Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да ладно, хорошо хоть есть родственная душа. А то молодежь нас уже не понимает. мы как мамонты... Сейчас только идиот не сидит в сети ... а раньше, только особая группа людей и атмосфера была иная ...
    Если что, буду мучаться ностальгией, прийду к тебе :);)
     
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Эт точно!!! И правда, приятно чувствовать себя причисленным к лику святых!!! Этаким Гуру, Посвящённым!

    Буду рад!!! Приезжай как-нибудь в Питер, возьмём пЫво, у меня вся инфа осталась где-то на винтах или сидюках, найдём 486 ну или пень-1 на худой конец, чтобы дос-приложения нормально себя чувствовали(ну АТ/XT-ху то или даже 286/386 эт вряд ли) и поностальджируем!!!
     
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"


    Э, ребят, да вы смотрю неровно дышите др. к др. :) :rolleyes:
     
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    у меня есть 2 хт рабочие платки! :) и набор дисков .. 5терок! Изотовских :) там и наше фидошное есть :) И tasm :) даже есть msx-dos для супер компов, ямах msx-1 :) есть и rt-11 для двкашек :) все есть!
     
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    если есть проблемы, пиши админам.
    я тут никто, но имею свое мнение
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    никто здесь те кто тебе не нравятся
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я уже сказал, наш разговор закрыт, все следующие сообщения в этой теме ко мне будут удаляться!
     
  8. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Изотовских !!!!!!!!!!! ВААУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
    ...
    да я ж щяз обкончаюсь(ой сори, нееее, !здесь же дети!, пожалуй попридержу свою "кончиту" до удобного случая:), и, поцеловав кончики своих пальцев, произнесу мантру, как прекрасная Лилит при виде своей любимой Баланезы: "ммммммм..." :)
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Атлантидушка, не парься, это всего лишь элементарное проявление "дедовщины" :)

    На самом деле он тебя очень любит, и жить без тебя не может, поверь старику!!!
    :) ;)
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    у меня есть один лучший друг...

    до того как мы стали друзьями - мы были врагами...

    что-то произошло между нами, в один из жарких споров...какое-то озарение, как молния осветила... наверное это был момент взаимопонимания, после этого мы уже не могли не стать лучшими друзьями :) Но я очень хорошо помню КАК Я ЕГО НЕНАВИДЕЛ!!! (до этой молнии:)
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Келдар, как я тебя понимаю!!! И правда, ведь терпение твоё не обязано быть безграничным, надо ведь соблюдать и правила субординации, хоть иногда ;)

    к Атлантидочке: дорогая, разве не помнишь совет мудрых: иногда не стОит дёргать смерть за усы :)
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Будь сдержанней, а то и правда, тут всякие возрасты есть :) Ктоб знал, что старый добрый изот, с мелкой черной-белой наклейкой в уголке будет так радовать людей. А раньше то он сыпался и многие его материли! :p
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да, этот ВОЛЧАРА он такой!;) :D
     
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    каюсь :(
    материл... и ... хммм... каюсь... было дело, изменял Изоту с Вербатимом...

    а что прикажете делать когда дисковод своими двумя башками обстучался об него в попытке восстановить байты с эхотагом
     
  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Знаешь, я б ее не трогал, но пытаться шантащировать личными сообщениями и откровенно нарываться, я незнаю кто будет терпетью. Хочется быть мученицей, я помогу.

    Вот даже с твоей знакомой, лилит, я грызся и не раз, раза по 2 игнорили друг друга, но все же... вот перемирие .. вроде ? Или нет ? :)
    С ней порой так не просто все... динамично... как загрузка с флопа в старые времена... может пойдет, а может зависнет :)
    ;)
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мои тоже удалены. Если интересно, пиши личные сообщения.
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я надеюсь ты не уйдешь???!!! Ток не уходи!
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    3е сообщение удалено.
    За игнорирование предупреждения модератора, персонаж atlantida временно заблокированна.
    Все претензии мне в личку.
    Жалобы, админам форума.
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну вот :( всё из-за меня... :shocking:

    это ведь я напомнил про мощь плюсомёта :confused:

    с одной стороны - ну как мне было не вспомнить про !!!ТАКИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ВЕЩИ!!! как ПЛЮСОМЁТ ! ! !

