Новичкам и "старичкам"

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем СИЛАГРА, 29 сен 2005.

  1. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Слыш, а ты оооочень даже! Похож на моего бывшего парня. Сколько лет тебе? Ответь обязательно, может ты, это он? :confused: Хотя наверно врядли...
     
  2. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    подожди подожди подожди!!!!!:eek: как это на твоего парня????????? тебя как зовут? меня андрей....:confused: ты откуда?:confused:
     
  3. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А ты даже ооооооочень!!! Похож на моего бывшего. Сколько тебе лет? Ответь обязательно, может ты это он? Хотя вряд ли.... Он картин не рисовал, он в другом деле талант ещё тот. :p
     
  4. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Блин, то ли комп глючит, толи инет? Ни чего не понимаю. ПО ТЕМЕ: Моё имя Таня, а его не так звали. Ну прям ооочень похож. На меня сейчас воспоминания нахлынули. От энергетических волн аж комп заглючило...ОХ:eek:
     
  5. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    )))у меня кстати,:D если прально понял, тож такой талант имеется):D
    что, недавно расстались?:(
     
  6. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Давно, почти два года. Фотку увидела и опять нахлынуло... Может ты ещё какуйнть пришлёш,а то я так и буду думать об этом. Ну не может человек так быть похож,НЕМОЖЕТ. Заранее спасибо! УХ и взволновал же ты меня талант!
     
  7. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    слушай у меня просто че то не грузятся другие... то ли расширение тока bmp у меня проходит... хотя вроде и перевожу...(((((( я попозже займусь, к завтрому че нить мож получится..ок? хотя по -моему из того же времени еще одна есть... щас:D
     
  8. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ты уж посторайся пожалста! А скока тебе лет? Ты ведь так и не ответил.
     
  9. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    23. 24 через месяц будет. а тебе?)
     
  10. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мне 29 будет через месяц. Мы ж стрельцы! А ему щас33.....
     
  11. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    а.... а мне обычно говорят что я моложе выгляжу... а ты мне такой комплимент отвесила... ему 33, мне 23.. и мы похожи....:D
     
  12. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Черты лица точь в точь, всё совпадает. У него один глаз немножко подкашивал(оч секси) Так вот на фотке кажется что и у тебя так... Теперь хрен я из за тебя засну! Прикольно конечно, но зачем же в самое сердце?
     
  13. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    numque
    Это моя любимая коша!
    У сестры есть безумно игривая собака которая постоянно треплет кошку:D
     

    Вложения:

    • DSCN0225.jpg
      DSCN0225.jpg
      Размер файла:
      76,5 КБ
      Просмотров:
      23
  14. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    numque :D а это мои каляки маляки :p
     

    Вложения:

  15. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    TO:Карруша

    Ну раз такое дело, попробую помочь :eek: есть тут у меня 2-3 кадра, ничего так.... интересненькие......, тока сканер пойду у соседнего отдела нарою, а то они не в электронном виде а по старинке на фотобумаге.
     
  16. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Всем привет!
    Я первый раз здесь. Мне 21, живу в Москве. Работаю. Хочу поскорее куда-нибудь уехать от загазованной Москвы. Ненавижу всех мужчин на Земле. Я бы с удовольствием посадила бы их дома, дала бы им в одну руку черпак, в другую пылесос, и швабру в зубы... Замужем. Люблю путешествия и экстрим: горные лыжи, прыжки с парашутом и т.д. Пишу стихи. Нескладный рассказ у меня какой-то получился, зато чистая правда.
     
  17. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    эт моя лучшая фотка... не переживай:D щас пастераль постарается и че нить похуже найдёт...) правда пастераль?) я че ни одной не могу загрузить, какой то глюк поселился в моем компе, не пускает фотки наружу, даже по мылу..(((((((
     
  18. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    не круто ль про мужчин?:mad:
     
  19. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Судя по настрою, ты это хочешь сделать с нами, потому что сама в таком положении.:) Жаль тебя, и выплюнь швабру, даже комэт потом не поможет...
     
  20. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    И это были бы уже не мужчины.................!:D
     
  21. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ненавидиш и замужем....
    Муж что ли так обидел???
     
  22. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Видимо для этого есть основания:)
     
  23. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    видимо да:D :D :D хотя я считаю озлобляться - последнее дело:D :D :D
     
  24. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Всем привет,меня зовут Натали:) фотки свои я уже выложила,где живу тоже:p хе-хе,учусь на инженера-строителя на заочном.Паралельно увлечена шитьём и дизайном одежды.Уже долгое время занимаюсь клубными и хип-хоп танцами.Люблю людей и ненавижу изюм и пасмурную погоду:pпишите в асю если что
     
  25. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    где танцы пляшешь?... имею ввиду (или введу:D ?)клубы.... а то мож проведешь как... ммм?
     
  26. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А вот еще какую тему откопала:)) новички ю а велком!!

    Я вот смотрела тему ........было времы кода на форуме были тока (ну из основных)Кануздра, Отрицающая, Карркушечка, КЖ -Луна, Фара, Бродяга, Намкью и Пастераль, вот такая компания............:eek:
    А сейчас нас много:D :D
     
  27. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    :D не не так!... и тут приплёлся Мир!.. и всё испортил!:eek:

    кстати,я попал сюда, когда забил в поисковик тему вампиризма..и вдруг вылез пост Ingi про энергетических вампиров..я прочёл, взглянул на форум и понял что обрёл новый дом!..:D
     
  28. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Милая Пастераль, у тебя какое-то очень сентиментальное настроение! :)

    Да, изменилось многое, наверно, так и должно быть!? Но все равно приятно, когда заходишь на форум и видишь кого-то из "того" состава!
     
  29. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ага и мне приятно!!! а настроение у меня не особо сентеиентально, просто приятно :eek: посмотрела старые темки, блин..... такие я там стишки писала............. здоровска:eek:
     
  30. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Нет! Она же написала, что эстрималка! :) :)
    Все логично!
     
  31. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Темы хорошие, раньше нас так мало было, а теперь форум зацвел;)
    Пастераль ну как, многое изменилось или взгляды на жизнь остались такие же как и были?:rolleyes:
     
  32. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Взгляды на жизнь??? да кто их поймет эти взгдяды:D
     
  33. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Вот и я решил пару строчек о себе черкнуть)
    Имя: Андрей
    Пол: М
    Возраст: 22
    М. жителства: Минск (это в Беларуси если кто не знает;))

    З.Ы. Земляки есть?))
     
  34. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Пошли всех НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так всегда и делаю, никогда не изменяй, это низко, подло и грязно. Извини, что грубо, но это мое мнение.
    А чем дальше мужчину посылаешь, тем быстрей он возвращается.
    Мой мужчина (я о нем в "личном гороскопе" писала) - это п-ц! Он, конечно, интересный, умный, обеспеченный, но еб-й наглухо. Но, блин, люблю я его, ничего не поделаешь. Так вот я его посылала 12 раз, иногда мы расставались на день, иногда на полгода, но он всегда возвращался, непреклонно, неотступно и намертво удерживая меня.
    Хотя его гордость - это вечный огонь. Он свободный и сильный , но каждый раз он возвращался. Почему? Вопрос.
    Вот и ты пошли своих товарищей, если первый не поймет, что ему шевелиться пора (а он, поверь мне, не поймет), иначе он тебя потеряет - значит ты ему по-настоящему не нужна.
    И еще: если мужчине надо, он из-под земли достанет (я это точно знаю - проверено), все сделает, а если не сделает - значит не надо, а если ему не надо, то тебе - тем более! Ты же женщина, женщина обязана быть гордой.
    Удачи!:первый:
     
  35. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Че-то я разошлась с ответом, а потом дату посмотрела - полгода прошло.... Да, в этом, собственно, я: сначала сделать, потом проанализировать...
     
  36. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Похоже, что я тебе землячкой буду :) .В Минске на пр.Пушкина жила. Сейчас в Москве и живу и работаю.Немножко представлюсь.Работаю в медицине. А увлечений много.
    Рисую, особенно люблю рисовать собак. Естественно есть и живая-распрекрасная рыжая девочка-боксерша по имени Корсика.
    Увлекаюсь фотографией.
    Спортом, большой теннис, фитнес, плавание, в школе профессионально занималась легкой атлетикой.
    Закончила музыкальную школу по классу аккордеона. Сейчас захотелось научиться играть на гитаре, чем с удовольствием и занимаюсь..Музыку люблю разную, по настроению, от романсов до рока.
    Вышиваю.
    Люблю путешествовать.
    А про возраст умолчу, думаю, это не важно...:p
     

    Вложения:

    • photo10.jpg
      photo10.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      8
    • kane_k.jpg
      kane_k.jpg
      Размер файла:
      62,2 КБ
      Просмотров:
      6
  37. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я бы не вернулся....до конца дней своих бы согласился быть один, но не вернулся
     
  38. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Просто послать всегда легко, а вот разобраться в ситуации, или того сложнее признаться себе что проблема имнно в тебе, или то что виноват(а) именно ты- на такой подвиг не каждый способен!!!
     
  39. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Просто послать всегда легко, а вот разобраться в ситуации, или того сложнее признаться себе что проблема имнно в тебе, или то что виноват(а) именно ты- на такой подвиг не каждый способен!!!
     
  40. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Просто послать всегда легко, а вот разобраться в ситуации, или того сложнее признаться себе что проблема имнно в тебе, или то что виноват(а) именно ты- на такой подвиг не каждый способен!!!
     
  41. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Послать, для справочки, самое трудное в жизни, когда человека любишь. Если ты понимаешь, о чем я...
    А сидеть и годами заниматься самокопанием - наибездарнейшее прожигание жизни. Я не бессмертна, чтобы позволить себе такую роскошь. А мужиков надо слать и чем чаще, тем больше они будут понимать, что цель далеко не достигнута, и добыча добычей не стала. Женщинам трудно поддерживать баланс между желанной и таинственной незнакомкой и любящей верной женой, но в этом поддержании и заключается женская мудрость. И я это не из книжки по психологии цитирую, это вывод, который дался мне очень не просто.
    А слать надо всех, поскольку она не любит никого из них, это раз, а во-вторых один лежит на диване и в потолок плюет, пока она деньги зарабытывает и себе и ему (почитай начало темы).
     
  42. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да, ладно! Представь: ты виноват, ты совершил ошибку (серьезную). Естественно, девушка тебе вольную отписывает. А ты ее любишь, на минуточку. И что, не вернулся бы?! Значит так она тебе нужна, что тут еще сказать...
     
  43. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мне нечего разбираться, я косики не совершаю, а если совершил неосознанно, то не доведу до посылания меня НА, раньше среагирую и постораюсь исправить ситуацию. Но если меня послали, значит всё, отрезали ножом и клеить будет уродство.

    И вообще я о другом говорил, эти два парня в чём виноваты, что у их избранницы в голове солома? Выбрать она не может, :eek: ...да если она ещё и посылает, то то бежать от неё надо.
     
  44. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Да я ж не спорю о содержании ее головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Почитай начало темы: уже пятый раз цитирую: один лежит на диване, а она (как... сам понимаешь кто) его обеспечивает, и, ессесна, расставаться он с ней не хочет - она как привлеченные денежные средства - отдавать ненадо. По-моему, просто урод! А второй вообще не виноват и отношения такого, как у нее к нему не заслуживает. Просто я считаю, что если мечешься от одного к другому, значит тебе пос-ть на обоих и надо оставаться одной. Может, я не понимаю чего-то, но у меня проблемы выбора никогда не было, и вот таких беспантовых коротких перебежек типа "спасибо этому дому, пойду к другому" тоже не было. Противно это как-то, нельзя размениваться по мелочам, надо искать свою любовь! Вот так!
     
  45. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Согласен с тобой, противно это. Хотя может мы чего-то не понимаем, может у неё совершенно другое мировосприятие, а мы тут негативные эмоции испытываем. Я тоже не был в таких ситуациях и не знаю, но вряд ли бы смог одинаково с обоими.
     
  46. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    А я, вот, думаю: нафига это вообще писать?! Я бы о таком пороке не стала бы так сразу.... Да и вообще, у каждого - свой монастырь, да? А мы тут разошлись не на шутку!:)
     
  47. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Я вот читал воши сообщения по порядку, и сначала думал что у Лилит паранойа: посылай свех, посылай всегда посылай везде....но потом прочел сообщение, её сообщение с которым не могу не согласиться:
     
  48. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Спасибо, дорогой, что понял... Паранойя у меня, конечно, есть, и не одна, как и у всех, но не такая.;)
     
  49. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Мужчина, которого посылают НА, и он возвращается, причем 12 раз (учёт видимо ведёт...) и причем иногда через полгода, либо:
    - тряпка
    - тебя не любит
    - ты его не любишь

    У меня полно девчёнок к которым я могу заехать через полгода после разрыва более мальски серьёзных отношений с букетом роз, сводить в кино, переспать в очередной раз и пропасть. Девушка будет мне названивать, я буду отмазываться, мол нет времени, она скажет да пошшёл ты НА. Я через полгода, опять появлюсь и по новому, ты это называешь вашей любовью???
     
  50. Re: НОВИЧКАМ И "СТАРИЧКАМ"

    Ну, во-первых, то, что ты написал - вопиющая грубость. Вообще удивительно, как мужчина (!) может сказать такое.
    Я никогда не звоню мужчинам. Не позвонила ни одному за последние года три, а если твои подстилки (извини, но ты сам их так назвал) тебе названивают - мои соболезнования.
    Если бы ты знал, о ком говоришь, ты, судя по твоим выпадам, испугался бы назвать его тряпкой.
    Я не ложусь в постель, в отличии от твоего примера, после кино и букетов роз. Чтобы меня вернуть нужна ох.....я выдержка, терпение и желание. А твои три примитивных вывода настолько же далеки от реальности, как и твои познания в любви, как, видимо, и твой возраст от зрелости. Говорить такое может только мальчик пубертатного периода, а я, знаешь ли, не детский психолог.
    И, последнее, любезный, когда-нибудь ты, может быть, поймешь, что о мужчине судят по его женщине. Так что же можно сказать о тебе с твоми..... сам написал, с кем. Задумайся (по-возможности).