Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я ничего против не имею, много необоснованного гонора и показухи. Я плохим сдесь никого не называю! Просто лезет туда, до куда ещё не доросла...
     
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Не тебе о нем судить колхозница. У тебя воспитание тянет максимум на доярку Фросю!
     
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Тебе ли решать-взрослая я или нет. По годам не судят.
    Форум мной был выбран на удивление случайно.:)

    глапа, смешна....а ты общался со мной чтобы об этом судить? скорее мне сейчас смешно. Тему закрыли. Обсуждать нечего.
     
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    В твоем случае судят, если тему закрываешь нечего было встревать в нее.
     
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    я высказала свое отношение к тебе. Что не считаю тебя подлецом, но лишь резким в суждениях человеком. И раздувать из этого спор кто-кого сделает постами не собираюсь.
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Сташновато....:думаю:
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А не много ли чести уделять столько внимания ПУСТОМУ МЕСТУ? Я предлагаю просто игнорировать, и продолжить СОБСТВЕННО ТЕМУ, которая очень симпатична, вследствие чего и была "выдернута" из забвения! И прошу прощения, что неосторожно тронула г...., когда читала...Просто не выношу хамья... :close:
     
  8. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну что поцапались, теперь довольны? Может перестанем тут грубить друг другу?
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Девочка тебе не кажется что ты попуталась? Тяфкался до этого как ты говоришь почему то только с тобой, а ты чуть ли не совсеми, не чуствуешь закономерности, хотя куда тебе там, с интеллектом имбицыла. Что касается реала, в реале на такую шмару свой гордый кавказский взгляд из под черных бровей даже не кинул бы.
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Предадим товарища Бродягу забвению...лучший выход из сложивщейся ситуациии...
    Аминь.:D
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Пустое меесто это твоя фамилия, и судьба. Так что лузер девочка из Пензенской области, сидай в своем родном колхозе, и сажай картошку клуша полуфрикант...
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Сестра ты с каждым разом все краше и краше, я про аватарку))
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Аминь...;)
     
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Нужно поддерживать себя всегда в полном порядке:rolleyes:
     
  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Приведи примеры балаболка. У меня память в отличае от твоей на 10 из 5. Такие соски как ты с Ленинградки, тока тяфкать могут о том чего не было, свободна, отныне ты в игноре.
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Какие душевные креативы в данной теме, зачитался аж. Но сделал вывод, что скорее всегоя имбицил, у меня нет мазгоф, точнее они не способны не на что, процессы мыслительные там отсутствуют, это потому что мне было очень не периятно читать сильно развитого в мозговом плане человека, оскорбления в адрес женщин, чувства были схожи, когда читаешь о случаях избеения группой подроствов несчастных бомжей. Таким образом слабый утверждается за счет ещё более слабого и это мерзко выглядит. Пушкин вызывал на дуэль любого кто в его присутствии оскорблял женщин, таков был кодекс чести благородного сословия прошлых времён. Любое элитной высокопоставленое сообщество считает позорным факт унижения слабого, будь-то самураи или рыцарский орден....горцы, думал, тоже пекутся об этом...
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    За женщин я тоже глотку перегрызу, НО только за женщин, а не шмар с Ленинградки. Разница диаметрально противоположенная...
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Че ты тут за бодягу то развел ? Всех подряд дерьмом обмазал, а сам, что на белом коне ? Я вот тоже Лилит не люблю, как и она меня, но опускаться до такого, как-то не подобает нормальному мужчине. И то как ты себя ведешь, ничуть не лучше поыедения Лилит, только вот она все женщина, а ты, надо полагать, мужчина? Женщинам иногда можно что-то простить, а мужчинам лучше следить за базаром, если они конечно хотят остаться мужчинами. Не находишь ? Так, что заканчивай ярлыки навешивать, ведь сам не "чистых кровей". А хочешь боев, заведи специальный топик-арену. Тут есть масса интересных людей и новых и старых, не хотелось чтоб данный форум был дискредитирован. А то, что админы спят, плюса им мало поставить (по терминологии FIDO)
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Это отмазка. Женщина понятие объективное, субъективный взгляд и определение, это лишь уход от ответвственности....стыдно
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Сколько ни захожу на этот сайт и сколько ни посматриваю темы форума, эта-единственная где почти все цапаются! Это что, своеобразная разрядка после тежелого рабочего дня?
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ррррр... волчарка...молодец..
     

    Вложения:

    • give_rose.gif
      give_rose.gif
      Размер файла:
      6,7 КБ
      Просмотров:
      104
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Всем старичкам Здрасьте!и новичкам:)
    Если позволите, я иногда по присутствую на вашем форуме
    Даааа, весело тут у вас!
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Денис! А почему именно эту аватарку выбрал?? ПОхож на него? :rolleyes:
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Прочитала,ознакомилась.

    Как говорится из толкового словаря Жжижиста -Низачёт!
    Тема созданна для того,чтобы каждый себя описывал каким то ообразом, а тут друг на друга грязь льют.Таким образом раскрывая своё Я,своё так называемое эго.
    Жаль,а я думала много интересного прочесть о юзерах.
    Сама новчёк и иногда захожу сюда.Но думаю эта тема не для того,чтобы раскрывать свои особенности и недостатки.
    Тут тема " У кого на кого наболело".
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Простите пжалста, а это к чему?:eek: Вы хотели что-то поведать о себе - вперед - очень интересно, тема для того и создана;) А мораль нам читать не надо, продолжая тем самым флуд;)
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ю а велкам!!!:D :present:
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Честно говоря наверно на этом форуме я самая старая по возрасту :).
    И к сожалению можно сказать никаких интересов в жизни,ни живописи,ни пения,ни вдохновения,разве что кроме чтения.
    Мой ребёнок,туризм и интернет вот что меня больше всего волнует.
    Поэтому даже нет смысла что то писать о себе.
    Ребёнок-моё творение,моё чадо,моя жизнь.
    Туризм-моя работа,моё вдохновение,моя 1/90 часть жизни.
    Интернет это то,что касается непосредственно моей работы, связью с городом,где я родилась,общение с друзьями,изучение и прочтение много нового.
    В принципе вот так вот скучно.
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вы не видели, что такое "скучно"!;) :) Мне кажется, у Вас совсем другая ситуация;) Да по возрасту... хм... не думаю, что попадаете в экстремум:rolleyes: :rose:
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    дааа....с возростом заморочка выходит...:eek: :D
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну, ты-то в золотую серединку попала;) :D
     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вполне возможно,что другая ситуация ;) ,как раз в моём возрасте нужно быть поактивнее :)
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мне кажется, это от возраста не зависит:rolleyes: Но у Вас очень интересная работа, разве нет?;) :)
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    и возраст тоже!разве нет?;) :D
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :D
    Если серьезно, то ведь в каждом возрасте есть своя неповторимая прелесть...:rolleyes: И мне кажется, что начинается еще одна юность, когда дети почти выросли, есть работа, есть возможности и уже есть время на себя... снова...:rolleyes: При этом есть опыт и мудрость, с ним пришедшая...:rolleyes:
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ...хорошо сказано....мне нравится подход к вопросу;)
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну, наверное, он у меня 150 раз поменяется...:D Легко говорить в 21...:D
    Но знаю людей, которые так живут... по полной:) Даже здесь: Кануздра, например, или Багира...:rolleyes:
     
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Всем здрасьте! Только сегодня обнаружил о чем данный топик, осилил его... весело у вас тут конечно изрядно... но и интересных людей тоже много.

    По теме: Мне 23, живу на востоке Москвы, работаю в IT. Разработчик ПО в банке.
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :первый: наконец появился пост по существу!!!;)
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Привет! Как-то просматривала темы и думала, что ЭТА уже свернулась... Раз нет, то пользуясь случаем напишу несколько слов:
    27 (почти 28) лет, живу в северном городе Нижневартовске, работаю бухгалтером, хотя училась на учителя английского и истории и успела год в школе отработать... Не замужем, детей нет... Я меломан наверное еще с внутриутробного возраста, музыка - главный спутник моей жизни, что бы я ни делала!
    Тем более, что как-то жизнь сложилась, что кроме работы, дома, встреч с друзьями и любимым человеком особо нечем себя занять!
    Скакалкой меня и в жизни называют ;)
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Lilit

    Да,работа конечно интересная,но она только в сезон.Зимой-туши свет :).
    Скукота,затишье,дожди.


    Valex,если вас действительно интерисует мой возраст :),то мне много,думаю,что в моём возрасте тут никого нет,видела только одну юзершу моего возраста. 31 год.
    Может вас под сомнение ставит мой ник.Но ник юная совсем не озанчает слово юнная,с двумя Н,а имнно юная с ударением на А.
    Так называлось агенство,в котором я работала,с тех и пошёл такой ник.Мне этот ник понравился,во первых долго думать не пришлось над его названием,во вторых имеет двоякое значение :)
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я тебя огорчу :) тут есть и старше. И девушки и мальчики....;) Так что, не стесняйся, будь как дома, но не забывай что на форуме :rolleyes:
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Келдар, может ты ее обрадовал?!;) :)
    А у нас тут действительно много разного интересного народу и самого разного возраста:)
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    вот вот, есть те, кто лидирует в гонке к пенсии, но мы их не выдадим ;)
     
  44. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А что, гонку открыли? А почему мне никто не сказал?! А какие призы-то хоть?:( :D
     
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Лилит, здесь ты точно в пролете!!!:D :D :D Хоть в чем-то ты нам не конкурент!:eek:rad: :roflmao: :повешусь:
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :eek:rad: :eek:rad: :eek:rad: Даешь, пенсию через 3 года!!! :cool:
     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну, блин.... я ж так... спросила просто...:( Может, в группу поддержки запишусь:rolleyes: Буду перед финишем прыгать в короткой юбке с кистями...:roflmao: Хотя, на финише этой гонки такое действо только раздражает...:roflmao:
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вот через три года и поговорим:D Может и дам... пенсию...;) :D :D
     
  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    девочек - может и будет(не всех!), а мальчиков наоборот - будет гнать вперед и вверх!!!К победе!:p :D :D :D
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    К пенсии!!!! Уррра, товарищи!!!! :D :D Ну, для девочек я отдельную композицию поставлю: я - на чинной подтанцовке у хора мальчиков:roflmao: