Я учавствую в каком то спортивном состязании по лыжам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Jus, 30 сен 2005.

  1. Vне кажется что этот сон не простой...очень хотелось бы понять о чём он не получается.... начиталась онлайн сонников но всё везде по разному толкуется... короче расказываю:
    я учавствую в каком то спртивном состязанни по лыжам в итоге его выигрываю. потом собираются какие то люди которые тоже учавствовали но проиграли и я выигрываю деньги. это оказалось неожиданностью, потому что я не знала что за это есть такой приз. но деньги мне приподнесли в какой то маленькой корзиночке и там была мелочь.. тоесть железными монетами и в перемешку с бумажными. выглядело это всё как то, что они все скинулись. я ещё подумала а что так мало;) . потом оказалось что их у меня украли. ещё позже мне показали этого человека и он мне их вернул .. но! я пчамуто сама злезла к нему в карман и забрала ещё и его деньги. так вот... из всего этого могу выделить то что деньги я выиграла.. потом потеряла.. потом вернула и ещё и больше чем нало было.
    помогите пожалуйста.. а то что то я запуталась:)
     
  2. Re: помогите растолковать

    Ты знаеш странный сон.:cool: Определенного толкования твоему сну нет. Потому что это зависит от того берешь ты или отдаешь, мелкие или крупные деньги. Но у тебя во сне ты то отдавала, то забирала. Короче непонятно. Знаеш мой тебе совет не забивай себе голову;). Может быть этот сон и ничего не значит. Ну а если и значит, то расшифровать его будет сложно. Потому что нет определенности в нем.

     
  3. Re: помогите растолковать

    Ничего определенного, наверное, сон не значит. Единственное, что могу сказать - главное все-таки деньги, и можно обозначить кое-какие толкования, связанные с деньгами именно в этом случае. Если во сне главное - деньги, то Вы испытываете затруднения, с ними связанные. Не думаю, чтобы денег катастрофически не хватало, просто хочется найти интересную и легкую работу (если не ошибаюсь, у Вас работы либо нет, либо Вы хотите ее сменить в будущем), обрести большую самостоятельность и получить деньги легким путем. Это сочетание поиска легких путей в жизни, предвкушения счастливой жизни и, при этом, чувства ответственности за свою жизнь, во сне и отразилось.
     
  4. спасибо большое.... наверное и правда не стоит забивать себе голову:)
     
Загрузка...