confused: :D Мне то чё копыта и копыта... или ты думаешь что надо искать способы лечения?:D
     
  16. ну ты Коняка!!!:D
    что есть норма и кто дал право нам судить???:eek:
    все относительно и наша нормальность и их ненормальность в том числе;) ....
     
  17. :) Что Валюша, решила побузить? А я передумал, уезжаю тока в понедельник.:D В данном случае политика невмешательства бред, девочка. Норма здесь это то что считается нормой в природе. А репродуктивный процесс - основа биосферы => то что его нарушает/неприемлет - ненормально - болезнь.
     
  18. а я подожду до понедельника...:rolleyes: :D
    и потом побузю!
     
  19. :D Ух ты, какая хитрая прелесть - фулюганка:D
     
  20. Ну, вот, нашла-таки единомышленника:первый: Карркуша!!!!!!!:friends: :roflmao:
     
  21. Приветствую многоуважаемое общество форума снов!
    По теме: мне дико не нравятся геи – вызывают неосознанное отвращение, но с их существованием готов смерится – только б подальше от меня и моих близких… выделить им автономную область и пускай там творят че хотят. Гораздо больше меня бесит активная пропаганда голубизма в средствах массовой информации - наше молодое поколение приучают, не зависимо от родителей, что быть геем – это нормально и даже хорошо - они мол такие правильные и положительные.…:умри: А на счет девушек с нетрадициональными взглядами ни чего отрицательного сказать не могу - на мой взгляд, две женщины смотрятся просто красиво:shy: . Да и они относятся к этому по другому – то что женщина была лесбиянкой не мешает ей в один прекрасный момент завести нормальную семью с мужчиной.
     
  22. :первый: ;) :первый: Я с тобой!
     
  23. Всем привет. Нормально отношусь и не понимаю, какая кому разница, с кем человек спит. Тем более, если это по любви...По-моему, это только уважение может вызывать.
     
  24. У меня почему-то геи уважения не вызывают.:shocking: Равнодушие, ирония, терпимость, может, любопытство - да, а вот уважение...хм...
     
  25. А если ты знаешь человека, уважаешь его, а потом узнаешь, что он гей, у тебя меняется отношение?
     
  26. #126 Кануздра, 31 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Обычно получается, что я уже знаю, что он гей. Поэтому отношение не меняется. Тем более, уважать я его могу за его профессионализм, например, или гениальность, но никак не за то, что он "без разницы спит по любви"...

    К слову сказать, я близко знакома с тремя геями. Один их них гениальный дизайнер ювелирных отношений. Интересный собеседник. Стильный, спортивный и приятный человек. Второй - дизайнер женских вечерних и свадебных костюмов. Профессионал высокого класса. Филиппинец. Смешной и задорный. С ним весело, можно поржать, попить вина и поговорить "о своём, о девичьем".
    А третьего даже геем назвать можно с натяжкой, потому что он просто пи..р. Обыкновенная проститутка. Много лет мы жили по соседству. Общались. Но кроме жалости и презрения - чувств никаких.
     
  27. У меня есть знакомый, которого я знаю уже 12 лет... он однолюб, любил один раз в жизни, жил с этим мальчиком сколько-то там лет, а после ни с кем и нигде (немного утрирую конечно)... он не бросается на всех подряд и не ищет "активно", а ждет своей любви.. и если ее не будет, он предпочитает быть один... это не вызывает уважения?
     
  28. Я не могу уважать человека за его сексуальные предпочтения, у меня уважение вызывают другие человеческие качества.
     
  29. #129 inga, 31 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    дело не в сексуальном предпочтении... дело в характере человека и душе...
    ведь когда мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит женщину, умеет ухаживать за ней, умеет не бросаться на каждую и т д и т п, это вызывает уважение, так? т е он вызывает уважение уже за то, что любит и ценит и старается и ...........
    так какая разница- к кому он ТАК относится? к мужчине или женщине? какая разница с кем он спит?
    понимаешь, о чем я?

    Ко всем трем?
     
  30. Нет, именно поэтому я рассказала обо всех троих - первых двух есть за что уважать и без интимных подробностей.
     
  31. :) ..... и я о том же:)
     
  32. а кто интересно проголосовал за то что он(а) сам один(на) из НИХ?:confused:
     
  33. А это... Вот мне сейчас грех подумался))) Это на верно Мустанг лисбиянкой заделался:D

    Мустанг, спокойно.. Это шутка:eek:
     
  34. хм
     
  35. если перечитать внимательно эту тему, можно найти ответ на этот вопрос...;)
     
  36. #136 aino, 2 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    ну да.... полно претендентов))))))))

    это шутка канэшна же была. ни к кому из присутствующих не относится. просто интересно кого тема отношения к меньшинствам интересует. в смысле почему:confused:
     
  37. #137 Jessi, 2 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Lilit и Карркуша.;)

    Помоему, это выглядит омерзительно (ИМХО).
    Гею тоже ничто не мешает изменить свои вкусы и стать неатуралом.;)
     
  38. мммм....:confused: не... чего не говорите, я конечно отношусь к этому, ну в общем не лезу со своим уставом..... но я считаю однополые связи нормальным называть нельзя.... в любом случае это отклонение, пусть не психическое) но все равно это даже физически неправильно - не придусмотрено природой... а байки типа "я родился мальчиком, хотя внешне я девочка" придумывают от отсутствия мыслей в голове, грубо говоря, заняться нечем или выделиться чем-то хочется, а нечем ...:(
     
  39. Уж не знаю, к кому это относилось, но если к нам с Карркушей, то назревает вопрос: Намкъю, куда делось чувство юмора?! Безвременно покинуло тебя вместе с ником?:shocking: ;) :D :)
     
  40. да я ж повторяю ни к кому не относилось:D просто мыслями делюсь:( привет кстати:)
     
  41. Драссьте...:D Эт я протест таким образом выразила... против деления, против обсуждения, просто против, в общем:D захотелось мне попротестовать:( :D
     
  42. да нет я тож против деления и главное притеснения! но ведь ОНИ же ходят и орут что млин такие все распрекрасные и не такие как все. я на садовой в районе курского работаю, так там один травести ходит.. вы б видели! метра под два, юбка тока трусы прикрывает. на лице - картина пикассо. ходит орет чего-то. его даже менты не забирают, демона такого:str: так вот я о том что я бы ходил по улицам и орал что я с девочкой живу. и что все кто с этим не согласен - уроды.
    эпатаж - это неправильно.
    или на фига парад устраивать? ты часто на парады натуралов ходишь? с плакатами "секс женщины с мужчиной - это круто!" и так им уже пол москвы клубами заполнили. тусуйся себе в тряпочку, и все нормально будет. так вот я думаю:)
     
  43. На вкус и цвет... Блин просто я считаю что женское тело (даже не совершенное;) ) красивее мужского.
    Не могу судить о геях, но я сейчас живу с бывшей лесбиянкой и все нормально:)
     
  44. По поводу тела никто не спорит... А вот по поводу секса....:rolleyes: Нееее... Явно не мое...(может если бы я была мужчиной, мне бы и нравилось на это смотреть, но так как я женщина, представить себя в постели с женщиной... ужос!). Не признаю однополой любви как таковой... Хотя как женщине, мне проще представить как два мужчины передо мной ласкают друг друга.))):D Ух!... Какая у меня бурная фантазия!:D [​IMG]
    Слышала о некоторых случаях, когда геи становились натуралами.;)
     
  45. а твоя девушка до тебя никогда не жила с парнями?только с девушками?:(
     
  46. #146 Кусяпка, 7 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Жила, и долго;) Просто до меня она несколько месяцев провела с девушкой - теперь заявляет, что с женщиной жить невозможно :D

    Ха - она ща прочла мое преведущее сообщение, и раскричалась, что я мол "наглый врун и с девушкой жить очень даже можно":D :D :D Женщны постоянны как погода...;)
     
  47. То есть, женщины из С-Пб постоянны до нельзя - всегда какое-то г....:D :D
     
  48. ну какая же она лесбиянка...
    девушка твоя бисексуалка, а это совершенно разные вещи...
    они совсем иначе себя ощущают и ведут...
    ИМХО.
     
  49. :D :D :D :D :D
     
  50. Вопрос к мужчинам: если мужчина дружит с геями, периодически ходит с ними за компанию в гей-клубы и вообще хорошо к ним относится, но отрицает свою причастность к оным, как вы думаете, насколько вероятно, что он гей или хотя бы би?