Личинки из прыщей...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nega, 30 сен 2005.

  1. Здраствуйте. плиииз. помогите растолковать сны.
    1.несколько дней назад снилось, что у меня прыщик вскочил над правой бровью, небольшой.
    Я почему-то решила еро "выдавить", а когда надавила на него с двух сторон, из него показалось что-то, я надавила еще и вылезла лечинка, ну типа какого-то насекомого, белая такая, толстая, с черной головкой, большая, при чем это было не больно, а потом стало приятно, что я от этого избавилась...
    2. сон через пару дней. тоже самое: прыщь, давлю, вылезает личинка только намного больше :eek: , причем, я как бы не могу её извлечь до конца, она как бы сопротивляется, потом сниться, что она уже из носоглотки торчит... и что я её дернуть боюсь, типа она шершавая и не вытаскивается. всё больше ничего не помню
    P.S. ужасы не смотрю, прыщей на лице нет, с личинками не сталкивалась....
    Помогите. я понимаю, что эти сны предостерегают меня от чего-то :confused: . видимо с первого раза не получилось. Заранее спасибо.
     
  2. Где-то я про прыщи читала - что это необдуманные дествия, за которые будет стыдно...:cool:
     
  3. у меня когда-то был анологичный сон только без личинок а где-то через неделю я заюолела.
     
Загрузка...