Сексуальные меньшинства

Тема в разделе "Общество, панорама новостей", создана пользователем eastmustang, 21 июн 2006.

?

Как я отношусь к представителям сексуальных меньшинств?

  1. Положительно

    9,1%
  2. Отрицательно

    27,3%
  3. Индифферентно

    50,0%
  4. Я один из них

    6,8%
  5. Отвечу ниже

    6,8%
  1. Задавая вопрос- ты сравнил.
    У всех своя личная жизнь. и они в праве на существование и свободу выбора. а агрессия с любой стороны вызывает негатив. например, если бы по центру решили бы пройти не геи, а садо-мазохисты, это одобрили бы? думаю, нет... вот если с их стороны таких выпадов не будет, то почему бы им не жить, так как хочется?
    ;)
     
  2. inga, я сравнил что бы человек высказался. А если такое шествие захочет организовать скажем Всеросийский Профсоюз Киллеров:D и официально попросит не арестовывать участников во время праздника и капельку пострелять для антуража? (тяжёлое оружие исключатся) естественно это вызовет только смех т.к. для большинства киллер это нечто отрицательное. Так и здесь, вопрос в том а отрицательно ли их влияние на общество? Вот скажем зачем им проводить тот же парад? Что бы сделать себя модными? Или в каком ключе растят,здоровых в этом плане чужих детей, такие семьи? Да можно сказать что и в двуполых семьях детям бывает туго, но это не довод в данном случае.
     
  3. :rolleyes: :cool:
    если говорить в этом смысле, то мы будем переливать из пустого в порожнее.... я беру все, что ты сказал выше...
    почему переливать: потому что с таким же успехом можно спросить следующее: отрицательно ли влияние на общество любителей стритрейсинга? или любителей эротических журналов?
     
  4. Интересно, это камень в мой огород ? :cool: Мне реально на них плевать и я себе ничего не доказываю, но если вдруг меня лично коснется, буду явно против , мягко говоря. Вышел я из того возраста, чтоб что-то себе доказывать. Да, меня можно обвинить в наплевательском отношении, но я не собираюсь дергаться по всем возможным видам ситуаций, что могут встретиться во всем мире. Я решаю то, с чем сталкиваюсь и с чем живу. остальное меня не очень волнует, как например эпидемия в далекой деревушке в гондурасе. Пока у меня есть более насущные дела. ;) так вот, педики, для меня почти тот же гондурас. Я их не вижу, а они меня и все живут счастливо :cool:
     
  5. inga, мы никуда ничего переливать не будем. У меня позиция такая, я спрашиваю мнение и если надо уточняю его для составления прежде всего у себя общей картины. Да можно задаться и такими вопросами, но это будет почти такое же утрирование как и с киллерами. У всего есть вред, но где то его больше а где то меньше.
     
  6. честно говоря, не знаю какой такой вред сексуальные меньшинства приносят обществу....:confused:
    значит я правильно проголосовала:)
     
  7. #57 СИЛАГРА, 22 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    А что есть Отрицательно и Положительно, как понятие добра и зла. У каждого своё. Для одного это плохое явление, для другого наоборот. Мы судим всегда по себе...так привыкли. Я не считаю это "явление" сверх положительным. Но Оно имеет место быть, как имеют место быть камни...они не положительны и не отрицательны. Один скажет камень это не нужная вещь, другой скажет что нужная.
    Такие люди просто есть. А уж отношение свое к ним каждый формирует сам. Исходя из своих принципов. Одним это мешает, других не затрагивает...

    Ты сам причислил мои слова к себе. Я ни на что не намекала, и говорила в общих чертах о всех людях.
     
  8. Ага.....:rolleyes:
    Судя по "тонкому" намеку KJ в мою сторону, с одной на форуме уже пересекся....;) :D
    Ой....:rolleyes: Сейчас меня кажется кто-то забанит без суда и следствия....:rolleyes: :D
     
  9. Следствие будет-но потом!);)

    А намеков вообще никаких нееее было)))...честно честно)!:p :)
     
  10. Верю)))))))))):p
     
  11. Промежуточные итоги или подобъём бабки.

    Итак проголосовало 17 реципиэнтов, из которых лично я возьму в выборку только 16:).. далее выборку резать смысла не имеет т.к. при любом раскладе больше всего кэша взял пункт "Индиферентно.".

    Таких образом вроде бы получается что большая часть опрошенных относиться к секс меньшинствам так "пофиг". Хотя не все из выбравших данный пункт лояльны к короне (к секс меньшинствам) в моём представлении засчитаем так ибо аргументация большенства выборов отсутсвует ИМХО будем понимать буквально.

    Вызывает интерес также 2 неаргументированных ответа "Положительно." и "Я сам один из них." .... и если один из них можно, при желании, предствить флудерским то аргументацию второго услышать было бы очень интересно.
     
  12. Re: Промежуточные итоги или подобъём бабки.

    То есть, мою аргументацию ты слышать не хочешь?:D :( :D А я все-таки скажу:D Считай, что это знак протеста против этой темы, показывающий абсолютную позицию: "че об этом говорить-то?":rolleyes:
     
  13. Re: Промежуточные итоги или подобъём бабки.

    Свою аргументацию ты не хотела высказывать сама, да и потом а чем плоха позиция "че бы об этом не говорить-то?" :)
     
  14. Re: Промежуточные итоги или подобъём бабки.

    Ничем не плоха, но у меня она другая. Если провести ранжирование тем, меня интересующих, то эта занимала бы почетное 158-е место:D
     
  15. Re: Промежуточные итоги или подобъём бабки.

    Ну и... ? Что она поэтому не должна существовать что ли?
     
  16. Re: Промежуточные итоги или подобъём бабки.

    Тихо-тихо!:D Завелся!:D Я просто объяснила, почему написала, что "я одна из них";)
     
  17. я не против и я не за...:)
    они были,есть и будут...
    я не считаю это злом и не призываю быть как они...
    считаю,что они имеют право на брак и детей - их природа создала такими,так зачем с ней спорить?...:eek:
    не считаю такие семьи аморальными - они не чем не хуже многих традиционных,где папа алкаш,гоняет каждый вечер жену по углам размахивая кулаками, вечно сопливые дети,немытая посуда и т.д.
    но также считаю,что им не стоит выпячиваться и проводить публичные мероприятия - как правило они вызывающи и не красивы, да и участие в них принимают чаще всего не истинные геи и лесбо, а к ним примазывающиеся товарищи - любители шокировать и эпатировать...:eek:
    вот и все...:eek:
     
  18. 2: Valex: Спасибо за ответ.:) В опросе вроде и не сказанно "Ну чё братва валить их пора уже, или есть другая тема?".
     
  19. Отчасти я согласна с Кануздрой, парады не признаю.... Они - нормальные люди? Да! Тогда вопрос: нафиг им эти парады?:rolleyes:
     
  20. На них ходят только придурки, которым нужно выделиться из толпы и самоутвердиться. Недаывно прошел у нас гей-парад. ну и что? Самоутвердились? Пришли скины и всех разогнали:D
    Нак что человеки других национальных пренадлежностей живите спокойно, скины переключились на борьбу с меньшинствами!
     
  21. Ага, точно!:D
     
  22. 2: Карркуша: Welcome:)... И что бы это могло значить?:confused: Я попробую догодаться.... Правда? Знак протеста против деспотизма?:) Или солидарность с Lilit? :) Или я не догадался?:(... :)
     
  23. Эти все меньшинства больные люди и кним надо с пониманием относится. Наградила их судьба пакостью какой-то неизлечимой да еще заразной. Большинство зараза эта развести собирается. Искать лекарство надо, а не философию разводить по поводу "разные люди бывают", "это все по согласию" - болезнь согласия не спрашивает. А то укореним нормальность этого в своем сознании, потом будем с пикетами ходить "права нормальным".



    А интересно кто-то встречал возврат из нравственной "свободы"?
     
