Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну, не знаю... Наверное, я привыкла к порицанию и осуждению:rolleyes: Но уж никак не к признанию каких-либо положитеьных качеств в себе:)
    Поэтому и удивилась:p Таким образом, ты одна из немногих;) :eek: :present:
     
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    приветик! Мне 21 год. Я из Перми. Рисовать не люблю как-то у меня это дело не идет, терпения не хвататет. Сейчас на работе в фотоотделе. Печатаем фотографии, так что интересного всегда море.:D
     
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :) просто некоторые твои посты напомнили мне меня же в твоем возрасте:p
    импульсивные такие и в тоже время не безбашенные:D
    Прикольно так стало:)
     
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Странно, но от тебя не ожидала такой точки зрения!? :confused:
    А где-же такт, воспитание, ум???
    И вообще я не совсем заметила настоящего мужчину!
    Фарочка,интересно где он правильно поступил?
     

    Вложения:

    • hmm.gif
      hmm.gif
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      109
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Спасибо, Валекс:) Это не дань вежливости, мне правда очень приятно:p :)
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :friends:МИР!ДРУЖБА!ЖВАЧКА!:friends: :D :D :D
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Еще какая жвачка!!!:первый: :D
     
  8. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Шикарно:первый:
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А xenia ужасно миленькая (судя по аватарке).:rolleyes:
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    спасибо, у тебя тоже интересный аватар. ПОловинка твоя личная или нет?
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мне тож нравится!!!:D :) :p
    Тигры это сила....
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Поступил он правильно во первых в том, что назвал вещи своими именами, без преукрас. Эта и есть настоящая жизнь, Бродяга не летает в облаках, поэтому выражается прямо и ясно. :rolleyes:
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я из Москвы. Мне 20 лет. После рождения дочки я отошла от тех вещей,которые мне нравились. Но в скором времени думаю возобновить. Я очень люблю горы, люблю стрелять,люблю играть в пляжный воллейбол. Учусь на 2-ом курсе, "менеджмент организации". Ну вот немного обо мне.
     
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :rolleyes: Мужчина - "джигит" должен быть зол, могуч и вонюч![​IMG] И ни в коем случае не обременять себя зачатками интеллекта и вежливости, не говоря уже, ОЙ!:eek: Об уважении к женщине!:shocking: А зачем? Ведь настоящему джигиту достаточно просто виртуозно уметь хамить! :первый:
     
  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Хм, о себе, мне 18 лет, родилась и живу в Москве, учусь, переодически работаю, я рекламщик (рекламный агент). Обажаю читать (в основном фантастику, правда иногда люблю почитать, или перечитать классиков),не могу жить без преключений, а еще до безумства люблю кошек!:)
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Не обязан. Но тогда - это просто ОСОБЬ МУЖСКОГО пола, недалеко ушедшая от примата. И он НЕИНТЕРЕСЕН.:cool: Впрочем, это справедливо и для женщин.
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Приветик!:) Я тоже решила написать немного о себе. Мне 31 год, замужем, сыну 12 лет. Живу в г.Новороссийске. Работаю в магазине инструмента. Очень люблю море, лето, комнатные цветы. Увлекаюсь(пока еще не дошла до профессионала) гаданием на картах ТАРО.
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ух ты! А заочно погадать можешь? :clap_1:
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Любовь к кошкам разделяю на все сто!:)

    слушай...по твоим интересам - ты это не я случайно?))....так похоже....:)
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    может - быть, может -быть... ;)
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    близнецы наконецто нашли друг друга:p:D
     
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да, это точно!:D :D :D
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Блин, ну ты выдала!:roflmao: :первый:
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ...:D ;)
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ха, ну я в шоке! 2 месяца прошло, а вы все порожняки гоняете как бабки базарные, значит есть что за собой чуствовать. Лилит, ты неисправима. Наблюдаю изредка за твоим поведением и прихожу к выводу, что феминизм - производное фригизма. У тебя 2 в одном. Не злюсь, только сочуствую!
    Багира просто сявка, пытающаяся утвердиться перед кругом за счет балабольства о других за их спинами. Такой ограниченый чел как Лилит наверное это схавает, у кого мозги на месте поймет как есть. Так что твои напрасные потуги как то подняться со своего первентивного уровня не увенчались успехом. Ты говоришь о грубости с моей стороны, я этого не отрицаю, я не нимфетка неженка и не люблю церемониться с быдлом. Рублю правду матку. Я бы может выслушал бы критику от Фары или кого то ещё. Но воспринимать слова человека, который рассуждает о том, что сам себе позволяет в мою сторону не считаю нужным. Потому что слова пустые, нет за ними поступков. Кто бы что мне ни говорил, я знаю кто я есть, и круг моего общения знает, иначе бы у меня его не было. Я тоже делаю ошибки. Но даже если я падаю в грязь, то я встаю так что не приходиться отряхиваться, потому что грязь ко мне не прилипает...
    На этом думаю стоит закончить обсуждение моей персоны.
    Всем спасибо, ликбез закончен.
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    о, появился:) тебя тут уже большая половина (женская половина) форума говницом поливает, я уже даже спорить перестал потому что кроме меня и Фары все считают что ты подлец:)
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Не прочитала твое это сообщение, но смысл примерно представляю...:D Если бы ты потрудился прочесть предыдущее, то, надеюсь, понял бы, что я уже давно забыла, и даже тебя как-то оправдать пыталась, да и тебя, собсна, нет давно (не было)... И начала это вновь не я совершенно;) Но ты не заставил долго ждать.... Я не злюсь;) Повесели еще народ:первый: Может, тогда тебя и через год не забудут... Дай фору, Сурэн!!:D
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Подлец?...ну зачем же так громко....Я конечно не исключение в списке быдла, я так думаю...и все-таки: что думает-то и говорит. А думает он свысока.....только, чем выше себя поставишь, тем больнее падать. Еще не упал? Все впереди!:)
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :shocking: прикольная тема :D

    а я просто Радуга, разноцветная как мои настроения :) и хобби :)
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я тоже не считаю:eek:
     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Разумеется!!!:D
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Все дело в волшебных пузырьках...:roflmao:
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ...и аромате!:roflmao: :roflmao: :roflmao:
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Уважаемые мальчики и девочки давайте не будем перемывать друг другу кости.!!!!!!!!!!! :rolleyes:
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    И начнем с себя...;)
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Давно уже начали с себя;)
     
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    [
    [/QUOTE]



    Ага, по фотографии :) :) :)




    Я смотрю у вас вообже тема от темы далеко уехала:bash:
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    классно...а Дядька весь белый и пушистый...
    была лучшего мнения о тебе...

    и речь шла о грубости,воспитании, а не о том,кто подлец...помоему разница существенна...:eek:
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    меня честно говоря мало волнует что мнение обо мне у тебя ухудшилось, я не перед кем ничего из себя не строил и пыль в глаза не пускал, это уже твои проблемы что ты не смогла меня рассмотреть и поэтому так жестоко разачаровалась....
    речь шла о грубости на грубость, т.е. никто не упомянул, что если бы многоуважаемая Лилит не начала грубить изначально, то это не вызвала бы гробость и с его стороны......и если человек нагрубил в ответ то это еще не значит что у него проблемы с воспитанием.....по-твоему хорошо воспитан тот кто будет постоянно терпеть плевки в свой адрес?
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    - похоже,что все же волнует...
    - это не разочарование,тем более не жестокое...:D
    - Лилит ответила на пост,который к Бродяге и отношения то не имел...а вот он уже откоментировал ее пост, причем не очень корректно...так кто начал возню?...
    - а счем у него проблемы???
    - по-моему,хорошо воспитан тот,кто не плюется в ответ...:eek:
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    То что ты быдло, могла не говорить, этот пост за тебя ответил. Не надейся, такие как я не падают, а такие как ты не поднимаются до таких высот что бы упасть. Так что не напрягайся девочка, сиди на попке ровно....
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Привет Красавица, заходи не бойся, выходи не плачь))
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Пастераль, Фара и Дядька, спасибо, за то что не считаете меня подлецом, ничего подлого вроде не сделал. Приятно осознавать, что умные люди есть, не так много, но это Лучи света в темном царстве)
     
  44. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Во первых мамзель этот пост имел ко мне отношение, как к мужчине, как к участнику форума. Если хотела писать не для всех пусть пишет в личку. Это раз. То что её задело мое мнение о мужчине как о тряпке, это её проблемы, она сама таких мужчин выбирает. И что значит начал возню, это такие как ты жуки навозные возитесь 2 месяца возле одной кучи и мусолите из пустого в порожнее.
    На счет воспитания, воспитан тот кто не плюётся в ответ, но и тот кто не плюется со стороны ( касается тебя!!!)
    Я живу по законам своей веры, за око - 2 ока, за зуб - челюсть. Так что понятие о воспитании тут не уместно, воспитание у всех разное. Научись пользоваться мыслительным процессом, если он у тебя есть...
     
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ты как всегда предсказуем. А свое имя я видела в этом списке и оно стоит рядом с твоим.
    Такие как ты не падают-потому что и взлететь им не дано. Это все только иллюзии. А такие как я не взлетают высоко, потому что выше уже не бывает))). Я уже там и твердо стою на ногах. А ты пока здесь. И напрягаться по этому поводу я не собираюсь. Потому как мне до тебя дела никакого нет.
    Удачи!:)
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ты можешь жить по законам какой угодно веры,но хамить не обязательно...
    А воспитание оно действительно разное,жаль,что только у тебя оно отсутствует напрочь...:eek:
     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    мерси за гостеприимство, мне у вас нравицца однозначно :D
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    а вот насчет Луны зря ты так....не знаю что у вас там с ней за тёрки, но насколько я её знаю -- она человек хороший....
     
  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Сплошной флуд! Зачем создали этот топик, не понятно. Что бы друг друга грязью поливать и отношения выяснять? :sora:
    Тогда зачем такое название??? :плохо:
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Такое во многих топиках творится.:eek: Надо бы нам отдельную темку создать. С названием Тема ГНЕВА!!!!!!!!!!:D