Цветы в горшках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем olivia, 30 сен 2005.

  1. несколько лет снится один и тот же сон: цветы в горшках на окне,земля сухая,цветы не завяли,стоят зеленые.Я удивляюсь каждый раз,почему это земля сухая,а цветы не завяли,знаю ,что цветы давно никто не поливал,ни одного пожухлого листика.начинаю поливать эти цветы.:confused:
     
  2. Вам хочется заботиться о ком-то, Вы чувствуете ответственность за кого-то, Вам дорогого. Хороший сон - Вы счастливы от того, что помогаете кому-то, что заботитесь. Единственное. странно, что он Вам так долго снится. Наверное, вы слишком много на себя берете. Если Вы не чувствуете себя уставшей, то этот сон должен Вас успокоить, а если чувствуете, Вам нужно попытаться и самой получать внимание и заботу, а не только заботиться.
     
  3. Во сне вы увидели в своем доме большое количество комнатных цветов - это символизирует скрытность чувств.
    в комнатном горшке цветок, означает, что вы получите известие об умершем человеке.
    Видеть цветы, растущие на неплодородной земле, предвещает печальное событие. Однако, сон обещает также, что благодаря своей энергии и оптимизму Вы сумеете проложить дорогу к видному положению и счастью.
    Вот толкования для некоторых фигурирующих в сновидениях цветов:
    сирень - яд, болезнь, смерть;
    маргаритка - нерешительность в чувствах; тот, кто дарит, является объектом заинтересованности;
    орхидея - сексуальность, чувственность;
    роза - красная - любовь, желтая - дружба, белая - чистота, черная - смерть;
    лилия - обновление, весенняя свежесть, возрождение;
    нарцисс - любовь к себе, отражение собственного Я.
     
Загрузка...