  24. Вот и я с этим согласен. Только, уважаймый, будь добр птицу поставь;) .
     
  25. Сексуальные меншинства существовали в течение всей истории нашей Земли, так что мы ничего с этим не поделаем, как бы плохо мы к этому ни относились. Мне же как-то ровно, что у них там творится. Есть куча знакомых, как голубых, так и лезбиянок, обычные люди, как и мы с вами... Это ведь добровольный выбор человека, не верю, что он может родиться либо гетеро, либо гомо, фигня это все. А с девочка плюс девочка для разнообразия не так уж и плохо.
     
  26. Спасибо за комментарий.
     
  27. Если не ошибаюсь, такое разнообразие, часто называют распущенность? ;) Ведь для разнообразия, некоторые меняют девченок раз в неделю и даже в течении ночи убегают от "своей" и бегут в другую комнату к ее подруге... Тоже, разнообразие. Или я ошибаюсь ?
     
  28. Ну главное в крайности не впадать ;) и не распускаться
     
  29. Фу, какая гадость!:shocking:
     

  30. Ты попробовала уже или просто представила?;)
     
  31. Представила... Не смогла бы я лечь в постель с девушкой... Или в троем....;) Хотя вот если в троем...я одна, а мужчин двое....:rolleyes:...... :D
    Шучу-шучу... На самом деле я ангел...:нимбу:
     
  32. ГДЕ АНГЕЛ:eek: :eek: :cool: :eek: !!

    Да ты что...ты сам БОГ...э...Богиня! во!:)

    Хотя если трое загорелых мужчин, с накаченным торсом, обнаженные)...и ты одна...Все для тебя и только для тебя......Джес, устояла бы?;)
     
  33. А зачем держать себя в руках? Мы ж с тобой Богини, нам все можно!;) :D
     
  34. Даже больше чем Все)....И осудить нас почти некому, точнее тем кому можно до нас дела особо нет.:) ТАК ЧТО ГУЛЯЙ НАРОД!
     
  35. ТОЧНО! Ну так че, в футбол, или поплаваем?;) :D :D :D
     
  36. ..попробуй лучше предложить ей интим![​IMG]..это добавит остроты теме..[​IMG]
     
  37. Мирчик, у тебя явно проблемы по этому поводу...
    Не мучейся, сходи к сексологу....;) :D
     
  38. :D Глупик!..я просто знаю чуть больше тебя про беспредел KJ!;)
     
  39. Не говори гоп, пока не увидел во что впрыгнул, Мирка..;) :D
     
  40. #90 СИЛАГРА, 28 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Мое все при мне! А вот кое у кого еще вообще ничего не было.....бревно оно и в африке бревно. но когда оно из себя строит ловеласа и секси-дяденьку, с опытом что любой позавидует, тут уж до смеха пробирает. Мирка, знаток душ, меньше думай....для тебя это вредно. ВОТ тот случай когда притча из разряда любимых sevой верна - разум Дьявол твой...

    Он уже увидел,и все-равуно чтото вякает).:p Поросенка ничто не исправит.

    Новизны охото...может побалуемся взрывчиками...и на фиг эту планету....;)
     
  41. Ага, и морду вареньем....:p
     
  42. Кхем.... Само сабой, сестренка..... Она устарела и создает нам слишком много проблем....:cool:
     
  43. Да...Фаэтончик убрали, сейчас эту...вжик-вжик..и нету).:p
    Зато сколько пространства для нового творчества останется!:)
     
  44. а почему бі и не положительно смотреть на секс меньшинства? Мне ущерба никакого от єтого
     
  45. Вот новость!:)
     
  46. А что такое?
     
  47. Ничего:) . Погода хорошая, сестренка!:p

    На самом деле, просто удивилась немного.
     
  48. Не знаю что вы подумали сестренки и братишки :) Но я ответила "положительно" потому что я действительно не против их. Я не из СМ. Просто хорошо к ним отношусь :D
     
  49. А они к тебе, ага?:D :)
     
  50. ну уж не знаю не замечала поползновений. :D :cool: :p