Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Кого то такие отношения очень даже устраивают. Люди все такие разные:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Грубость? В чём грубость? Поконкретнее? В том что я назвал вещи своими именами? привел пример на себе и поинтересовался в этом ли твоя любовь? Феноменальное представление о грубости...:confused:
    В чем мужчина отличается от женщины в этом плане? Во вторых, по видимому тебе не встречались мужчины! Сучуствую.

    Уверен, тебе они не званили никогда:D А почему именно последние три года? Возраст пенсионный?)))
    Во первых ты их так назвала, я их такими не считаю. Во вторых кому соболезнования мне? или им? Если мне, то когда они мне названивают, - мне приятно. Если им, то если бы они не названивали, они вели бы себя так же как ты - не звонили по три года. То есть подстилки с твоих слов не должны названивать? Как в принципе и ты, значит разницы нет. Тут уж мои соболезнования тебе)

    К счастью, а может и сожалению, но мне неизвестно такое чуство как испуг. Если я сказал, я от своих слов не отрекаюсь. Я хозяин своих слов. Во вторых я его не назвал, я предположил 3 варианта, из которых один - этот. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.
    З.Ы. Знала бы ты, с кем разговариваешь....
    С тобой бы я ограничился гвоздиками и зоопарком)))
    Выдержка и терпение в общении с тобой нужна, а желание заметно - парень на полгода сквозанул, покайфовал, решил пройти по второму кругу.
    Примитивные не выводы, а твоё понимание выводов.

    Да, конечно куда уж нам мужчинам до подстилок... У тебя свой IQ ограниченого имбицила с интеллектом инфузории. Уверен среди них твой IQ dct 100 %. А у меня лишь 96%, и то человеческого фактора.
    .
    Да, конечно но лучше быть в пубертатном периоде чем в климактерическом , как ты. Даже не знал что такие примитивные одноклеточные доживают до менопаузы, надеюсь ты в ней и останешься, а то побочное явление - самоосеменение, а земля не вынесет тебеподобных в количестве более 2 штук.
    Ты станешь женщиной, когда тебя будут судить по твоему мужчине (Если он у тебя когда нибудь будет, и был ли тоже вопрос))) Судя по агрессии - фригидная особь. А пока ты девочка, возьми свой букварик, одень очёчки, высмаркайся, шаркни ножкой и иди учи уроки, завтра наверное контрольная...
    К сожалению о таких как ты написала ...... я не задумываюсь, они сами о себе дают знать, но иногда, как я описывал, тоже можно звякнуть. Не растраивайся, такие как ты тоже нужны, пользу приносите. Развиваете настроение на досуге.... Правда лучше не злоупотреблять частотой.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Умничка, я того же мнения))) Кому интерессны самодавольные ущербные фригидные особи с комплексами неполноценности, пытающиеся утвердиться на форуме как Лилит)))
     
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Бродяга,

    Думаю не совсем порядочно с твоей стороны втаптывать так глубоко в грязь...как бы девушка себя не вела и что бы не писала...

    ...в толк не возьму за чем так стараться...
     
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Дааааааааа...... Я даже до конца не дочитала.... Только, кажется, в грязь-то он себя благополучно втоптал... Не находишь?:D
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да, ты пожалуй права, нет смысла грязь втаптывать в грязь, тем боле так глубоко)))
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Бродяга! Тебя очень нехватает на форуме, возвращайся, хоть кому то будешь полезные советы давать;)
     
  8. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Cестричка постараюсь) Только такие ликбезы как раньше точно уже проводить не смогу)))
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А что так?:cool: запретили смотрящие?
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Запреты, как и рамки мне никто не пишет. Скорее наоборот.
    Нет времени и особого желания.
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Обложили налогами?
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да нет, я же не нелегал гастарбайтер))) Уже давно причем) Просто работа - моя жизнь. Я кайфую от неё)
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Нарик?
    Ну....как приход?;)
     
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Не тупи, кайфуют не толькото от наркоты. Или в твоем понимании кайф - это только наркота? В таком плане мне тебя жаль, - пропащий...
     
  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    завёлся...
    мне тебя тоже жаль...
    Ты Господь!
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Себя пожалей раб Господний....
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    но но указывать будешь у себя на стройке
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Могу тебя взять грузчиком, мозги там не нужны, как раз подходишь)))
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Спасибо дорогой, я подумаю.
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Состоялся обмен любезностями...:D :D :D
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Свести бы Бродягу с Лилит в реале - "Бои без правил" отдыхают!:D
    Че завелись-то так?!Проблемы с личной жизнью?:D :D :D
     
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Дайте им поглумиться хоть на форуме:D
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да пусть глумятся...Только это уже жесть пошла,а не глумление...ИМХО опять же...:eek:
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вот еще очень интересная темка - новичкам полезно,старичкам - приятно!:)
    Новички - расскажите о себе!!!!:)
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    хаха, как это я раньше сюда не заходил:roflmao: похоже у нашей мадам "всегда права" и тут возникли разногласия......и это неудивительно с таким подходом:)
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    я не местный:eek:
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    "КОМУ ДИВАНЫ,КОМУ ДИВАНЫ,КОМУ ДИВАНЫ"-это призыв-распродажа:D Мебелью торгую ужне 8 лет-прикольно,нравится:eek: -ну это о профессии...
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    И правда... Как это не заходил? Все эти разногласия решены 2 месяца назад. Заметь, без твоего участия. Ты чего-то не понял и хочешь выяснить? :confused:
    И я не "ваша мадам", зайчик;)
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А есть.... бра?:D
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :D :D :D не ну говорю же ДИВАНЫ...
     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну во-первых не два а один менсяц и две недели:D
    а во-вторых расслабься дорогая, не хочу впустую тратить на тебя время;)
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Так и не трать, подсчитывая с точностью до одного дня!!!:roflmao:

    Разводи свои сплетни и обсуждения в личке со своими братьями по разуму, понятно? Устроил курятник, чесслово.;)
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А можно из них сделать бра?:( :D :D
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :roflmao: ну только по твоему индивидул-заказу:present:
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Чувствую, что денег возьмешь, как за диван...:( :D :D
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :D
    о....темка оживает!!!

    Давай Лилит:первый: !!!
    Навещай нам всем!!!Бокс-бокс!!!

    Ну классно же было!!! Теперь,в отсутствии Мира,перечитать такое - просто пасобие для начинающих!!!
     
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    с кем общаться или необщаться я уж как нибудь без тебя разберусь;)
    курятник? какой еще курятник? а, ну вообще тебе виднее -- ты же у нас спец по "разведению курятников":roflmao:
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Валекс, было б кому навешать...:(
    А тебе не хочу - не за что:D
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Нда.., прочитала темку. Ну что скажешь... Хочется надеяться, что Бродяга когда-нибудь поймёт, что ТАК общаться - не лучший выход при разногласиях, ТЕМ БОЛЕЕ с девушкой.. Низко. О порядочности и благородстве вообще говорить не приходится. Лилит ничего страшного и оскорбительного не сказала, как мне кажется. Кстати, Бродяга, а что Вы подразумеваете под термином "мужчина"? Было бы интересно послушать.
    Уж извините, что вмешиваюсь....
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Спасибо;)
    Я думаю, что Бродяга догадался, что сказал лишнего... И даже признался в "кавказских именах", что думает обо мне в самые пикантные моменты:roflmao:
    В общем, горячий он мужчина, южный... вскипел, нахамил, успокоился. :D
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    а по-моему парень поступил правильно, т.е. ответил грубостью на грубость.....глаз за глаз как говориться......девушка? хех, а ты знаешь как это девушка грубить умеет и переворачивать с ног на голову?:D так что зря человека раньше времени судишь.....тем более если на тебя льют грязью не важно девушка не девушка......девушка должна быть хрупкой и беззащитной, может в реале она такая и есть а на форуме видимо решила поотрываться:) Келдар поступил брагородно и не стал с ней спорить, спустил все её оскарблени так она вместо благодарости пытается "уколоть" его при любой возможности.........так что не делай поспешных выводов, ты ведь здесь недавно;)
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"


    Недавно, не спорю.
    Но всё же ТАК грубить, ТАК опускать - это...НИЗКО. Не знаю, противно такое от мужчины слышать. При необходимости на место можно и без хамства поставить. Вот. Только вот не каждый это умеет, а главное не каждый считает нужным...
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ну возможно он немножко перегнул.....
     
  44. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мда... Как люди меняются...:rolleyes: Когда-то кто-то мне делал ох***е комплименты за то, как "красиво я умею отшивать" кого-то... А теперь - только жалкие потуги задеть и открыть тайну моего поведения в жизни...:roflmao:
     
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    говорил, каюсь:D я был просто лучшего мнения о человеке которого мало знал, случается иногда такое;) задеть? да ну успокойся:), никого я задеть не пытаюсь, прихожу на форум чтобы высказать свое мнение по тем или иным вопросам, я ж не виноват что у тебя оно полностью противоположно, а другое ты даже слушать не хочешь.....либо пытаешся его полить грязью:) а насчет тайны признай -- прав ведь в чем то дядька:p :D
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    ;) Я тоже считаю что БРОДЯГа поступил ПРАВИЛЬНО. Мужчина не обязан быть всегда вежливым!!!!!!:rolleyes:
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    а по-моему, грубостью на грубость отвечать глупо...
    мы все бываем не сдержаны...и я бывает выхожу из себя...
    но мое мнение - Бродяга перегнул...
    не подобает так себя вести мужчине, тем более не глупому...
    а вообще Лилит-молодец! уважаю женщин умеющих постоять за себя не воплями,а аргументами.
     
  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вот, спасибо, Валекс! Не ожидала:eek: :p :) :rose:
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    почему не ожидала?:eek: