Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Хор Турецкого отдыхать будет!!!Вы побьете все рекорды популярности!!!:первый: :p :D :D :D
     
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Что там хор!!!! Сам Турецкий будет плакать в курилке!!!:roflmao:
     
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    точно!!!:D
     
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да ладно! Может будет пара счастливых инфарктов? :D
     
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    На этот случай я как раз собиралась жонглировать валидолом!!!:D :D
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ого! Да ты видать на большие жертвы рачитываешь, если брать валидол шарами, а то таблеточки то мелкие и их невидно :)
    Я всегда знал, что тебя нужно опасаться! ;)
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Лилит, ты еще нитроглицеринчиком запасись!Для первой помощи!:p :D
     
  8. #258 Lilit, 28 апр 2006
    Последнее редактирование: 30 апр 2006
    Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ха! А ты сомневался, что я в юбке, кистях и кедах произведу такой фурор?!:D :D
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"


    Спасибо, Серый друг!!! :D Слезы благодарности заливают чахлую старческую грудь... ;)
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вот и я зашла представиться, правда читая некоторых авторов еле удержалась чтоб не закрыть обратно дверь, но потом поняла - один общества не делает, а в каждой семье как говорится своя беда:)
    Свои данные написала в анкете. В свободное время играю в теннис, выкладываю мозаику из битой плитки - бью, потом собираю, все как у многих в жизни. Очень люблю читать. Сейчас читаю: Юнга, Рампу, Эстес и Вивикананду - всех вместе, потому что каждый очень сильный, каждого обдумывать нужно прежде чем начать новую главу. Недавно перечитала Властелина колец, после этого просмотрела фильмы. Сейчас жду в подарок из дома Мастера и Маргариту - тоже перечитать потянуло. Что еще.. люблю людей. Точнее стараюсь учиться любить всех - это тяжело, очень тяжело, самый лучший для этого учитель здесь на сайте - бродяга(надеюсь человек в имени не преувеличивает), но о нем говорить не хочется, еще больше не дай Бог если он заговорит со мной. Думаю Green меня поймет. А Лилит - шарм сайта, как бы другие не завидовали, я была такой в прошлой жизни, сейчас мне этого даже не хватает. И друзей таких если появляются - я ценю, далеко не каждый скажет правду, ну а кому она не нравится, что поделаешь, люди разные, к разному стремятся, каждый имеет право. Так что я думаю что никак не Багира и Лилит здесь утверждаются, а как раз наоборот, поэтому согласна с мнением что администрация могла бы чистить форумы от пузырьков, кажется здесь интересные люди собрались, и сам сайт очень интересен, так что было бы жаль.. А насчет быдло есть анекдот: в троллейбусе низкорослый худощавый очкарик просит рядом стоящего: будьте так добры, не откажите в любезности, передайте, пожалуйста, за проезд. Сосед смотрит сверху вниз удивленными глазами, мужчина снова повторяет просьбу, еще более вежливо. Сосед:- я непонял, мужик, ты че, интеллигент, че ли? очкарик:- нет, нет, что вы, что вы, я такое же быдло как и вы.
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :D :p :cool: а я никого не выдал :D
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    меня не видят - это минус, но и не гонят...
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    по поводу бродяги не стоит напрягаться, еще раз позволит себе хамство, будет заблочен, если я останусь модератором :cool:
     
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    вижу - хозяева тут есть! Очень радует, порядок, знаете ли, дело важное, а то вон в украине видите что происходит.. то то:)
     
  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Хорошая аватарка:) Луис Ройо:rolleyes:
    и с Украиной будь по-аккуратней, тут ведь люди не только из России сидят;)
    З.Ы. А на счет Бродяги или еще кого-нибудь: не делай слишком поспешных выводов. Слышала выражение -- первое впечатление обманчиво? Так вот, сначала посиди, пообщайся а потом уже делай выводы....
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Не суетись Келдар, по одной теме выводы о человеке не делают....
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Странно... видела сначала твою тему в толковании снов, разговор с Келдаром,... реакция у меня была бы такая же по сути, но несколько резче по форме:eek: :D. Хотела даже ответить, но не стала влезать в беседу... Спасибо за красивые слова;)