    а с другой стороны - жалко бедную Атли, это мы тут все вместе, общаемся... а она там одна-одинёшенька забаненная стоит в углу и ждёт своей участи ... (прям как Лилит в апокрифах :)
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я предупреждал. Уж извини. Небольшой бан, может вразумит человека ...
    помнишь 1 правило всех эх, форумов и ббс ? ...вот и тут также :eek:

    А то, что кто-то бедный, погляди на посты человека... как они менялись.
    Причем признаюсь, она 1 жертва ... 2е других получили просто предупреждения.
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    да, помню:

    1. Сисоп всегда прав
    2. Если он не прав - см. правило №1

    :первый:
     
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Такой хороший человек создал эту тему! А вот тема очень плохая получается...
    здесь почемуто все ссорятся!
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну вот :) память то старикана не подводит :)
    Кстати, обсуждения поступком модераторов, тоже было запрещенно в эхах. Но я пишу тут, чтоб не быть совсем злобным волчарой. Хотя что обо мне тут написали, совсем не радует. А вообще, я не люблю еще и ложь. Конечно, может админы все удалят ( и меня :eek: ) , но я пока не так далек от народа :) Ну не тот стал народ, чтоб все так жестоко модерить :)
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    чтож...не жить теме долго)).:)
    как клеймо на ней).

    За хорошего человека, спасибо).
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну-ка, расскажи эту таинственную историю;), а то я модератору уже всю кровь выпила от любопытства!!!:D Где ты меня повстречал?:confused:

    А за ассоциацию - отдельное спасибо, у меня аж скупая слеза ностальгии показалась...:D
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Господи Keldar! дружище...........ты модератор теперь????? класс:первый:
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да, ты умеешь! :повешусь:
    Талант! :cool:
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да ваще! Злой волчище, терроризирующий всех подряд! :eek:
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мда... не пробуждай мои таланты, Келдар... не отмашешься потом...:D :D

    А я уже все поняла по тому вопросу;) :p
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :roflmao: ПЯТЬ БАЛЛОВ LILIT, :roflmao: НЕТ ВСЕ ДЕСЯТЬ!!!
     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я бы вот, на месте Келдара испугалась бы... но он стойкий попался, заррраза!:D :D :eek:
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну зараза заразу не берет, ты же знаешь! :D ;) :eek:
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мда... об этом я как раз и не подумала... решила, что ТАКАЯ я одна:D Вот он, косяк, где был зарыт!!!:roflmao:
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Злой,противный супер модератор!!!! Хватит девушку парить в бане. Верни Атлантиду...;) :p
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Все давно снято. Она уведомлена.
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Значит, запугал.....:eek: :D
     
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    я смотрю вы тут нормально повеселились в мое отсутствие...:D :D :D
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    У нас что ни день, то веселье:D
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А нефиг отсутствовать!:D ;) Еще раз поотсутствуешь - ваще тут таакое разведем!!!:eek: Мы можем...:D :D
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Привет, я тут точно новичек! Коротко о себе: мне 24, живу в Питере, родилась на дальнем востоке, работаю в большой компании, ассистентом ге.директора, свободного времени мало, но когда оно есть провожу его с друзьями, предпочитаю вне города. Очень люблю лошадей, с удовольствием катаюсь, так же люблю картинг( наверно и там и там привлекает скорость). Люблю поэзию и фотографию( хотя сама не снимаю). Если кому будет интересно пообщаться пишите.
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    В нашем полку (С-Пб) прибывает!!!:clap_1: Уррра, товарищи!!!:первый: :D
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А с Дальнего Востока откуда?
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Комсомолсь-на-Амуре, город посторенный катаржниками, как и многие другие в то время.Очень грустно осознавать, что твой родной город (хотя я уехала от туда в 6 лет) постепенно вымирает.. все кто может уезжают а кто не может- влачит жалкое существование.. ни работы, ни экологии, ни развития- сейчас это город стариков.
     
  44. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Сама с Дальнего Востока, знаю
     
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Всем привет! Я из Минска!!! Есть еще кто-нибудь БЕЛАРускi? Вообще-то я на половину русская(мама из Вологодской обл.) Мне почти 16(читай 26), воспитываю сына, работаю и развлекаюсь всегда на полную катушку!
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Дядька у нас с Тигриком из Минска:)
     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :rolleyes: есть немного....:)
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    одного не понял: тебе 16 или 26?
     
  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Хам! :) Свой истинный возраст знает только женщина, понял?!;)

    2: Буся: Я угадал?
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    внутренний конечно, а физический пусть озвучит;) если конечно хочет:rolleyes: