Научиться толковать сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем sonechka, 16 июн 2006.

  1. подскажите пожалуйста, как научиться толковать сны?
    это должно быть какое то природное чутьё наверное?

    я бы хотела понимать свои, т.к. они ну очень красочные и необычные.
    а сидеть и перелистывать сонник в поисках значений в моем случае оч. глупо, так как в каждом сне содержится сотня символов
    а выделять что второстепенно, а что важно я не умею :)

    Вы сами как научились?
     
  2. Re: хочу научиться

    Я лично поначалу постоянно смотрела в сонник и выбирала там слова, которые наиболее запомнились мне во сне или которые показались очень странными. А сейчас как-то сама начинаю понимать к чему бы это мне приснилось.
     
  3. Re: хочу научиться

    может ты тоже глянешь мой сон , и выскажешь свое мнение , о его значении
     
  4. Re: хочу научиться

    Давай рассказывай, хотя я не знаю тебя, но предположение скажу.
     
  5. Re: хочу научиться

    я тоже иногда смотрю сонники, но от этого понятней мне не становится.
    так например один и тот же сон может содержать в себе 2 символа, которые друг другу противоречат
    хотя, на днях мне приснилось. что какой то сторож на пляже дал мне рубашку чтобы прикрыть наготу, рубашка была грязная. прочитав значение в соннике, я уже несколько дней боюсь даже разговаривать с мужчинами :eek:
    хотя может я что-то не так поняла :D
     
  6. Re: хочу научиться

    сложно чужие сны судить.Но я думаю, может в твоем окружении есть человек, которому не стоит доверять, который может с виду прикидывается другом:rolleyes:
     
  7. Re: хочу научиться

    приснилось что я отправилась со своим директором на Канарские острова,
    и занималась с ним любовью, любовью мы занимались с презервативом, а когда закончили ,глядя на то с какой страстью я на него накинулась, он сказал , что надо будет запастись этими штуками ....

    Что интересно, я ни когда не мыслила о поездки на курорт с директором , к тому же недавно вернулась из Турции, куда летала со своим МЧ. И уж темболее не допускала мысли интимных отношений со своим деректором

    ... и позже сниться мне что я на трамвайной остановке, а вокруг трава зеленая , сочная, густая. Мимо проходят трамваи , на первый я не успела , второй полностью забитый какими-то рабочими - он проходит не останавливаясь я знаю , что это не мой, и с полной уверенностью , что скоро прийдет мой и в ожидании начинаю плести венок(вокруг много каких-то белых цветов и гвоздики красно-оранжевые) сначала плету из белых цветов, а потом начинаю вплетать гвоздики

    Подскажите что это может значить
     
  8. Re: хочу научиться

     
  9. Re: хочу научиться

    Абсолютно нормальные, каждый день общаемся , но общение только касательно работы , можем конечно на отвлеченные темы поговорить, но только на уровне светской беседы , просто чтобы убить время когда нет работы ничего личного
     
  10. Re: хочу научиться

    Я думаю, что сон хороший. Встретишь свою любовь (не знаю директор это будет :D или какой-то влиятельный человек), завяжешь с ним бурный роман, а потом создашь счастливую семью, нарожаешь детишек. Жить будете в изобилии и достатке. Вот так оно, можешь пока готовиться.:круто:
     
  11. Re: хочу научиться

    спасибо за оптимистический настрой, приятно общаться с добрыми людьми
     
  12. Re: хочу научиться

    :) :cool: . Я тебя не настроила, по соннику, тебе с ним жить и мучиться до конца дней в богатстве и в радости.
     
Загрузка...