    А где именно ты живешь в Ю.Америке?
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я из украины - это раз, потому об этом и говорю,
    выводов я делала еще никаких, а вот обо мне уже сделали, как ты на это смотришь, дядька?
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я живу во французской гвияне. Я не пойму, ребята что с вами тут, я вам еще ничего не сделала и не сказала, резче? В чем дело? Что не понравилось в теме моего сна? По-моему я разговариваю не с обычными людьми, а с провидцами и ясновидящими, которые жаль только определили меня по имени и аватарке, а все по другому :) Мне просто пообщаться хотелось, но если на сайте устанавливаются модератором волчьи законы, а цена общения - кто кого, то можете не отвечать, мне тоже уже все понятно.
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Не, ты не поняла:) Я хотела подчеркнуть солидарность с тобой в вашем диалоге, и то, что я сказала бы то же самое, только резче;)
    Никаких волчьих законов... ссоримся иногда, но не без этого, сама понимаешь:D, а вообще здесь очень уютно;) Так что, присоединяйся:rose:
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Спасибо, Лилит, с удовольствием! Я почитала, вы мне понравились - вот решила приобщиться :) Я думаю какая разница кто где живет, сколько кому лет - суть то не в этом, правда? Каждый свои вопросы решает, у каждого свое горе по жизни, а без общения - тяжело. Поэтому мы тянемся как "дикообразы ночью в пустыне, друг друга раня иголками".
    Я что то уже поняла, что то - еще предстоит. Что то ты мне объяснишь, что-то я тебе подскажу, правильно?
    А поругаться я тоже могу, но честно говоря очень не люблю и даже не очень умею, так чтоб красиво. Вот и научите, правда же? ;)
     
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да, знаешь, здесь действительно есть очень интересные люди, причем кто-то просто может ответить на сложные вопросы (KJ Luna, например, наш кладезь знаний:p), с кем-то можно посмеяться и поднять настроение, кто-то может посоветовать какие-то жизненные моменты.............. В общем, делигируем полномочия:D
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    да, я вижу:круто:
    а слова, кстати, были не красивые, а искренние;)
    сейчас появится keldar :D:D
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Спасибо:p
    С Келдаром мы уже все выяснили, и сейчас в силе пакт о ненападении:D ;)
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    да ладно, пусть нападает, я потренируюсь:sora:
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    горячий мужчина, представляю как ты столы переворачиваешь;)
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    почему в прошедшем времени говоришь? никто тебя не выгоняет, и тем более о тебе выводов никто не делал .....про аватарку я наоборот сказал что мне она понравилась. тебя это задевает?:) тем более что я художника свпомнил.....
    а сидят тут (в большинстве) такие же обычные люди как и ты.....поэтому не думай что ни сказав ни слова все тебя поймут;)
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    прикольно получается: ты задаешь вопрос и сам же на него отвечаешь:)
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Какой-то день непонимания вышел... Ты с чего взял, что мы говорили об этом?! Мне вообще твой поступок понравился, и не надо ничего возвращать... там и так достаточно...
    Келдар, вот, чесслово, с тобой че-то случается: нормально, нормально, а потом каааак торкнет:D
    В общем, не надо меня к Дядьке приплетать (чем я так провинилась?:eek: :D), а с Атлантидой мы совсем о другом разговаривали:rolleyes:
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    я тебе, дядька, как художник художнику скажу - хотела - и получила!
    mig.gif
    спасибо за комплименты! shy2.gif
     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я не отвечал на вопрос. прочитай еще раз. Хочешь общаться с хамами. Вперед. я может и грызусь время от времени, но откровеного быдлячего хамства себе не позволяю. Что касается выводов, о человеке. Человек как раз познается именно в плохих вещах. Бродяга себя показал. Был бы нормальный человек, не написал бы, что написал, при условии что сам лимита, а других пытается тыкать местом жительства. Вот после таких "москвичей" со стажем 5-10 лет и делают вывод, что тут все дерьмо. Мне не притяно что в моем городе есть такое. И надеюсь мое отношение к человеку понятно. Перечитай 5 страницу даной темы, надеюсь получишь удовольствие. Если ты не понял о чем я. Значит не судьба.
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Давайте забудем об этом инциденте и не будем постоянно его обсуждать. Все уже поняли кто прав, и кто действительно хамил.;)
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Здравствуйте товарищи! Вы все такие интересные что даже дух захватывает!!! Особенно, конечно, Лилит, сложно устоять перед её обаянием!!! :первый:

    По теме: Мне 37, живу в г.Шеньчжень(Китай), работаю в IT.
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    to Keldar: Насчет бродяги 100% Согласен. Я б вооще забанил нафиг. :mad: Тож мне - горный орёл..

    to Дядька: По одной теме о человеке выводов не делают.... а по скольким конкретно? По моему када человек в теч. некоторого довольно продолжительного времени хамит, я уж молчу что када он не хамит то кидает дешёвые понты ну или просто флудит в крайнем случае, енто говорит кое что о нем, по крайней мере о том на какой болт он сюда пришел? или... нет?
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мне так каацца(фидошный термин - IMHO) что он пришёл решать здесь свои личные психологические проблемы, как впрочем и все мы :) Какие конкретно проблемы - это уже второй вопрос, а соблюдение элементарных "правил советского общежития" - это третий вопрос, но как говорится - "Человеку нужен человек"... ничего с этим не поделать, вот нас и тянет др. к др., пусть и через "иглы как у дикобразов", как кто-то здесь метко сказал(респект!!!)...
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Хватит уже мусолить эту тему и тем самым флудить.....каждый и так уже для себя давно сделал выводы....
     
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    IMHO конечно их фидо, но если не ошибаюсь он пришел из радиолюбительства. Когда народ сам собирал трансиверы, переговаривался и заполнял карточки :) вот блин, романтика ...
    А если ты такой спец по фидо, то помнишь, то за половину таких сообщений, как тут прошли, можно запросто ноду без эхи оставить ... 3+ и все.
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    не, увы, я не спец... я был всего-лишь жалким юзером (2:5020/... :) да и то очень давно, но времена, эт точно, конечно были другие, солнце светило ярче и вода была гораздо мокрее! (прошу прощения за старческий маразм :)

    Понимаю, дорогой Келдар, как тяжко всё это наблюдать и сдерживать свой плюсомёт на запАсном плюсомётодроме :)
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну зато родная 5020! ;) класнно было, запустишь тмыл и голого деда ... читать, что там нового народ понаписал :) Я тоже ноду не захотел ставить... телефон жалко было :) Спаренный он :) жыл до полного перехода на ip, а теперь все ... только как все нетчики, через шлюзы fido7.
    Приятно встретить собрата по сети! В той нашей сети такого бардака не было! На мой вгляд идеальная система, по сразвнению с нетом. жаль потом понабежали ламеры :(
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    О господи! Чувствую себя полным дауном:eek: поняла слово через 20... Спасибо, ребят, такие встряски тоже нужны...:первый: :D :D
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну, вот... засмущали опять:shy: :D Спасибо;) :)
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну извини, когда все говорили про 2:5020 и 5030... ты была совсем еще кроха :) так что, это можно считать древнее, сакральное знание, да Andy ;) Тогда и флудеров то почти небыло! За лишний оверквотинг даже можно было влететь :)
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Эх... времена-то были, Келдар!:D Как щас помню: стол... под него - пешком, горшок.... и никаких проблем:D :D
     
  44. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    У меня, как у ассоциативно-ориентированной личности, сразу же родился яркий образ будущей картины: "Лилит и горшок"...

    Лилит, не волнуйся, все твои поклонники знают что ты прекрасна в любых твоих проявления, даже на горшке!!! :)
     
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да! И на какое-то время загреметь в ридонли...:(
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вообще говоря - это именно тебе спасибо что я сюда наконец забрёл :) Ребят, здесь у вас ТАК КЛАССНО!!! :первый: :первый: :первый:
     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А помнишь были пойнтовки/юзеровки, СисОпки/коСисОпки и разные другие -пойки :) BBS-ки, пЫво!!! :))) Память стоила мегабайт - 100 баксов! У нас было Автово а у вас - Митино :) Синклеры/спектрумы! Зоновский вариант! :)))))))))))))
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    О да! бкашки и роботроны! rt-11sj... SS SD диски! и 800.exe :)
    сидения ночами за монохромами, а потом голова гудела :) У меня тогда было хобби .. tasm... :) И журнал "радио"... :) кто ж без него! :p Хотя радио 86, так кажись, я так и не собрал :( На BBS зарождалась виртуальная жисть .... с сисопами и их ботами :) Блин!! Романтика! Сейчас такого нет! Вот, затронул настольгию!
     
  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"


    Ну прости :))) Я сам не ожидал что зайдёт такой спич :)

    ДААААА!!! Помню 800.exe !!!! да, ТАСМ-Б :)))))))))
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    В яблочко! appl.gif